Трасса в Крылатском.

4wheels

поставим вопрос так:недавно катал траггу и перевернулся в прыжке. что делать? когда прыгаешь то жопа вверх взлетает. я забыл че делать надо.
спасиба за помидорки

Ddimmassikk
4wheels:

поставим вопрос так

Изменилось-то, что? Теперь мы не узнаем о ваших подвигах в дрифте.

Ответили, что тема, о трассе в Крылатском и ни о чем другом. При вашем количестве постов, можно уже выбирать тему, соответствующую тематике сообщения.

4wheels:

когда прыгаешь то жопа вверх взлетает

На газ жать…

redbox
4wheels:

поставим вопрос так:недавно катал траггу и перевернулся в прыжке. что делать? когда прыгаешь то жопа вверх взлетает. я забыл че делать надо.
спасиба за помидорки

Центр тяжести смещен. Что сделать? Cкорость скинь!

stomatolog

мда…круто, раменки закрыты, крылатское тоже…ну все привет моделизм

Goliaph

Да не ну почему же… собираюсь купить самолётик пока суть-да дело =)

Snarky

Вообще то тема про то, кому принадлежит Крылатское - это более чем интересно. Беглое гугление привело к раз и два - результатам… Там про то, что комплекс Крылатское - государственное учреждение, готовит олимпийские резервы и еще много чего… Я попробую получить разъяснение от Москомспорта, кроме того, которое есть…

otvet.rar

Flash-boom

Я так понял грамотно отшили 😃)

“Мы то не против, даже за, но обстановка нестабильная, так что обождите .
А вообще-то люди выступают и занимают 😃) Так что Чо вам надо 😃

Atmoteam
Snarky:

которое есть…

Господин Пыжов явно лукавит. Только в период 2008-2010 год в нижегородской области за счет фед бюджета было построено множество ФОКов, и они продолжают строиться по всей стране(несмотря на “нестабильную ситуацию”), а автомодельная трасса - бюджет не тот пригреться не на чем.

Snarky

Блин, на дату смотрите, я случайно вставил, убрать вложение что то не получается… Это старое, 2008 года.

Anton-937

:недавно катал траггу и перевернулся в прыжке. что делать? когда прыгаешь то жопа вверх взлетает. я забыл че делать надо.

Ни чё се тебя “колбасит”!!! Управлять трагой, да ещё одновременно в прыжке, с пультом в руке, перевернуться!!! Как что делать? Во время управления моделью, пытаться не прыгать. А если жопа в верх взлетает, положи в штаны ГИРЮ!!! Правда наверно прыгать будет тяжело, зато жопень взлетать не будет!

мда…круто, раменки закрыты

Вы там были? Если нет, то чего “трындеть”?

AGID78

С сегодняшнего дня в крыле кататься можно без ограничений. Вопрос решился.

romzes84

Ура!! В любое время и в любой день?? и в будни вечером после 19.00???

4wheels
Anton-937:

Ни чё се тебя “колбасит”!!! Управлять трагой, да ещё одновременно в прыжке, с пультом в руке, перевернуться!!! Как что делать? Во время управления моделью, пытаться не прыгать. А если жопа в верх взлетает, положи в штаны ГИРЮ!!! Правда наверно прыгать будет тяжело, зато жопень взлетать не будет!
Вы там были? Если нет, то чего “трындеть”?

с юморнул

а на счет открытия трассы безплатнового въезда ура ура ура

Rapido

Кто сегодня вечером поедет?

ps 12в там всегда или …?

ШYRИК

это всё очень прэлесно, хотя по факту на трассу в обед не пустили сегодня…номер с прошлой страницы мистера “Н” не отвечал.

Flashem

все мирно едем в раменки кататься) Уважаемый Антон Щёголев там на славу постарался для вас ребят) Трасса замечательная - человек в нее душу вложил =)

Goliaph

Сегодня был на трассе в 17 часов примерно, всё хорошо запускают опять 😉 Велкам.