Трасса в Крылатском.

Stolnik
Goliaph:

и да… снег посреди трассы пусть и сугробами ну ооОчень мешает) 😇

ну взяли б да почистили. лопаты там есть…

spawnhp
Stolnik:

ну взяли б да почистили. лопаты там есть…

Там был дядька, тот который как я понял бабло берёт за покатушки, он сам что-то чистил и я даже не подумал что-то делать. Я был в первый раз, думал там всё делатся, раз за вход денежка берётся =)

Stolnik
spawnhp:

думал там всё делатся, раз за вход денежка берётся =)

ты объемы снега видал ??
таких дядек там надо роту на неделю

взял бы да помог 😃 денег в первые разы там не берут

кто-нить притяните пару-другую лыж ненужных, чтоб можно было мега-сани сделать и снег вывести

spawnhp

если поеду ещё, пока есть снег, помогу в очиски трассы! =)

spawnhp

но нада бы скижос за вход, после этого получить! =)

pauls
spawnhp:

но нада бы скижос за вход, после этого получить! =)

Во народ пошел какой, миркантильный! сил нет? или денег?

spawnhp
pauls:

Во народ пошел какой, миркантильный! сил нет? или денег?

К примеру! В раменках, вход свободный, поэтому там все делают всё для себя! А в Крыльях что?! Раз берётся плато, то извольте потдерживать трассу в идеале в любое время года! разве я не прав?

Nosov0

А 1000 руб за посещение не хочешь, как на шоссейной трассе сделали? Там и трасса в идеале круглый год.

spawnhp

а за 1000р много туда ходит?!

Ладно, не по теме пошли! Я слаша, что кто-то из рс за трассу в крыльях платит? елси это так, я надеюсь взносы идут именно тому человеку? или пареньку, который на трессе обитает?

Sleeper

Да ребят, успокойтесь вы наконец. Неужели так важно знать куда идут ваши 300р…
Трасса открыта(свет, электричество, столы, тепло) и готова принимать посетителей. В чём проблема то?

spawnhp
Sleeper:

Да ребят, успокойтесь вы наконец. Неужели так важно знать куда идут ваши 300р…
Трасса открыта(свет, электричество, столы, тепло) и готова принимать посетителей. В чём проблема то?

В принципе 200-300р это не деньги, но раз берётся энная сумма за вход, то давайте не будем говорить “возьми лопату и расчисть”! Я вижу только один плюс от платы, это 12в, я так же акк заряжу для стартового стола или к машине схожу и заряжусь!

  1. Я хочу понять, за что с нас берут бабло?
  2. Я не вижу мега плюсов за то что мы платим!
  3. Я так же могу найти место, огородить и сделать платый вход, а смысл?!
Nosov0
spawnhp:
  1. Я так же могу найти место, огородить и сделать платый вход, а смысл?!

Найди, я у себя в городе уже пол-года ищу, вот только мест не так много подходящих, не говоря уже о постройке трассы и организации соревнований! Много таких, кто кричит, что может сам трассу построить, вот только мало кто в реальности построил!

spawnhp
Nosov0:

Найди, я у себя в городе уже пол-года ищу, вот только мест не так много подходящих, не говоря уже о постройке трассы и организации соревнований! Много таких, кто кричит, что может сам трассу построить, вот только мало кто в реальности построил!

Простите, пожалуй на первые два вопроса ответьте! а потом уж на последний ответ выдвигайте свои мнения.

Nosov0

На первые два вам ответит владелец трассы, за что он с вас деньги берет и что дает взамен!

goshan
spawnhp:

В принципе 200-300р это не деньги, но раз берётся энная сумма за вход, то давайте не будем говорить “возьми лопату и расчисть”! Я вижу только один плюс от платы, это 12в, я так же акк заряжу для стартового стола или к машине схожу и заряжусь!

  1. Я хочу понять, за что с нас берут бабло?
  2. Я не вижу мега плюсов за то что мы платим!
  3. Я так же могу найти место, огородить и сделать платый вход, а смысл?!

