Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash
Zabden:

я тоже буду, просто что то дел навалилось…даже в нете повисеть некогда…напомните сбор в 10:00?

Да, 12-го числа в 10-00 встречаемся. Модели должны быть 100% готовы и работать 😃

IcePower:

когда на нашу трассу поедем?? Надо потихоньку бутылки привозить и катать, чтоб травой не поросло.

Я пока не знаю. Могу только иногда с 13-00 до 16-00. Только вот в эти дни - никак. 😦

Сёдня заезжал на трассу вечером… Что я могу сказать… ВЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! 😃))) Как там ездить теперь? 😉 Не видно нифига, трасса огромная! 😃

baalbes
BlackFlash:

Нам шкафы надо на трассу?

надо - короба для трамплинов делать.
шланга нарыл, какнить привезу.

12го думаю, что будем.

BlackFlash:

ВЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! 😃)))

нет - это вы просто подиум ленитесь делать. а трасса агонь ващпе!!!

IcePower:

когда на нашу трассу поедем??

я в эти праздники уже вряд ли на трассу вырвусь. дела…

Zabden

Сегодня погонял на трагге…задние кулаки люминь встали как родные…а вот с передом придется повозиться, даже багийные шарниры не помогли…нужны еще и багийные наконечники 😦 … кстати, Андрей, у тебя таких не завалялось?..так что я готовк 12 …😃

BlackFlash

Дак там наконечники вроде такие же? А Поворотные кулаки поставил? Они наиболее критичны 😃

Zabden
BlackFlash:

Дак там наконечники вроде такие же? А Поворотные кулаки поставил? Они наиболее критичны

наконечники разные, т.к. шарниры которые ты мне купил не подходят по диаметру, кулаки еще не поставил хотел сразу вместе с ц-хабами…хотя их можно поставить в пластиковые стоковые ц-хабы…подумаю…

AndyE

Там бак-то на Саваж не пришел?

IcePower

Был на трассе собрал небольшую гирлянду из бутылок, но как всегда в самый неподходящий момент сел шуруповерт.(
Если кто поедет возьмите дрельку доделайте)0
Бутылки под коврами

Zabden
AndyE:

Там бак-то на Саваж не пришел?

нет еще!
вот трекинг: LN422266451US как всегда где то застряла!!!😦

BlackFlash

А я ток вернулся с вылазки на Осётр. 😃

Андрюха, думал уж тебе звонить - трактор искать, чтобы вытаскивать меня 😃)))

AndyE

Чего ты там забыл на этом Осетре?

Zabden

все поставил все тюняшки (люминь) на траггу (передние поворотные и задние кулаки, булки, бабочку… ), остались передние ц-хабы…нужно мастерить…готов к завтрашнему заезду, во скока и где сбор?

BlackFlash

В 10-00 надо уже быть на площадке. Чтобы заранее все подготовить. Трамплин так и не сделали… 😦

AndyE

Ден, кинь ссылку на карту, где находится эта площадка.

Zabden
AndyE:

где находится эта площадка.

я тоже так и не понял где это это!!!

BlackFlash

Я сам не особо понял где это 😃 Это около поворота на Изомин ДО ЖД-переезда налево в ворота.

Думаю нам лучше встретиться около ворот ЗЯБа. 😃 У меня Мерс вроде-как даже ездить будет 😃 Ну и остальные модели готовы.

Может кто сделать трамплин? Для трагги?

Вот где-то тут:
maps.yandex.ru/?um=46_MmZHnxIyp8oPhqEen5iOOXPb2f7E…

AndyE
BlackFlash:

Может кто сделать трамплин? Для трагги?

Я думаю лучше не надо, а то об асфальт все поломаем себе…

Zabden
AndyE:

асфальт все поломаем себе.

че слики ставим…?😃

AndyE

Да, я завтра вкорячу. Жалко хорошую резину об асфальт тереть…

BlackFlash
AndyE:

Я думаю лучше не надо, а то об асфальт все поломаем себе…

Это уже кто как прыгает 😃

baalbes

ЭАЛЁ?! Где фсе??? Трассу бум строить, не?

У Дениски в кузове целый пакет бутылок, я тут еще багажник насобирал, шланг вот валяется.
Категорически предлагаю в субботу вечером (часов в 7-9) собраться на трассе - вязать гирлянды, обсудить подиум и джампы.

Я буду полюбому - надо бутылки вывозить, в другое время в эти вых не могу.
Саня IcePower, тебя жду персонально - без твоих идей все совсем закисло 😃

Zabden
baalbes:

в субботу вечером (часов в 7-9) собраться на трассе

я за… тример заодно возьму…