Ступино, отзовитесь кто-нибуть

baalbes
BlackFlash:

И? Дальше что? Один магазин 😃

а тебе надо чтоб прям в лакмине было? 😃

Зато каждый день мыть и тряпочкой протирать - это пожалуйста 😃

зато когда летом он в погожий денек как выкатить - и все те, кто каждый день пердел ржавой трубой на своем тазу, враз слюнями захлебнутся.

и я с твоим этим челом тут солидарен. я на трассу раз в сто лет по большим церковным праздникам могу вырваться.
и мне важнее чтоб тачка валила на все… а не сколько там у нее чего стоит и есть ли это в лакмине

AndyE

Дениска! Твой чехол у меня!!! Приехали наконец-то))))

BlackFlash
baalbes:

а тебе надо чтоб прям в лакмине было? 😃

В идеале - да 😃))) Главное чтобы точно знал где купить. А то один магазин - и всё. С ХПИ тоже не лучше - основной поставщик один на всех. Нет у поставщика - нет запчастей по МСК. 😦

baalbes:

зато когда летом он в погожий денек как выкатить - и все те, кто каждый день пердел ржавой трубой на своем тазу, враз слюнями захлебнутся.

Те кто знают что и как - нифига. 😃 А молодняк на всё подряд слюнами захлёбываются 😃

baalbes:

и я с твоим этим челом тут солидарен. я на трассу раз в сто лет по большим церковным праздникам могу вырваться.
и мне важнее чтоб тачка валила на все… а не сколько там у нее чего стоит и есть ли это в лакмине

Как раз дело в том, что мы не для трассы, а именно покататься. Если бы для трассы - само собой надо подготовленную шаську. А так - смысла нет.

baalbes
BlackFlash:

Нет у поставщика - нет запчастей по МСК. 😦

ну вот мы и вернулись туда, откуда начали - опытные люди прут из-за бугра и имеют стратегический запас.

Как раз дело в том, что мы не для трассы, а именно покататься. Если бы для трассы - само собой надо подготовленную шаську. А так - смысла нет.

я чето думал, что мы дворовый уебашинг как то уже переросли 😃

AndyE
BlackFlash:

нет запчастей по МСК.

по России

baalbes:

я чето думал, что мы дворовый уебашинг как то уже переросли

переросли, но до серьезной трассы нам еще рости и рости…

baalbes:

ну вот мы и вернулись туда, откуда начали - опытные люди прут из-за бугра и имеют стратегический запас.

это с опытом приходит, а мы начинали с выбора модели для неподготовленного новичка…

baalbes

если выбирать трагу так, чтоб на ней можно было башить аки на саваже - можно долго расти.
и никуда не дорасти

AndyE

Тут ты не прав. Не о башинге шла речь. Речь как раз о приобретении опыта шла. Смысл брать шась за 600 баксов к ней силовую за 350 и аппаратуру, чтобы потом тупо катать по простенькой (а у нас именно такая) трассе. Да, опыт приобретается, но он так же и на более дешевой модели приобретается.
Взять аналогию с машинами 1/1. Посади новичка только научившегося водить в Бугатти Вейрон и посмотри на каком повороте он ее разложит…

Ошибки по началу неизбежны. Вопрос только в цене этих ошибок.

BlackFlash
baalbes:

если выбирать трагу так, чтоб на ней можно было башить аки на саваже - можно долго расти.
и никуда не дорасти

Ты на себя-то не примеряй 😃 Не тебе шаську подбирали.

Человек хотел в определённую сумму. Причём, он ещё не знает что он хочет, и захочет ли потом - тоже вопрос. 😃 Смысл вкладываться сразу?

baalbes

я не знаю о чем мы спорим.
он походу ваще решил по собственным граблям бродить - ну и с богом

AndyE

Для аппы. На хобях серо-рыженький такой…

Kreativ

C башни вы как оплачиваете? через PayPal или на прямую с карты?

У меня через PayPal почему то не проходил платеж, оплатил картой деньги списались Пришло письмо с башни,что нужно выслать секретный код который нужно узнать у оператора банка.

Первый раз сталкиваюсь с такой заморочкой. У кого такое было ?

Dear Tower Hobbies Customer,
Thank you for placing an order with Tower Hobbies.

We have received authorization for funds from your Credit Card Company but need to verify some additional information before we can ship your order. We will need the authorization number or approval code assigned to this transaction. This number can sometimes be called a serial number. You can only obtain this number by calling the issuing bank. This will be a six digit code and may be a combination of letters and numbers. It is not printed on your credit card. Every credit card transaction receives an authorization number. This number is confidential and only the credit card holder can contact their bank to obtain this information. Please contact your credit card issuing bank and tell them you need the authorization number on the order placed with Tower Hobbies. Once you have this number, you will need to provide it us for verification.

The authorization number may be emailed or faxed (800-637-7303 or 217-356-6608, Attention Kim Johnson), or you can call 800-637-6050/217-398-3636 and ask for Kim Johnson. When you supply this information, please be sure to include your Tower Hobbies customer number or order number so that we can assist you promptly.

We also need to verify the address your credit card statements are mailed to and the phone number your credit card company has on file for you. Please include this information in your response.

We request this information to verify that you are the credit cardholder and appreciate your cooperation. We look forward to your prompt response so that we may proceed with your order.

We appreciate your time and your business with us.

Kim Johnson
-Tower Hobbies

AndyE

А почему палкой не получилось? Мы все палкой платим. У тебя адрес на который карта зарегена и Адрес доставки совпадают?

А это они перестраховываются. Много мошеничеств с картами. вышли им этот код.

Kreativ

Раньше адреса совпадали, перед оплатой я поменял номер квартиры в пайпеле, но там изменилась одна цифра, и адресс написан английскии буквами. Думаю врятли из за этого.
Оплатил просто картой, деньги списали . Код у банка узнал. Его отправил в ответе на письмо. Надеюсь прокатит.

AndyE

По идее должны совпадать. У них с этим строго.

Kreativ

А кто им даст доступ к данным карты?

AndyE

Банк при операции запрашивать может. И может блокировать операции с другими адресами. А, так как, сам понимаешь, там не ручками это делают - они тупо рубят все операции на другие адреса.

Kreativ

А на хрена деньги списывать а потом запрашивать код. Работаю со многими магазинами США и не когда такой фигни не было.

Отправил им этот код по электронке , молчат с…ки.

AndyE

Я хз. Башня всегда была магазином “себе на уме”. Но их цены и деловая репутация подкупает.

Что заказал-то в итоге? Trophy?

Kreativ:

Отправил им этот код по электронке , молчат с…ки.

Не паникуй. С башней тут ни у кого не было косяков. А вот они уже не раз нарывались на мошеничество от наших соотечественников. Поэтому осторожничают.

Kreativ

Duratrax NiMH 5-Cell 6.0V 1600mAh Hump Rx U - 2шт
Hot Bodies 1/8 Glow Plug Wrench 2 - 2 шт
Duratrax Kwik-Pit 500cc Fuel Bottle -2 шт
Tower Hobbies AA Slim Glow Starter -2шт
HPI Racing 1/8 Trophy 4.6 Truggy Nitro 2.4GHz RTR - 2шт

Себе и другу заказыввал

AndyE

А по 2-то нафига? На запчасти? Или товарищ тоже подсел?)))))

Kreativ:

Себе и другу заказыввал

А, понятно)))

Зарядник не забудь для борта с хобей заказать и переходник под него.