Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash

А я сегодня после работы 1 пак покатал по трассе. 😃 Нормуль, хотя есть несколько НО…

  1. Травы много и неровностей
  2. Нужен маршал 😃

В эти выхи по не знаю как я… В субботу в МСК точно.

baalbes
BlackFlash:
  1. Травы много и неровностей

траву надо выкатывать - короче уже не скосить. или ты про остатки скошенной травы?
неровности будем постепенно ровнять. кто сможет - привозите ведра.

  1. Нужен маршал 😃

нужно доделать ступеньки 😉

UPD по треку пишут, что паки приехали:) думаю, что завтра их заберу

baalbes

ура-ура! паки забрал - в ВС навалю наконец-та 😃

получается все в ВС будут - может тогда шашлыкнем? Андрюх, возьмешься организовать (инициатива наказуема:))? а мы скинемся

Кто был на неделе на трассе - что с травой? привезти еще раз триммер и грабли?

ЗЫ и небольшое шпионское фото:

BlackFlash

Триммер и грабли надо. После дождей там подросло всё 😦 Я вчера чуть катал.

Насчёт ВСК - пока не знаю. 😦

baalbes
BlackFlash:

Триммер и грабли надо. После дождей там подросло всё 😦 Я вчера чуть катал.

ок, притащу

Насчёт ВСК - пока не знаю. 😦

давай подтягивайся

baalbes

Братья, чего притихли? 😉

Давайте подобьем планы, ибо thanks God it’s friday.
Значится сбор в ВС, утречком (10-11).
Если будет Ден на лесовозе - зондеркоманда выдвигается в тайгу за парой бревен. Я пока подровняю травку.
Далее быстренько грабим траекторию и кумекаем с бревнами и бортами будущих трамплинов. Вяжем гирлянды и винтим к подиуму ступеньки.
Потом весь пиломатериал прячем в умиральные ямы до след вых и катаемся-шашлычимся.

А на след вых будем планировать сборку и отсыпку трамплина - привезу тачки-лопаты-ведра.
Если у кого завалялся старый ковер, то самое время дать ему новую жизнь 😉

IcePower

Я буду но без шашлыков, у меня планы на после обеда.
Если будет Ден с его лесовозом надо будет до меня доехать, на свалке есть пару палет и шкаф в разборе.

baalbes

вот и нифига не покатались 😦 пока ковырялись, детишки совсем опухли от скуки и оголодали, жена уже совсем косо смотрела - я чето не рискнул 😃
вывод - на стройку детей не возить.
я только пару кругов успел дать в детском режиме. из того что сразу бросилось в глаза - куча всяких ям и бугорков, надо будет ровнять.

Спасибо Андрюхе-лесовозу - завалили и приперли большую сухую сосну. Пиломатериала теперь в достатке 😃
На вых хотелось бы немного переделать лестницу подиума и уже начать возводить главный джамп. Нужен будет мощный гвоздодер, типа как у Дена в 4ке. Видимо надо прикупить.

Палеты-фанэры как смогли попрятали. Надо чето придумать с палетами пока на них ктонить не набрел и не упер. У меня была мысль сзади подиума сделать из них стол для техзоны.

AndyE
baalbes:

Палеты-фанэры как смогли попрятали. Надо чето придумать с палетами пока на них ктонить не набрел и не упер. У меня была мысль сзади подиума сделать из них стол для техзоны.

Голова!

baalbes
AndyE:

Голова!

вот и решили. я уже даже придумал как 😃
надо только все же вытащить фуфлыжную палету из под двери и положить туда одну из новых.

AndyE
baalbes:

вот и решили. я уже даже придумал как надо только все же вытащить фуфлыжную палету из под двери и положить туда одну из новых.

Решаемо. Не забыть бы шуруповерты.

baalbes
AndyE:

Не забыть бы шуруповерты.

С этим теперь проблем нет - Bosch, Li-Ion, 18В, 32Нм, 😉
А с гвоздями надо завязывать(хотябы на подиуме). А то вот надо еще гвоздодер длинный покупать и возить 😦

AndyE

Да ладно… Нормальная тема…

baalbes

Со след недели на 3 недели иду в отпуск. Видимо все это время буду тусоваться по дачам-деревням.
Если по будням у кого будет желание покатать-потрудиться - звоните!

По выходным все без изменений - явка обязательна!! 😃

ЗЫ кто когда может в эти вых - пишите!

baalbes
baalbes:

ЗЫ кто когда может в эти вых - пишите!

ап

wowar

Парни, сегодня вечерком ( часов в 19-20) никто не хочет погонять полчасика? На больше аккумов не хватит.

baalbes
wowar:

вечерком ( часов в 19-20)

если на трассу - готовь химзащиту. комары сожрут 😃

в будни обычно не собираемся. я со след недели смогу по будням.
как на счет вых? что у тебя за тачка? 😉

wowar

Электричка саваж флюкс xs. Трасса для нее великовата, ведет себя как то неадекватно. я периодически по вечерам выбираюсь. Либо туда либо в акри на мото трассу. Там тоже весело попрыгать на трамплинах.
Насчет комаров привык уже как то, хоть их у лесного и впрямь пропасть)).
В выходные я встаю часа в 2))) к шапочному разбору. А вечером погонять размагнититься после работы самое то. Имхо.