Ступино, отзовитесь кто-нибуть

Kreativ

Ага я видел, я с ним по тел протрещал минут 40, он все политику рассказал )))) в курс дела ввел.
Сколько еще в нее вложить нужно чтобы она на новых нормальных компонентах была собрана?

Сегодня на ваши машинки гляну и определюсь.

IcePower

мотор 2.8 двс 150$, две сервы 40$, аппа 18$ для начала хватит за глаза такой я сам на такой катаю)), набор для запуска: накал, бутылочка для заправки, ключи, зарядка для накала и еще чегото, простой зарядник I-max b6 35-40$,тпливо 1500р. за 5 литров, кузов если его нет 40-50$.
Ит0го 350-400$ + шась как раз твои 20 в полне хватит)))

плюс поможем чем можем))

Сервы, Пульт
стартовые наборы
Не реклама

Kreativ

А чем эта моделька лучше чем HPI Racing 1/8 Trophy 4.6 Truggy

IcePower

D8T спортивное направлени HPI большее количество комплектующих более надежные, простой пример у д8т аммо идут бигборы а в трагги флюкс обычные пластиковые которые по любому менять потом,.

BlackFlash
Kreativ:

А чем эта моделька лучше чем HPI Racing 1/8 Trophy 4.6 Truggy

D8T выше классом. Hot Bodies - это спортивное подразделение HPI. Некоторые запчасти схожи. Но на D8T намного больше тюнинга, она крепче, удобнее для обслуживания.

Kreativ

Что я эту D8T на башне найти не могу, может кто то позскажет

aleana

В основном шоссе 10 масштаб. Но можно любой масштаб, паркет все уравнивает. Можно позвонить перед поездкой 89161130201

BlackFlash:

Какие классы?

Засечки нет

AndyE

У нас в основном офф-роад. Но в последнее время народ подсаживается на 1/18 зальные. Надо будет к вам на разведку смотаться. Для них 1/10 он роудные трассы нормально. Только на них можно трамплины поставить))))

IcePower
Kreativ:

Что я эту D8T на башне найти не могу, может кто то позскажет

Ее сняли с производства(. возможно кончились на складе.

А может и вообще не будет( так, что покупай что есть на барахолке.

BlackFlash
Kreativ:

Что я эту D8T на башне найти не могу, может кто то позскажет

Всё там есть 😃
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWWR4&P…

А вот и фотки с сегодняшних покатушек. 😃))


Кстати, мой трактор тож завели 😃 Другой АКБ + провода от Дэна = запуск мотора 😃
Ощущение что АКБ умирает… 😦

AndyE

Смотри моторы которые имеют в названии “.28” это объем в дюймах. Если на самниметры, то как раз 4,6 такой как у меня на монстре стоит.

AndyE

Вариант 1. это если для начала хобийно покататься. Есть такой же двигатель но серия другая. Непринципиальные различия в конструкции.
Вариант 2. такие ставят на Саважи вместо первого варианта и получают бешеный кирпич.
Вариант 3. Тут я хз. Новаросси в целом гоночные движки делают, но как с надежностью.

Можно спросить в Теме про покупку модели. Но думаю тебе есть смысл остановиться на 2 варианте.

Kreativ:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin…?&I=LXUTW8&P=M этот уже больше ?

Да, это от длинного саважа. На трагге порвет всю ходовую. Он на Саваже через 3-ступенчатую коробку идет.

Кстати, муфта сцепления с двигателями не идет в комплекте. Заказывается отдельно.

Kreativ:

А моторы которые с шнурком завода, его переделать под электронную штуку которой заводить можно ? или сразу нужно брать под нее ?

Крышка задняя элементарно меняется. И все.

Kreativ

Второй вариант мне нравится ))))) особенно цена )))

AndyE

Да, но лучше уточни у народа (хоть у того же Сергея). Их ставят многие, но ставят (из того что я знаю) на Саважи. Как он будет на трагги, я хз. Там же многое зависит от крутящего. Момента на валу. А его можно скомпенсировать только до определенного предела.

Кстати, на том сайте тоже есть скидки, только меньше.

AndyE

Да “стандартные сервы”. Мы в основном на вот таких катаем. На руле. На газ что-нибудь в районе 6-9 кг усилия.

Zabden
Kreativ:

Второй вариант мне нравится ))))) особенно цена )))

А еще мона че нить на аукционах намутить, пример www.ebay.com/itm/…/370716594981

Как вам? от Лося

а вот он же тока бай ит нау www.ebay.com/itm/…/390516363656
(не реклама) вообще бюджетно!

А кстати как вам вобще эта модель ?amainhobbies.com/…/Team-Losi-8IGHT-T-20-4WD-Compet… (не реклама)

AndyE
baalbes:

во блин, мужики, вы на советы добрые

Леш, сняли данный кит. Кит багги обновили. На подходе обновленная трагга. Так что все нормально. К тому же запы там достаточно универсальные.

Zabden:

Как вам? от Лося

Думаешь нормальный? Я - хз. Надо у лосеводов спрашивать.

Zabden:

А кстати как вам вобще эта модель ?

По общему мнению лоси - крепкие шаськи. А так - опять же хз. Надо статистику смотреть…