Трасса в Крылатском.

Anton-937

Одна из луж находится прямо около трамплина, причем объехать не возможно,

Вчера её засыпал! Потом нужно утрамбовать. Эх жаль покататься толком не удалось.

Ddimmassikk

Был… вчера на трассе… Трасса… в норме. Перед трамплином лужа действительно большая, не пройти, не проехать))) В конце длинной прямой тоже грязючка, по краю объезжалась. Думал все будет хуже после покатушек, но довольно быстро машинку почистил)) и привел в порядок.
Одним словом, все понравилось.

Спасибо, Игорю и Владимиру за помощь в зарядке акков.

interspace

А пользование трассой в дни когда нет соревнований платное или нет? И можно ли подъехать к трассе на авто и как?

Ddimmassikk
interspace:

А пользование трассой в дни когда нет соревнований платное или нет? И можно ли подъехать к трассе на авто и как?

Трасса - БЕСПЛАТНАЯ
В будни дни: проезд без проблем
В выходные дни: бывает не хватает пропусков, бывает охранник не пропускает даже разгрузиться, поэтому топать пешком.

ant101

Кто знает: были несколько раз в выхи. Контейнер закрыт - никого нет. Т.е катающиеся присутствуют, сами по себе 😃
А внуть поздороваться не войти - не с кем 😃. Ни спросить ченить умного, не сказать 😁. Я б мож запчать я б купил, как например.
Или теперь трасса без присмотра?

Pafomuss
ant101:

Кто знает: были несколько раз в выхи. Контейнер закрыт - никого нет. Т.е катающиеся присутствуют, сами по себе А внуть поздороваться не войти - не с кем . Ни спросить ченить умного, не сказать . Я б мож запчать я б купил, как например. Или теперь трасса без присмотра?

Все под присмотром! Если вдруг никого нет, все знают мой номер телефона, ранее писал в данной теме, звоните подойдет человек продаст что надо!
Просто последние выходные накопилось дел, на этих соревнования были на Сахарном)

С середины этой недели будем готовиться уже к зимнему сезону:
-будет переделана тех. зона, она будет полностью со всех сторон накрыта тентом, зимой она будет обогреваться пушками!
-будут сделаны стенки на подиуме
-ну и так по мелочи(таблички маршальские, забор и т.д.)

Если у кого-то есть какие-то мысли как улучшить трассу пишите)

maxim_boltunov

в среду, кто нибудь собирается посетить трассу? 😃

собираюсь быть к 14-15 часам

Anton-937

Был сегодня уже по темноте. Лужа перед трамплином побеждена! Ребята из Преднестровья второй день тренеруются!

С середины этой недели будем готовиться уже к зимнему сезону:
-будет переделана тех. зона, она будет полностью со всех сторон накрыта тентом, зимой она будет обогреваться пушками!
-будут сделаны стенки на подиуме
-ну и так по мелочи(таблички маршальские, забор и т.д.)

Если у кого-то есть какие-то мысли как улучшить трассу пишите)

Ура едем! Никит если нужна помощь, подъеду.

Pafomuss
Anton-937:

Никит если нужна помощь, подъеду.

договорились, если что наберу!

Ruodo

Так же, если нужна помощь готов в нерабочее время и выходные помочь.

E53SIL

Ребят подскажите а на трассе освещение каждый день работает ? Или освещения сейчас вообще нет ?

Ddimmassikk
dron_markovich:

А на карте трасса где находится?

Где-то здесь
что-то ссылка не вставляется
Зайдите по ссылке, только скобочки уберите
rc-action(.)ru/track

Ddimmassikk

Из электро приедет кто в выходные??
погоду обещают хорошую… +18 без осадков…

Igor97

Если хорошая погода, я и друг на шортах, и мб багга 8е.

brider

был в воскресенье - отлично покатали - галон далой!

neon416

ездил в воскресенье вечером, первый раз покатался по трассе после ремонта. Нет слов, это нереально круто!!! Всем кто участвовал в ремонте, Пахомкину - мегареспект! При практически неименной конфигурации трасса стала намного интересней и безопасней для моделей. Дальний трамплин со столом приземления, правый, ставший одногорбым - полный восторг! Оказывается можно гонять круг за кругом, наращивая опыт, а не бегать к трамплинам переворачивать тележку.

P.S. Что с компрессором? Могу чем-то помочь в ремонте?

Pafomuss
neon416:

P.S. Что с компрессором? Могу чем-то помочь в ремонте?

Компрессор будет к кубку СНГ!

С ремонтом нужна пока единственная помощь, нужно сделать маршальские номерки и расставить + стартовые позиции! Кто готов с этим помочь, буду очень признателен!

Stolnik

там компрессоров 2шт.
надо запустить тот, который еще я покупал - на нем стоит 3-х фазный новый мегамощный двиг и нужно для работы - устройство запуска/останова всего этого хоз-ва.
мощность - около 3-х кВт - мож меньше немного… не помню…
т.к. старая схема подключения, собранная мишей кодаковым - почила в бозе при перетрубациях 2009гг.

второй компрессор - гошановый, которым в последнее время все дулись - он по производительности и по надежности слабоват имхо. т.н. гаражный вариант - не рассчитан на длительную непрерывную эксплуатацию.