Дзержинск--Нижний Новгород

Izgar

ну как обычно 😃 , а ведь даже обычнейшие покатушки могут чисто случайно оказаться очень интересными …

Utopiau

В это воскресенье 11 числа,будет покатуха на парковке СТЦ МЕГА.

SkAzo4ниk

Серег, на крытой парковке или уличной? и во сколько сборы?

Utopiau

время пока не знаю сам… завтра напишу…
на крытой будем…

Utopiau

Сегодняшняя покатушка или как мы развлекались у Меги 😃)
PS видео сделано в шутку… ничего плохого оно не несёт и не относится к плохим замыслам !!!

www.youtube.com/watch?v=rthou00ux5I

Utopiau

круто, чё скзаать, хоть где то народ катает !!! А то все придут у нас, типа тачка есть - а гонять не умеют !

Izgar

да , я вот до сих пор не научился 😃

Utopiau

Завтра в ВС в 13 00 Стадион Чемпион… собираемся…
PS меня не будет… у меня шоппинг 😃)

ЗЫ\\ если кому интересно, я продаю Камаро здесь
rcopen.com/forum/f121/topic299824

gagarinn
Utopiau:

Завтра в ВС в 13 00 Стадион Чемпион

согласен

SoulReaver
mustafa-baba:

парни, вот что нам надо))

А что именно из этого ролика нам надо?

Izgar

меня на Стадионе не будет , авто до сих пор ждет сцепление 😦
а трасса хороша , у нас бы такую … и что б добираться легко было …

SoulReaver
mustafa-baba:

трассу с маршалами ))) монстров то полно

Трасса есть. Маршалы берутся из катающихся, скажем путем деления по классам. Одни катаются, другие выступают в роли маршалов, потом меняются.
Это есть, что еще нам нужно из это ролика?

SkAzo4ниk

Трасса убогая… лучше сказать у нас есть земля для трассы) Кто действительно не равнодушен к этому занятию - по весне все там перестраивать надо.

Utopiau
SoulReaver:

Трасса есть. Маршалы берутся из катающихся, скажем путем деления по классам. Одни катаются, другие выступают в роли маршалов, потом меняются.
Это есть, что еще нам нужно из это ролика?

я не понимаю, чё ты завёлся то ? тебе всё равно насрать на RC … ты же на 1к1 перешёл… на покатушки не приходишь… Народ написал, что хочет видеть, я бы тоже хотел на такой же погонять… только вот проблема в том, что всем надо уже на готовенькое… И тебе кстати, тоже…

SkAzo4ниk:

Трасса убогая… лучше сказать у нас есть земля для трассы) Кто действительно не равнодушен к этому занятию - по весне все там перестраивать надо.

Робинзон убогий - так как земля принадлежит робинзону, какому то челу… И вваливать бабло в чужую землю - я больше не собираюсь… Пока в процессе в поиске нового места… где постараемся сделать всё как надо и чтобы она не принадлежала там кому то…

SoulReaver
Utopiau:

я не понимаю, чё ты завёлся то ? тебе всё равно насрать на RC … ты же на 1к1 перешёл…

Не вся жизнь во круг РЦ крутится, есть и другие интересы.

Utopiau:

на покатушки не приходишь…

Взад вперед кататься по стадиону мне не интересно. Даже если бы было свободное время. Лучше одному по “убогой” трассе ездить.

Utopiau:

только вот проблема в том, что всем надо уже на готовенькое…

Это верное замечание.

Utopiau:

И тебе кстати, тоже…

Это не верное…

SkAzo4ниk:

Трасса убогая… лучше сказать у нас есть земля для трассы) Кто действительно не равнодушен к этому занятию - по весне все там перестраивать надо.

Каждую осень куча “неравнодушных” стоит планы… В итоге по весне хватает на пару раз.

Utopiau:

Робинзон убогий - так как земля принадлежит робинзону, какому то челу… И вваливать бабло в чужую землю - я больше не собираюсь… Пока в процессе в поиске нового места… где постараемся сделать всё как надо и чтобы она не принадлежала там кому то…

Робинзон убогий, т.к. ни кто особо делать там не хочет. Тут по край не мере человек оффициально разрешил построить на своей земле трассу, денег за это не берет, катайтесь… обустраивайте… и тд и тп… А ты в какую землю собрался денег в вбухивать? Своей земли у тебя не будет все равно. Офф. разрешения вряд ли получишь. В какую?

алексей952

Да Максим верно подметил катать в зад в перед не интересно. Был я сегодня там, С трудом слеера уговорил на перегонки погонять на визуальной трассе. и то кругов 6 от силы он сделал. Туда приходить либо по болтать и посмотреть у кого какие тачки , либо полетать ( Для полетов норм площадка).
Гоу лучше в скейт парке прыгать

Utopiau

SoulReaver\\
я не буду буквоведством заниматься и каждое твоё слово тут насиловать предложениями… просто мне в личку много кто пишет про трассу и робинзон в том числе… все готовы денег скинуться на землю, КОТОРУю надо для робинзона, хотя бы для трамплинов… а когда начинаешь их всех собирать, никто не отвечает !
а то что взад вперёд - мне тоже не нравиться, что так ездят… но тут уже от каждого человека зависит… тем более я присматриваю кто как катает, потом и буду соответсвенно звать на гонки. а не всех подряд…

SoulReaver

Ну тут уже не чего сказать, от человека все зависит. Если бы действительно хотели, то давно бы все сделали, а не ныли и не пускали слюни на другие трассы. Сетуя на то что как у них там все хорошо…

алексей952

я с вами не катаю! Т е на гонки я не попаду, Вывод я плохо катаю
Хорошо людей судиш Сергей

Utopiau

Алексей, а что предлагаешь по словам судить ?
да, ты не попадаешь…

алексей952

Кто сказал что я хочу на гонки? Или ты мне зарание говоришь ?
Я привел как пример.
Авто моделизм для меня давно не множко умер и поменялись интересы!
а для гонок делают так:
1 заезд устраивают для всех ( но зарание предупреждают сколько человек останиться и будет гоняться на этапах)
2 заед уже оставляет тех людей которые показали нормальное время или сколько кругов проехал в душе не е*у как у вас будет.
А не так я захотел этот едит это не едит. Мля я считаю это полный маразм. Извените если кто считает по инному!!! у нас не москва и не питер, Хотя этих городах учавствует любой кто подаст заявку!
Решать вам О великий МаршаЛ!!!