Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE
Kreativ:

Товаришь меня подсадил)))

Вэлкам, как говорится)))))

Kreativ

А звонить в калл цент башни кто нибудь пробовал ?

AndyE

Нет. Небыло неообходимости никогда.

А статус у заказа какой стоит?

Evrik
Kreativ:

А звонить в калл цент башни кто нибудь пробовал ?

Да хорошо все будет 😃 У меня тоже номер транзакции в первый раз запрашивали. Отправил им и все получил через пару недель 😃

Evrik
Kreativ:

Ну ответил на их письмо ?

Да. Просто ответил с цитированием и все.

Evrik
Kreativ:

В ответ что то пришло?

Не помню уже. Подожди до завтрашнего вечера хотя бы.

BlackFlash
Kreativ:

Оплатил просто картой, деньги списали . Код у банка узнал. Его отправил в ответе на письмо. Надеюсь прокатит.

Вобщем, там у них типа проверки… Они морозят деньги, и высылают в банк этот проверочный код. Если есть СМС-оповещение - то код будет в этом СМС-оповещении. Этот код ты пересылаешь в ХоббиКинг как они просят. Если всё ОК - заказ идёт дальше и деньги с тебя уже забирают. Такое будет только при первом заказе. Всё ОК.

Мало того - они могут деньги списать, прислать этот код, и через 3-4 часа деньги вернуть на карту 😃 Хотя при этом ты заказ оформишь, и он пойдёт в сборку. Потом они эти деньги всё равно спишут через некоторое время. 😃 У них какая-то хитрая система…

Kreativ:

А звонить в калл цент башни кто нибудь пробовал ?

Я пробовл. 😃 Как раз из-за того, что они сначала деньги списали, потом вернули и непонятно что и как. Позвонил - сказали что это их система проверки платежеспособности так работает.

Kreativ:

А на хрена деньги списывать а потом запрашивать код. Работаю со многими магазинами США и не когда такой фигни не было.

Отправил им этот код по электронке , молчат с…ки.

Всё. Просто жди. Они списывают деньги через какое-то время, а заказ уже пойдёт в работу.

Kreativ

Только с меня списали деньги до того как я и код отправил и получил письмо от них.

Ты с ними на английском общался?

Evrik
Kreativ:

Только с меня списали деньги до того как я и код отправил и получил письмо от них.

Да нормально все. Не переживай и подожди чуток 😉

AndyE

Сегодня с хобей вот такие отвертки пришли. Первое впечатление - прикольные. Увесистые. Надеюсь послужат.(не реклама)

Kreativ:

А в каком штате этот магаз ?

Шлют из нескольких мест:
Champaign, Illinois Distribution Center
Reno, Nevada Distribution Center

Судя по всему - бошка в Иллиноисе.

BlackFlash

А я шестигранниками КингТони пользуюсь 😃 Мне хватает. Срываются обычно болты если перестараюсь 😃