Трасса в Крылатском.

Pafomuss

трасса открыта постоянно!!! для того что бы высохло покрытие нужно 3-4 часа!

Igor97

Уезжал в 15.00, трасса была абсолютно сухая, но потом видимо пошел сильный дождь, могло все изменится…

10 days later
Maxbl4

Как там сейчас трасса, кататься можно? И что со светом вечером?

dma
Maxbl4:

Как там сейчас трасса, кататься можно? И что со светом вечером?

Был в субботу - всё хорошо. Про свет не знаю.

алешка

господа, подскажите, есть ли электричество на трассе?

Igor97

Да, 220в розетки и аккумуляторы под крокодилы.

Rustlеr_vxl

прокатился с Кириллом к вам на трассу…
мои блитц есе, саваж флюкс и кирюхина трофи 4.6…
посадили аккумы а пока заряжали…побегали по трассе переворачивая, машины, заодно пофотографировали

Maxbl4

Отлично покатались 😃 И как раз вовремя, сегодня всю ночь шёл дождь.

Igor97

Слушайте странно, были сегодня с друзьями в час, и до 7-ми, тебя не видели.

P.s. Сори за офф, парень на ассошке шорте с кузовом шеви, отпишись, забыл пиньон отдать)

Maxbl4

Мы вчера там были, просто отписались сегодня.

Ddimmassikk

Да… в субботу отлично было, даже не ожидал, что столько народу будет (маршелов 3-4 штуки помогало переворачивать машинки). К вечеру рассосалось.
Всем большое спасибо, кто помогал влиться в ряды RC-хобийцев и осуществить мой первый заезд.
Отдельное СПАСИБО Владимиру Перевалову за зарядку, напутсвия, советы и просто хорошую компанию!!

АлександрМ
Rustlеr_vxl:

заодно пофотографировали

Спасибо за фотки. Там есть и моя черепашка (E-Revo), в основном в различных извращённых позах. 😃 А можно их как то получить в большем разрешении?

Это был мой первый выезд на трассу, с машинкой. Спасибо всем кто был непосредственно на трассе и переворачивал наши машинки. Я просто физически не мог кричать Вам так громко СПАСИБО!, как это умудрялись делать некоторые коллеги. Но я от этого не менее Вам благодарен. Самому мало посчастливилось помаршалить, так как машинка всё ехала и ехала, и 4 комплекта аккумов хватило где то на пару часов, собственно на всё предполагаемое время нахождения на трассе.
Отдельное спасибо человеку, который доставил меня с машинкой на трассу из славного города Красногорска. 😃
p.s. И когда вы умудряетесь общаться на трассе, если ничего не ломается? 😃
Владимир (Maxbl4), спасибо за теорию. 😃

ant101

Мне показалось, что на трассе стало бывать больше народа. Из за бесплатности может быть? Больше вовлеченных - это только радует!! 😃
Главное, чтоб не ломали и убирали за собой.

Вопрос знатокам 😃
На треке за неимением масла для дифа налили в диф масло от аморта - 60wt - и ничего 😃 все ехало… вполне себе прилично. Ну т.е разница была не в 1000 vs 60 - не в сто раз.

Maxbl4

А вы покрутите в руках дифф с 1000 и вообще пустой, тоже разницы особо не будет. Просто масло жиже 1000:

  1. Совсем слабо сопротивляется в любом случае.
  2. Если дифф уже несколько изношенный, то скорее всего вытечет совсем за несколько кругов.
АлександрМ
ant101:

Главное, чтоб не ломали и убирали за собой.

Вот интересно, кто “следит” за трассой сейчас? Не вообще… а непосредственно, находится на трассе и смотрит/приглядывает.
Я был на трассе один раз, когда её ещё только очищали для дальнейшего апгрейда. И в субботу был удивлён, что находящиеся на трассе люди (коллеги и “сочувствующие” 😃) предоставлены сама себе. Надо чучело что ли поставить где-нибудь на вышке. А то ведь мало ли кто забредёт не по делу.
Кстати, никто не знает что за профессиональный фотограф снимал происходившее? У первого трамплина, перед “гармошкой”, дяденька с большим объективом. 😃 Фото глянуть бы? 😃

Boev_Dmitry
ant101:

Ну т.е разница была не в 1000 vs 60 - не в сто раз

там разница реально примерно как 1000 к 600. просто часто в разных единицах маркируют масла для диффов для амортов

Sergey73
Boev_Dmitry:

там разница реально примерно как 1000 к 600. просто часто в разных единицах маркируют масла для диффов для амортов

+1

Ddimmassikk

Кто-нибудь собирается из электро на выходных посетить, если погода будет хорошая?

Maxbl4

Ну если дождя не будет, то я заеду наверно, скорее всего в воскресенье

Igor97

Я бду в воскресенье на шорте. Еще много народу собирается, багга 8е ассо, два мюгена багги 6-ых,хот бодис д8, хайпер 9.

Maxbl4

Только вот прогноз не очень радужный. В субботу дождь обещают на весь день. Трасса размокнет и нельзя будет кататься.