Трасса в Крылатском.

Bodi-31

Плотить надо пору сотин не жолко а каму платить охране на кпп или как

deathf

буду рад взносить сколько смогу на поддержание трассы…и не я один…

АлександрМ
Snarky:

В связи с этим вопрос - может быть если сделать какой то фонд трассы

Ну вот, есть активность. Осталось создать “Фонд” с удобной оплатой. Чтобы, захотел поехать на трассу, закинул денег и погнал. Или… погнал, а потом, вечером, отдыхая, думаешь как хорошо откатался, а не перевести ли мне побольше. 😉 Причём, можно сделать адресную “помощ” в фонд. Чтобы “фондодержатели” знали от кого получают деньги. “Фондопополнятелям” можно ввести какие-либо бонусы на трассе. Но, чтобы не было разделения, лучше этого не делать. Чтобы не началось: а вот эти заплатили и пользуются тем то, а мы тоже хотим. - плотите. - не, мы во дворе покатаемся. 😃
Или, обратная ситуация: - что это они компрессором пользуются, они же не заплатили. - а что, надо плотить? - ну, вообще то по желанию. 😃
Местами утрирую, но… надо всё предусмотреть.

Snarky

Спасибо всем!!!
Тогда погнали.
Смотреть здесь

Постепенно все доделаю. Введем удобные системы перевода денег.

Основное - никому ничего наличными давать не надо. Не охране, никому. Чтобы все было прозрачно и доступно - только через сайт, мобильные терминалы и т.п. Никакой минимальной суммы, пользование трассой по-прежнему бесплатное, вне зависимости от.
Посмотрим, что из этого выйдет, способны ли мы поддержать работу трассы в Крыле.

Вопросы, пожелания, советы. претензии и всякое такое - очень нужно.

Bodi-31

А можно зделать не через яндек а просто по смс незнаю как вам а мне проще через смс на телефоне всегда ббосы можно так если нет то пусть яндекс

Goliaph

угу) меня напрягали прошлогодние “наличные” местным сторожам)

Snarky
Bodi-31:

А можно зделать не через яндек а просто по смс незнаю как вам а мне проще через смс на телефоне всегда ббосы можно так если нет то пусть яндекс

К сожалению, оплату через телефон (по смс или еще как) сделать простой не получится - там очень большие комиссии посредникам, от 50%, и много сложностей. Сделать прием еще и через webmoney - они как то странно работают, много жалоб на блокирование кошельков, потом фиг с них чего получим. Так что яндекс - наиболее оптимальный вариант, на мой взгляд. НО, конечно, если что еще возможно - я изучу. В принципе, есть вариант - нужно создать свой счет в яндекс.деньги (это просто и нужно только один раз сделать) и привязать к нему свой телефон (это тоже очень просто и тоже один раз). А потом перевести с мобильного на яндекс. И с помощью нашего сайта - трассе. А яндекс.деньги еще много где могут пригодится и есть не просят.
Сейчас самое главное - ваша помощь.
Еще раз спасибо всем, кто откликнулся!

andrei

выражаем на пару с другом ФИ… приехали на трассу, а там снова не пускают…

RaptorR
andrei:

выражаем на пару с другом ФИ… приехали на трассу, а там снова не пускают…

Сегодня тоже не пускают?

Snarky

Это уже какие то перегибы охраны. Требования управляющего мы выполнили. Я сейчас разабираться буду.

На всякий случай мой телефон 8-903-7840398. Если что, прям с поста охраны мне звонить.

Апдейт: Созвонились с управляющим, он сейчас примет работу и откроет въезд. Он, оказывается, еще не смотрел…

Я приношу свои извинения.

P.S. Это, кстати, еще раз к тому, что мы просим помощи. Просто из за того, что аренду трассы сложно оплачивать вовремя по вышеизложенным обстоятельствам, сейчас, несмотря на многолетнее сотрудничество, сложились такие натянутые отношения с управляющим. Эти случаи “непускания” напрягают оргов в той же степени, что и всех.

andrei
Snarky:

мы просим помощи

хоть на трассе и был всего один раз, окажу посильную помощь… как денег на яндекс-кошелек кину)
планирую почаще приезжать, как с женой все вопросы урегулирую, относительно досуга))))
помощь оказал))

zolotoy

Сегодня был целый день в Крылатском и никого там не видел. Был тока я ОДИН!!! Может это не та трасса!!! Рядом мотокросс, баги и аэропоток… Охрана пустила без проблем. А где вы все сегодня были? Где именно в Крылатском? И где завтра будете?

Goliaph

Ну там же не каждый день “аншлаг” 😉

Bodi-31

Я так понимаю пока бобосо управляющий не получит на трасу не пустят я сегодня тоже заежал охранику в бубин чуть недал и уехал в Одинцова католся завтра штуку кину на чет яндекса надеюсь нас много ото охота покататся нормально

zolotoy:

Сегодня был целый день в Крылатском и никого там не видел. Был тока я ОДИН!!! Может это не та трасса!!! Рядом мотокросс, баги и аэропоток… Охрана пустила без проблем. А где вы все сегодня были? Где именно в Крылатском? И где завтра будете?

Я сегодня Заежал охрона не пустила как заехал

zolotoy

я заехал бес проблем даже сказал охране где мол трасса для радиоупровляемых моделей он ответил дружелюбно мол туда то проедешь и там она

Хотелось бы и завтра приехать

Snarky

так они, наверное, утром были. Я писал выше. Мне сказали где то в 12. Позвонили управляющему и к 13 начали пускать. В 16 я уже был там, катались еще люди…

zolotoy

Ну я как раз примерно в час и приехал

ну ктонить завтра будет?

Bodi-31

Ага я был раньше если пускать начели сегодня приеду но как погда чёто на даный момент небо хероватенька выгледет но будем надеется на лутшее

Atmoteam
Bodi-31:

Ага я был раньше если пускать начели сегодня приеду но как погда чёто на даный момент небо хероватенька выгледет но будем надеется на лутшее

Афтар, учи русский, или на крайний случай, поставь себе гугл хром, читать невозможно! Только ветку засрал.
(Ага(зпт) я был(приехал бы) раньше (зпт) если (бы) пускать начАли (зпт) сегодня приеду (зпт) но как погОда (зпт) чЕГО-то на даный момент небо хероватеньк(О) выглЯдИт (зпт) но будем надеется на луЧшее(тчк))

Snarky

(Ага(зпт) я был (приехал бы) раньше (зпт) если ** (бы)** пускать начАли (зпт) - сегодня приеду (зпт) но как погОда (зпт) ч ЕГО то-то на даный момент небо хероватеньк(О) выглЯдИт (зпт) но будем наде етять ся на луЧшее(тчк))

Как бы тоже не айс, Серёг 😃.