Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash
Zabden:

А во сколько ?!!!

Я думаю что если там и начнется что, то с 12-00 только. Мы в прошлый раз так и ездили 😃

AndyE:

надо вспомнить только, что на 11 планировал…

Ты планировал скатать в Серпухов. 😃

Zabden:

Блин, тока с Москов прикатил…😦 чуть по раньше бы сказал, заехал бы…

Ну ты пиши заранее 😃 Что поедешь в Москау. 😃

baalbes
Zabden:

А я ничег не герметил…

Везение - страшная сила 😉

Zabden
BlackFlash:

Я думаю что если там и начнется что, то с 12-00 только.

Надо ехать 😃

[QUOTE=BlackFlash;3745658

Ну ты пиши заранее 😃 Что поедешь в Москау. 😃[/QUOTE]

Ну вот… еще и виноват остался 😃 ладно оки, не подумал, будем иправляться…

baalbes:

Везение - страшная сила 😉

Каждый раз после катания зимой лопатой выгребал снег из под корки, и это везение … 😃 не знаю! катал практически 2-3 раза в неделю…

Андрюха, че то ты меня заразил, тоже появились мыслишки мелочь какую нить собрать, мож маленькую реву 😃, я прям фанат 😃

BlackFlash
AndyE:

гы, в нашем полку прибыло)))))

Извращенцы… 😃 Много вас на мелких будет? 😉 Кого топтать-то бум?

Я тож возьму, если надумаю… 😃 МелочЪ - прикольная! Да и ребенку радость, а то большую тяжело катать 😃
Но пока надо до ума довести мою 1:8 траггу. Ибо валит она хорошо, но с развесовкой беда 😦(( Зато я регуль загерметил нафиг 😃)))

Люди, у кого есть шестикгранник на 1-1,5мм ? Крепкий 😃)) Надо серву разобрать и загерметить нормально.

AndyE

У меня неплохие были. Заходи. Кстати, ты там говорил что у тебя серва есть? Что за зверь? Дай погонять?

BlackFlash
AndyE:

У меня неплохие были. Заходи. Кстати, ты там говорил что у тебя серва есть? Что за зверь? Дай погонять?

Надо в гараже поглядеть. 😃 Где она вообще 😃 Знаю точно что есть Трахус 2075, стоковые от Мерса, вроде восстановленая 15298 или как там её, ну и Савкс мой 😃 Савокс и трахус стоят на Мерсе ща…

AndyE

15298 мне не подойдет, длинная… А вот савокс я б у тя может купил бы, если он в багги влезет по размерам…

BlackFlash
AndyE:

15298 мне не подойдет, длинная… А вот савокс я б у тя может купил бы, если он в багги влезет по размерам…

Савокс не влезет. 😃 Он в большом корпусе - больше 15298. Он с кучей проставок ко мне в Трагги влез с трудом. При этом тяга криво ходила потом… Он медленный кстати и батарейки выжирает 😃 Вот только сильный что…

Ты бы с Хоббей заказал нормальные сервы сразу - ща пока быстро всё ходит 😃

baalbes
Zabden:

и это везение … 😃 не знаю!

конечно - мамбы из коробки не гермеченные, да и гермеченные горят…
дело то хозяйское - новая мамба под 200 бачей стоит, а могут и липохи полыхнуть 😉

rcopen.com/forum/f27/topic117684/6513

AndyE

Я что-то себе никак не присмотрю ничего с хобей. Все чем то не нравится…

хммм… а насчет проставок надо подумать…

baalbes

Zabden, смотри какую тему можно забабахать.
в теории должно помогать от выламывания булкхедов c кусками шасси на жестких посадках

Zabden
baalbes:

Zabden, смотри какую тему можно забабахать.
в теории должно помогать от выламывания булкхедов c кусками шасси на жестких посадках

Ну,ты прям вообще неубиваемую реву хочещь создать.😃 а че читнить тогда потом…😃
Читал там в теме про наши 3 кочки, нармально она перелетает их, а по началу правда прям носом в 3-ю врезался, но ничего не оторвалось…птву…3 раза…все в штате… полет нормальный…

че то бюджетик мне жена урезала на мое хобби, только мелочь (1\16) захотел…😦
Говорит хату обставь, а то год уже не можем в новенькую хату въехать…ремонт блин… все планы разрушает…😃

baalbes
Zabden:

а че читнить тогда потом…😃

оптимист ты 😉
мне чето не улыбает на новую шась все перекидывать, хоть сама она и стоит копейки

