Трасса в Крылатском.

Igor97

Я бду в воскресенье на шорте. Еще много народу собирается, багга 8е ассо, два мюгена багги 6-ых,хот бодис д8, хайпер 9.

Maxbl4

Только вот прогноз не очень радужный. В субботу дождь обещают на весь день. Трасса размокнет и нельзя будет кататься.

Igor97

Блин. будем надеяться на лучшее

ant101

Собирались сегодня покататься, ждем вестей с трассы. Отпишите, плиз, кто там будет, по возможности - мокро? Сильно?

ant101
maxim_boltunov:

+1

Ага. Плюс откуда не возмись, забил гейзер видимо родниковой воды в районе бывшего двойного сейчас одиночного зеленого трамплина. Я не знал, честно говоря, что Крыло такое место благостное - гейзеры из под ног рождаются прям на глазах. Почему то был не рад прибежавший, видимо, сантехник. Теперь там огромная лужа.
ЗЫ
Максим, не видели мою отвертку, плоскую? Найти не можем…

serpvect

Нда… спасибо хоть не канализация…

Maxbl4

Ну что, кто сегодня поедет? Я вот уже заряжаюсь. Если там не очень сыро - покатаюсь

АлександрМ

Гейзер не с нитрой случайно? 😃
Про гейзер и лужу сказали, а про возможность катания на трассе - нет.
Гейзер, я так понял, “сантехник” прикрыл? Значит лужа высохнет и будет всё ок?

Maxbl4

Был на трассе. Есть три больших лужи в разных местах. В остальном трасса почти сухая. Хотя одна из луз находится в конце главного прямика и сильно мешает.

Igor97

Одна из луж находится прямо около трамплина, причем объехать не возможно, после прямика как раз есть вариант не попадать в самое г.

После нескольких посаженных паков модель вся в г.вне.

Anton-937

Одна из луж находится прямо около трамплина, причем объехать не возможно,

Вчера её засыпал! Потом нужно утрамбовать. Эх жаль покататься толком не удалось.

Ddimmassikk

Был… вчера на трассе… Трасса… в норме. Перед трамплином лужа действительно большая, не пройти, не проехать))) В конце длинной прямой тоже грязючка, по краю объезжалась. Думал все будет хуже после покатушек, но довольно быстро машинку почистил)) и привел в порядок.
Одним словом, все понравилось.

Спасибо, Игорю и Владимиру за помощь в зарядке акков.

interspace

А пользование трассой в дни когда нет соревнований платное или нет? И можно ли подъехать к трассе на авто и как?

Ddimmassikk
interspace:

А пользование трассой в дни когда нет соревнований платное или нет? И можно ли подъехать к трассе на авто и как?

Трасса - БЕСПЛАТНАЯ
В будни дни: проезд без проблем
В выходные дни: бывает не хватает пропусков, бывает охранник не пропускает даже разгрузиться, поэтому топать пешком.

ant101

Кто знает: были несколько раз в выхи. Контейнер закрыт - никого нет. Т.е катающиеся присутствуют, сами по себе 😃
А внуть поздороваться не войти - не с кем 😃. Ни спросить ченить умного, не сказать 😁. Я б мож запчать я б купил, как например.
Или теперь трасса без присмотра?

Pafomuss
ant101:

Кто знает: были несколько раз в выхи. Контейнер закрыт - никого нет. Т.е катающиеся присутствуют, сами по себе А внуть поздороваться не войти - не с кем . Ни спросить ченить умного, не сказать . Я б мож запчать я б купил, как например. Или теперь трасса без присмотра?

Все под присмотром! Если вдруг никого нет, все знают мой номер телефона, ранее писал в данной теме, звоните подойдет человек продаст что надо!
Просто последние выходные накопилось дел, на этих соревнования были на Сахарном)

С середины этой недели будем готовиться уже к зимнему сезону:
-будет переделана тех. зона, она будет полностью со всех сторон накрыта тентом, зимой она будет обогреваться пушками!
-будут сделаны стенки на подиуме
-ну и так по мелочи(таблички маршальские, забор и т.д.)

Если у кого-то есть какие-то мысли как улучшить трассу пишите)

maxim_boltunov

в среду, кто нибудь собирается посетить трассу? 😃

собираюсь быть к 14-15 часам

Anton-937

Был сегодня уже по темноте. Лужа перед трамплином побеждена! Ребята из Преднестровья второй день тренеруются!

С середины этой недели будем готовиться уже к зимнему сезону:
-будет переделана тех. зона, она будет полностью со всех сторон накрыта тентом, зимой она будет обогреваться пушками!
-будут сделаны стенки на подиуме
-ну и так по мелочи(таблички маршальские, забор и т.д.)

Если у кого-то есть какие-то мысли как улучшить трассу пишите)

Ура едем! Никит если нужна помощь, подъеду.