Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE

Вот когда перелезешь тогда и поговорим… А пока жгите асфальт, молодой человек 😛

baalbes
AndyE:

на кроссовой трассе покататься.

которая в акрях мне великовата - у меня 1/16 переросток, да и ехать туда лениво

около КЭМПа в лесу есть трасса на которой народ на 5-м масштабе гоняет

а вот это любопытно

BlackFlash

А я бы предложил поехать на берег Оки 😃 Ландшафтик неплохой, да и трамплинчики сделать легко! 😃
Тем более что скорее всего на машинах будем…

AndyE

Планирую выбраться в субботу. В Парк на рампу. Будут желающие - подтягивайтесь. Планирую часов в 11 вылезти.

BlackFlash
AndyE:

Планирую выбраться в субботу. В Парк на рампу. Будут желающие - подтягивайтесь. Планирую часов в 11 вылезти.

Если с ребенком гулять пойду - может подъеду поглядеть 😃

BlackFlash
AndyE:

Тебя жена то отпустит??? 😛

Дык она дома будет, к защите готовиться, а я гулять с ребенком 😃))

baalbes
AndyE:

Планирую выбраться в субботу. В Парк на рампу. Будут желающие - подтягивайтесь. Планирую часов в 11 вылезти.

таракана собрал, попробую подойти

AndyE
baalbes:

таракана собрал, попробую подойти

Если что - звони. Телефон на предыдущей странице.

BlackFlash
baalbes:

таракана собрал, попробую подойти

А таракан это кто? 😉

AndyE
MR_BOB:

я может подойду,посмотреть:)

Давай-давай! Будешь оказывать поддержку с воздуха))))

bumer520
AndyE:

Планирую выбраться в субботу. В Парк на рампу. Будут желающие - подтягивайтесь. Планирую часов в 11 вылезти.

Парк знаю,а рампа это что,11:00 рано .

AndyE

Это от главного входа по аллее прямо, до летней сцены, за ней ребята на великах летом прыгают…

11 не рано. У меня 4 литра топлива. Пока не надоест буду кататься…

bumer520

Мне просто надо с утра на машине привод поставить и не заводил её с прошлой зимs/К стати на машине туда 1:1 можно как то попасть?

BlackFlash
bumer520:

Мне просто надо с утра на машине привод поставить и не заводил её с прошлой зимs/К стати на машине туда 1:1 можно как то попасть?

Именно туда - нет. Но рядом есть стоянка.

AndyE

Блин,полтора часа провозился, но так и не завелся. Чего за хрень - не пойму. Может кто помочь с отстройкой карбюратора? Может он не правильно настроен. ((((

BlackFlash

Андрюх, возвращайся к заводским настройкам и всё заново…

bumer520
AndyE:

Блин,полтора часа провозился, но так и не завелся. Чего за хрень - не пойму. Может кто помочь с отстройкой карбюратора? Может он не правильно настроен. ((((

пол часика подождал бы и я подъехал бы,а так приехал 13:00 и нет никого,пришлось одному немного покататься.

AndyE

Я что-то уже так замотался, что домой хотелось…

BlackFlash
AndyE:

Я что-то уже так замотался, что домой хотелось…

Давай отстраивайся пока, и вы выходные будем пробовать мой Трофи 4.6 если я обкатаюсь 😃))