Александр,
возьмите-огородите- постройте- свет провидите-столы поставьте- за аренду земли заплатите- и пускай вас будет даже целых два человека!!! И мы посмотрим как вы будите брать оплату за трассу( ее размер) и пускать нас кататься за бесплатно и просить помочь с лопатой в руках. А так , катайтесь в РАМЕНКАХ,там как раз для таких как вы все расчистили , доску прибили на подиуме ребята.

Александр, заплатите тыщ 200.000-500.000, я обещаю, все + вам обрушатся по глазам, будите только охать и ахать от счастья!!!

Raven

Товарисч Спаунхп огородите,постройте поддержвайе в порядке я буду по 1000 Вам оплачивать

Goliaph

из всего выше перечисленного я бы предложил “абонементы” ))) ну скажем если 200 р в день это “норма” а недель 4 и не каждый 2 раза катает в неделю (оба выходных) , к лету 300 р не будет т.к. ночь поздно, а 1 000 в месяц с анлимитным посещением трассы имха норм 😉 я так и после работы летом буду приезжать) на часик xD…

extra555

да что тут придумывать, кому не нравится, есть трасса в Тушино принадлежит PILOTAGE покупайте абонемент и катайте там. В Крыле свои правила, я был там 23 февраля и прекрасно понимаю что взнос за вход - это плата за аренду земли на которой находится трасса, ребята не будьте снобами!!!
Кому не нравится не ехайте, мне например лопатой помахать не лень. Это нормально.
Если вам нужен сервис в полной мере или ждите пока все стает и подсохнет или не стоит качать права.

Stolnik
  1. никто не заставляет никого лопатой махать
    снега дохера - убрать его силами 1-го чела не представляется возможным даже при ежедневной его работе
  2. по поводу скока стоит - 200р когда светло и 300 когда темно, первые 3 раза для всех и всегда для детей до 13-ти лет = халява
  3. первые 3 раза ночью или детям после “отбоя” - =100р за свет
  4. чем отличается от раменок - широкой ровной трассой, светом, теплом (иногда), крытой техзоной, хорошим подъездом (почти всегда), липиздричеством 220в и 12в и прочими прелестями
  5. когда вы еще не родились, тогда уже обсуждались 200р за покатухи - тема с бородой длиной в километр
  6. если кто-то думает что кто-то там что-то зарабатывает - ржунимагу😂
  7. если кто-то думает, что там можно что-то заработать - ржунимагу 3 раза 😂😂😂
  8. если кто-то что-то не в`курил - требуется долгое лечение сильнодействующими препаратами
  9. для даунов и “рассуждающих” что-почем - идите и сделайте что-либо подобное, а потом - идите в жопу.

достало все уже.
все сборы идут на оплату аренды.
все сборы с соревнований на 70% идут на оплату аренды

радуйтесь, что есть трасса. уже раз закрывалась.
за существование трассы все должны сказать спасибо вахе.
за то, что вы можете приехаеть и ночью покататься - все должны поклониться гошану, грачеву и еще нескольким “больным этой темой”.

мне лично от вас, рассуждающих что почем и что кто-то вам чего-то там вам должен за 200р - ничего не надо. даже денег.

есть кстати, абонемент на месяц - 1000р - хоть сутками катайтесь, ночью +100р

glukonarik

Саша, всё коротко и ясно! Молодец! Не обращай внимания на таких личностей.

titan777
spawnhp:


3. Я так же могу найти место, огородить и сделать платый вход, а смысл?!

Найти и огородить???

в крыло при строительстве было завезено 80 камазов грунта(поверьте очень не дешево), потом все это нужно было превратить в трассу (а не лужайку), еще плюк ВСЕГДА платилась аренда , и сейчас платится, и никакие взносы не покрывают ее и на половину, платит из своего кормана один из авто моделистов.

А Вы лужайку огородить , ну-ну …