Трасса в Крылатском.

алешка
Igor97:

Нет .
Народ , как там трасса ?

был сегодня
всё высохло, электричества не было

Atmoteam

Зато погоняли позитивно 😃

А вот отсутствие народа удивило.

Max_98
Atmoteam:

А вот отсутствие народа удивило.

Да, для такой класной погоды народу было слишком мало.

Goliaph

я вчера до крыла не доехал)) в раменках в 1 лицо ушатывал шаськи =)

4revo

Отлично погоняли сегодня!!!
Какой же это кайф – после зимы и “детских игрушек” десятого масштаба проехаться на пердючей летючей восьмерке 😃😃😃
Трасса оказалась в очень хорошем состоянии, только в нескольких местах есть следы от любителей грязевых гонок.

AGID78

Ты там следов не натоптал? 47-го размера?))))

MaXimKO_o
Goliaph:

я вчера до крыла не доехал)) в раменках в 1 лицо ушатывал шаськи =)

да блин я вчера в раменках был та жЖжесть что творится) Мотоциклисты Гады(

я бы поехал, но не смогу с вами(

Max_98
MaXimKO_o:

да блин я вчера в раменках был та жЖжесть что творится) Мотоциклисты Гады(

(

Да, срочно субботник в Раменках нужен, и забор поставить хотябы из подручных материалов ( у кого что есть) (или из мусора на трассе( симпатично выйдет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ( но обо всём этом давайте в другой теме)

MaXimKO_o

согласен). ну чу чуть отход от темы не когда не мешает)

Goliaph

Шикарно покатался сегодня в районе полудня. Перед выходом на финишную прямую один единственный “косяк”, чувствительный для багги. Остальное гуд. Трагга везде “гуд” =)

Max_98
Goliaph:

Перед выходом на финишную прямую один единственный “косяк”, чувствительный для багги. Остальное гуд. Трагга везде “гуд” =)

Абсолютно согласен, 10-ка багги у меня вообще там взлетает, а 8-ка неустойчиво идёт, но это только ближе к обочине, если подальше отжаться, то 8-ка багги пройдёт нормально)))

Pafomuss

НОВОСТЬ:
Трасса обзавелась своей засечкой!!!

п.с. кекс опасно ты ссылки такие вставляешь))))) забанят же)))

КЕКS

да ладно,2 мая короче соревнования)
по ссылке не ходить,это зло для дизайна))

Anton-937
Pafomuss:

НОВОСТЬ:
Трасса обзавелась своей засечкой!!!

п.с. кекс опасно ты ссылки такие вставляешь))))) забанят же)))

Никита поздравляю!!! :)Теперь можно организовывать треннировки, с засечькой как делал Илья. Не бесплатно конешшшно!😁

Pafomuss

Да мы так и хотим) чуть позже будет более подробная информация что, сколько и тд)

redbox

На монстре 1:10 покататься там реально?

АлександрМ

На Е-Реве катал, всё отлично, только прикататься нужно к трассе и каждому трамплину, а то можно быстро машинку убить кувырками и хитрыми кульбитами. 😃

Goliaph

После того как сменил Х2 на мюген, столько кульбитов пережил без поломок… тьфу-тьфу-тьфу =)

АлександрМ

Ну я и на реве, пока привыкал к трссе, много чего вытворял в воздухе и на земле. В итоге только центральную планку антикрыла сломал. А ломается всё, если приложить нужное усилие в нужном месте. Нам же главное этого избегать. 😃

Igor97

Еду сегодня в крыло примерно к часу , кто еще едет ?