по началу правда прям носом в 3-ю врезался

я там на саммите тоже один раз клюнул - чето захрустело, я потом больше не пробовал 😃

а булки на реве оторвать легче легкого - я лучше подстрахуюсь. цена копеечная

Zabden

Леха, видел там в теме ревку в люмини вся…😃 есть ли смысл вообще в этом? так прикольно выглядит, но и бабла надо мешок…😃

baalbes:

а булки на реве оторвать легче легкого - я лучше подстрахуюсь. цена копеечная

я так понял скорее шась сломается, чем сами булки оторвуться… там даже фотка такая есть…😃

baalbes

😁
здорово у тебя получается все наоборот выворачивать.

я предлагаю реальную бюджетную тему для повышения прочности - не нравится.
а вот люминевый сервант по цене золотого - это рулез 😃

я ж писал уже про люминь. то что делают все эти Integy, GPM, HR - все это очень низкокачественные сорта алюминия. Они ведут себя гораздо хуже хорошего пластика типа RPM, а стоят в разы дороже.
На сильном ударе рычаг RPM спружинит и примет исходную форму, а люминевый загнется. Будешь выправлять - он сломается.
Люминевые рычаги будут ломать булки, поставишь люминевые булки (по 100$ перд и 100$ зад 😉 ) - будешь шась ломать. Потом возьмешь шасси баксов за 300$ и получится такой кирпич, который все равно будет ломаться, но добавится еще весь головняк от избыточного веса.
Кроме того люминь смотрится понтово только пока новый (а меня и новый не прет) - а потом будет такая же дрань. Только пластик заменить копейки, а люминь менять пока не развалится - жаба задушит из-за цены.

Как то так - вощем я себе на передние рычаги RPM заказал 😎

BlackFlash

Если всё на люминь сменять - будут гнуться и появляться люфты в более слабых местах. Пластик хоть что-то гасит и стоит не так дорого - просто запас надо 😃

А я почти собрал уже свою 😃 Кузов стоковый одену - хоть вид поприемлемей для Трагги 😃)))
Сёдня после работы в гараж - остатки доделывать 😃 да и вообще в гараже надо всё разгрести…

Zabden:

че то бюджетик мне жена урезала на мое хобби, только мелочь (1\16) захотел…😦
Говорит хату обставь, а то год уже не можем в новенькую хату въехать…ремонт блин… все планы разрушает…😃

Гы… Такая же фигня, только бюджет я сам себе порезал, а не жена 😃 да и не треба пока так особо чего-то 😃

baalbes
Zabden:

я так понял скорее шась сломается, чем сами булки оторвуться… там даже фотка такая есть…😃

ломается И шась, И булки

есть смысл поставить только люминевые булки - ценник я уже писал.
распорки замутить 15-20$, а если вместо тяг купить в строительном шпильки на 3-4мм то и того дешевле

Zabden
baalbes:

😁
здорово у тебя получается все наоборот выворачивать.

я предлагаю реальную бюджетную тему для повышения прочности - не нравится.

я же просто интересуюсь, не так силен в этом деле… год назад взял просто реву, но наверное просто мечта с детства, а теперь все больше и больше затягивает. на башне нарываюсь на всякие деталюхи , вот и интересуюсь.
Уже даже статистику собрал, что практически все за RPM! 😃
Когда покажешь свою навароченную реву 😃 Мож тож твои идеи воплощу, после установки стаба, понял что апгрейды реально помогают…осталось тока денег нарыть на это…😃

baalbes
Zabden:

Когда покажешь свою навароченную реву 😃 Мож тож твои идеи воплощу, после установки стаба, понял что апгрейды реально помогают…осталось тока денег нарыть на это…😃

невопрос. совсем немного дособирать осталось
потом еще будет большая заморока - как все это настроить чтоб валило

ну счас регуль доделаю, поставлю - фоток вывалю. я там на колесах буквы белым выкрасил - шикарно выглядит. жаль что только до первой покатухи 😃

кста, вот еще тема

то что рева хлипковата - это как бы вторая проблема 😃 а главная ее беда, за которую ее называют не иначе как “недотрагой” - это очень высокий центр тяжести. а тут мы его можем достаточно заметно подопустить

Zabden:

Нтолько мелочь (1\16) захотел…😦

а меня мелкие масштабы чето не прут. на трасее если гонять - еще как то, а просто так - ваще не алё…