Дзержинск--Нижний Новгород

need806

со мной или без меня будут еще ДВОЕ!!! к 12 часам

need806

а завтра будешь на саважике? нас уже трое на электро трагах! завтра БУДЕМ ТОЧНО!

rocoho

Да да обязательно с понедельника жду, одному конечно тоже прикольно, но в компании веселее кататься)

need806

кто нибудь возьмите пожалуйста видеокамеру!!! если есть. фотокамеру я возьму!

Sevs

А мне запчасти так и не пришли((( Пришлось колхозить… Но вроде как мой теперь тоже на ходу)))
Так что завтра покатаемся!

rocoho

Как не пришли не может быть тебе в среду отправили емс ты звонил им сам?
Может они до тебя не дозвонились , у меня такое один раз было

SANGR

Ну что буду первым;)
Спасибо парни,что пришли обкатать трассу!Рад был всех видеть,познакомиться!
Жду Ваших комментариев,предложений,замечаний!!!
Видео попожее выложу!!!

need806

ДА! покатались нормально)) единственный минус, не было собранности!! в большинстве своем все катались просто так и хоатично(( а хотелось поганяться)) несколько раз пытались начать, но то двигатели глохли то еще что… аккумы сдыхали у меня постоянно!! в общем не подготовлен я был к зиме!!

Трасса хорошая!!! есть и прямые участки и крутые повороты, это плюс! понравился мне тот бугорок, который в конце прямого участка с права!!!)))
Вот надо подумать, где устроить трамплины!!

Александр, а как мне заполучить оригинал видоса, котоый ты наснимал??

SANGR

Да форс мажоров сегодня было много!
Артем,видео залью на files.unn.ru ,оттуда и заберешь!

SANGR

Артем,дури в твоей машинке дай божи.
Не свезло сегодня конечно rocoho Алексею,остался гонять в полном одиночестве.
Зато Вадим на своем желтом саваже оторвался я думаю по полной!!!

need806

дааа!! он там жег !!! по полной))… надо ему на трассу, и в гонку! у него машина хорошая!!! пока новая, надо от нее добиваться результатов!!!

а модель эта насамом деле проверена!!! а электроннику можно поставить и еще мощьнее, но нет смысла!! на своем опыте знаю, что машина просто класс!!! Жаль, что много ошибок было((. сразу бы мне кто сказал, что есть такая машина!

SANGR

Подождем других участников сегодняшнего мероприятия!Услышим их мнения!

Sevs

а вот и я))) Погоняли правда здорово))) Кстати, после столкновения со столбом сломал еще и передний бампер! Но все равно классно! осталось двигатель настроить как следует и утеплить чтобы не глох, тогда вообще здорово будет!
А вот трамплинов правда не хватает((( На прямом участке, который слева если смотреть из будки самое место! Т.к. на двух других заборы рядом - можно оч. сильно влететь…
Очень рад был со всеми познакомится!

rocoho

Да уж одни форс мажоры лично у меня были, но в целом день продуктивный и интересный.
что у меня случилось:

  1. потерял крепление одно не причем даже не успев завести)))
  2. долго заводился, но спасибо выручили горелкой, съездил купил свою.
  3. что то случилось с пул стартером, вроде перебрал починил, но потом в се равно сломался(уже на гребном)
  4. переохлаждался движок глох постоянно помогло утепление, когда уже катал один ни разу не заглох и температура было 80-118 то что доктор прописал. теперь сошью чехольчик.

Мнение по поводу трассы, маловата она для меня, не успеваешь разогнаться, нет трамплинов. былобы неплохо ее в 2 раза увеличить. но все равно Александру спасибо.

только я откатал свой бак уже в одиночестве, как приехало еще 2 человек))) и мы поехали на гребной, там откатав пол бака заглох и опять что то случилось с пулом, сегодня поставлю новый.
ребята с электричкой тоже смогли покататься из за снега.
а еще один парень оборвал пул стартер) сегодня видимо день не удачный для пулов)))

SANGR

“Мнение по поводу трассы, маловата она для меня, не успеваешь разогнаться, нет трамплинов. былобы неплохо ее в 2 раза увеличить”.-Алексей,я бы рад чтобы трасса была больше,только ведь здесь несколько моментов:нужны деньги(в эту трассу я вложил порядка 60000-70000 рублей),рабочая сила другой вопрос,со всеми необходимыми материалами,увелличить трассу дел - недели две максимум двум людям.Думаю директор стадиона дал бы добро,но ведь это территория стадиона и им тоже надо зарабатывать деньги.Спасибо ему и так огромное,что вошел в положение и за аренду с меня еще копейки не взял.

need806

согласен!! ну на счет раб силы, на меня расчитывай, если что)))) а на счет трамплинов можно просто понакидать грунт с трассы… покрайней мере попытаться)) может гдето ямку небольшую сделать, пологую!!! как раз будет грунт для трамплина!!!.. но тут выше головы не прыгнешь!!! пока грунт не растает ни чего не получится!! тоесть надо ждать лета! а на зиму можно попробовать из снега сделать))) тока надо воду и время чтоб накидать снег!. если нет проблемм на счет воды на стадионе, то это уже пол дела))!!! так же потом соберемся покатать да и в конце покатушки накидаем снег с водой))… главное чтоб на следующий день не было потайки!!! как недавно)))

Q100ff
rocoho:

а еще один парень оборвал пул стартер) сегодня видимо день не удачный для пулов)))

Да, седня точно не мой день:) Мало того что на трассу смог приехать только в третьем часу, но и потом покататься уже на Гребном нормально не получилось - сразу же оборвал шнурок пулстартер, чуть не потерял наскоро привернутый двигатель, а под конец закапризничала трансмиссия. Надо в следующий раз лучше подготовиться и не опоздать:) Жалко что трассу Александра попробовать не получилось, но надеюсь все таки не последний раз собирались и выпадет еще возможность погоняться вместе.

SANGR

Парни если что, я выходной пятница,суббота,воскресенье-так что если есть желание погонять,давайте состыкуемся.

Артем,воду думаю попрошу,не откажут.Завтра или послезавтра схожу попробую до земли прочистить по контуру трассы.

need806

ДА!!! надо еще раз собраться! тока щас тяжелее будет! праздники надвигаются!

ок, Александр! тока до земли пока не чисти!!! все равно нападает снег!!! смысла нет!

SANGR

а я только 1-го отдыхаю,остальные дни в обычном режиме

need806

я поеду на родину!!! так что все праздники я не в теме! это досадно!

а так до 10-го у нас вроде отдых!

SANGR

Артем,да я еще из других целей,по склону где подиум немного огородить трассу,и со стороны футбольного поля-чтобы меньше шарахались!