Дзержинск--Нижний Новгород

Andrei24
Utopiau:

ну ну…

Че ну ну , у трассы есть хозяин и вопрос слома трамплинов надо решать с ним, тем более контакт я так понял у Вас, так што мозг непарь или дай контакт, сам то хоть что нибудь сделал кроме “ну ну”

SoulReaver

Да там вопрос не слома, а самого прибывания нужно решить.

Utopiau

Андрей, у меня нет контакта и как раньше я писал, он игнорирует или ему некогда… но ты же не читаешь форум, а сразу пишешь выражения такого типа…
а по поводу что я сделал и чего я не сделал - думаю тебе я расписывать не собираюсь, потому что ты нарисовался только в этом году в сфере RC… и что я делал до этого тебе будет не интересно…
а в следующий раз прежде чем так писать, подумай, что ты можешь сделать и сделаешь для всех, кроме как придти для массовки на покатушки, для дальнейшего развития этой сферы в городе НН…

А вы даже элементарно не подумали просто между собой что делать с трамплинами на месте… просто пришли, привет и давай катать…
Вот так трасса и умирает !

SoulReaver:

Так что какие то организационные вопросы в этот день сложно было решать

ну правильно, кому решать то??? руководителей то не было, на которых вы надеетесь. А сами инициативу ?
а ведь как в пословице, инициатива дрючит инициатора… Заодно бы и познакомились 😃))

SoulReaver

Что бы решать какие либо вопросы и решения проблем, нужно собираться без моделей.

Utopiau:

ну правильно, кому решать то??? руководителей то не было, на которых вы надеетесь

совершенно верно, без руководителя нельзя организовать какой либо процесс.

RomanRom2
Utopiau:

Заодно бы и познакомились 😃))

да, что то никак 😃

Andrei24

Народ, вопрос ко всем, а всех ли устраивает трасса на робинзоне для вылазки туда раз в неделю или более?

Alex-Motors
Andrei24:

Народ, вопрос ко всем, а всех ли устраивает трасса на робинзоне для вылазки туда раз в неделю или более?

стесняюсь спросить… а где там трасса??? огороженную площадку с нечто похожим на трамплины видел… трассу не видел…

BlackCoupe

а что на счет постройки трассы у мызинского моста? по весне вопрос активно обсуждался …

Andrei24

Про Робинзон
Так ведь я к тому и виду , что это место в принцепе только и подходит для популизации данного вида хобби в Н.Новгороде потомучто там всегда народ как я успел заметить, а трасса действительно нужна.
Давайте собираться и обсуждать, но без моделей

SkAzo4ниk

Надо до майских праздников что-то решить… Чтоб за праздники или построить трассу или обустроить.

алексей952

до полню к сергею, были сегодня на робинзоне на самой трассе очень грязно в плане мусора!! как вы могли катать там? Дык еще и сломанную саперскую лопату оставили.😃😃.

BlackCoupe
алексей952:

Дык еще и сломанную саперскую лопату оставили

она там в загашнике лежит, на всякий случай 😉

алексей952
BlackCoupe:

она там в загашнике лежит, на всякий случай 😉

я нашел её по середине трамплинов.

wiDagon

Ну вы сраться горазды. Кататься дают? Дают. Чтобы трамплины уделать что надо? OSB 6-ка пойдеть? Могу обрезков 1.24х0.40 м привезти. Надо? С Вас молоток и гвозди или шуруповерт и шурупы. А то устроили холивар на пустом месте - “Уделать надо, все согласны, но мы найдем 100500 причин чтобы этого не делать”. Забавные Вы.

RomanRom2

Толян, как соберешься, зови, подъеду помогу. Мне тут сам знаешь, только с горочки спуститься 😃

Utopiau

Мусор - вас и сдал !!!

ВНИМАНИЕ !!!

В это ВС 28 числа собираемся в 12 часов дня под мызинским мостом, чтобы осмотреть всё на месте а также подумать о др возможных местах !!! А также скатать на эти др места для ознакомления !!!

SkAzo4ниk:

Надо до майских праздников что-то решить… Чтоб за праздники или построить трассу или обустроить.

😃)) Прям как я говорил несколькоами постами выше !

guk242

несколько карточек для затравки
Виктор ОГРОМНОЕ спасибо за карточки. Ты рулишь. Так держать.

Utopiau

wiDagon \\
просто у нас катающие - одни потребители… ничего не хотят делать для общего блага.
Наш клуб - это же не государство !!! Это просто группа людей, у которых общее хобби. Только каждый думает о своей тачке и всё. Нас всех научило наше Российское Государство так относиться к общему делу (потому что мы живём, ну вы понимаете где …)!!! Но здесь есть момент, что мы к Государству здесь не относимся, а поэтому и мозги быть должны как в советские времена, или как в кино Один за всех и Все за одного ! Где всё это ??? Где ваша инициатива, подтверждающаяся вашими делами, а не ограничивающаяся вашими словами и обсуждениями.

Из всего этого сказаного, что трассу будем или долго строить или будем надеятся на авось…

Alex-Motors
Utopiau:

Мусор - вас и сдал !!!

чета я никак не пойму о каком мусоре идет речь… так как я мусора не видел… только пару обойм от питард…

gsp
Utopiau:

В это ВС 28 числа собираемся в 12 часов дня под мызинским мостом

Это где ты рисовал, около церкви ?

wiDagon

2 Utopiau
Ой как Вас, Сергей, на политике то вывернуло. По-моему, проще как-то надо быть.
Из всей вышесказанной “воды” уловил только следующее:

Utopiau:

Где ваша инициатива, подтверждающаяся вашими делами, а не ограничивающаяся вашими словами и обсуждениями?

что для меня звучит как “Ты кто такой? Давай…до свидания!” или в переводе:
“Я отказываюсь не только помогать, но и принять безвозмездную товарную помощь от какого-то там…”
Повторюсь- забавные Вы.

Роман, значит на выходных привезу, сколько смогу, захвачу шуруповерт - будем строить.

Andrei24

Анатолий я тоже хочу присоединиться, скажите что надо привезу

RomanRom2

Толь, ты щас задел за живое 😃 Я уже пробовал постить подобные посты на тридцать девятой странице, что привело к убер срачу на две страницы далее. Почитай как нить за пивом, там тема в общем то раскрыта ху из ху. Забей. Давай просто приедем и сделаем.

Я кстати сегодня получил ключ от новой комнаты в офисе в щербинках и привез стеллажей, так что начал обустраивать склад и пункт выдачи. Свез туда все траховское барахло и свои тачки. Вертолетами наполню позже. Аппа твоя тоже там. Либо заскакивай, либо на робинзоне и пересечемся.

wiDagon

Да привозите кто что может. Я на Робинзоне не был ни разу. Только с канатки видел и на фото. Остается вопрос - чем резать? Там розетка есть? Циркулярка пригодилась бы. Ну или ручная пила - на самый крайний случай.
Вопрос к знатокам. Ламинат для этого дела сгодится или таки разбухнет?

2Роман
Что касается аппы - она мне без двигателя, как вертолет без лопостей:) , разве что инструкцию почитать. Я тебя и так затыркал наверное. У меня “терпелка” ни к черту.

На trx 3.3 ez’ик сдох, так я всю реву уже разобрал и не собираю - запчасти жду. Там же считай всю машину пересобирать - центр. дифф, коробку, второй тормоз, сервы, двигатель.