Трасса в Крылатском.

ant101

Мне показалось, что на трассе стало бывать больше народа. Из за бесплатности может быть? Больше вовлеченных - это только радует!! 😃
Главное, чтоб не ломали и убирали за собой.

Вопрос знатокам 😃
На треке за неимением масла для дифа налили в диф масло от аморта - 60wt - и ничего 😃 все ехало… вполне себе прилично. Ну т.е разница была не в 1000 vs 60 - не в сто раз.

Maxbl4

А вы покрутите в руках дифф с 1000 и вообще пустой, тоже разницы особо не будет. Просто масло жиже 1000:

  1. Совсем слабо сопротивляется в любом случае.
  2. Если дифф уже несколько изношенный, то скорее всего вытечет совсем за несколько кругов.
АлександрМ
ant101:

Главное, чтоб не ломали и убирали за собой.

Вот интересно, кто “следит” за трассой сейчас? Не вообще… а непосредственно, находится на трассе и смотрит/приглядывает.
Я был на трассе один раз, когда её ещё только очищали для дальнейшего апгрейда. И в субботу был удивлён, что находящиеся на трассе люди (коллеги и “сочувствующие” 😃) предоставлены сама себе. Надо чучело что ли поставить где-нибудь на вышке. А то ведь мало ли кто забредёт не по делу.
Кстати, никто не знает что за профессиональный фотограф снимал происходившее? У первого трамплина, перед “гармошкой”, дяденька с большим объективом. 😃 Фото глянуть бы? 😃

Boev_Dmitry
ant101:

Ну т.е разница была не в 1000 vs 60 - не в сто раз

там разница реально примерно как 1000 к 600. просто часто в разных единицах маркируют масла для диффов для амортов

Sergey73
Boev_Dmitry:

там разница реально примерно как 1000 к 600. просто часто в разных единицах маркируют масла для диффов для амортов

+1

Ddimmassikk

Кто-нибудь собирается из электро на выходных посетить, если погода будет хорошая?

Maxbl4

Ну если дождя не будет, то я заеду наверно, скорее всего в воскресенье

Igor97

Я бду в воскресенье на шорте. Еще много народу собирается, багга 8е ассо, два мюгена багги 6-ых,хот бодис д8, хайпер 9.

Maxbl4

Только вот прогноз не очень радужный. В субботу дождь обещают на весь день. Трасса размокнет и нельзя будет кататься.

Igor97

Блин. будем надеяться на лучшее

ant101

Собирались сегодня покататься, ждем вестей с трассы. Отпишите, плиз, кто там будет, по возможности - мокро? Сильно?

ant101
maxim_boltunov:

+1

Ага. Плюс откуда не возмись, забил гейзер видимо родниковой воды в районе бывшего двойного сейчас одиночного зеленого трамплина. Я не знал, честно говоря, что Крыло такое место благостное - гейзеры из под ног рождаются прям на глазах. Почему то был не рад прибежавший, видимо, сантехник. Теперь там огромная лужа.
ЗЫ
Максим, не видели мою отвертку, плоскую? Найти не можем…

serpvect

Нда… спасибо хоть не канализация…

Maxbl4

Ну что, кто сегодня поедет? Я вот уже заряжаюсь. Если там не очень сыро - покатаюсь

АлександрМ

Гейзер не с нитрой случайно? 😃
Про гейзер и лужу сказали, а про возможность катания на трассе - нет.
Гейзер, я так понял, “сантехник” прикрыл? Значит лужа высохнет и будет всё ок?

Maxbl4

Был на трассе. Есть три больших лужи в разных местах. В остальном трасса почти сухая. Хотя одна из луз находится в конце главного прямика и сильно мешает.

Igor97

Одна из луж находится прямо около трамплина, причем объехать не возможно, после прямика как раз есть вариант не попадать в самое г.

После нескольких посаженных паков модель вся в г.вне.

Anton-937

Одна из луж находится прямо около трамплина, причем объехать не возможно,

Вчера её засыпал! Потом нужно утрамбовать. Эх жаль покататься толком не удалось.

Ddimmassikk

Был… вчера на трассе… Трасса… в норме. Перед трамплином лужа действительно большая, не пройти, не проехать))) В конце длинной прямой тоже грязючка, по краю объезжалась. Думал все будет хуже после покатушек, но довольно быстро машинку почистил)) и привел в порядок.
Одним словом, все понравилось.

Спасибо, Игорю и Владимиру за помощь в зарядке акков.