Трасса в Крылатском.

Stolnik

тады надо кабель двойного экранирования 75ом - радиочатотный, с маленьким затуханием (не более 20dB/100m) и разъем BNC-папа и BNC-мама для изготовления удлинителя.
если петлю все же перенесут черти куда…

ant101
Stolnik:

тады надо кабель двойного экранирования 75ом - радиочатотный, с маленьким затуханием (не более 20dB/100m) и разъем BNC-папа и BNC-мама для изготовления удлинителя.
если петлю все же перенесут черти куда…

Ну вот 😃
100 метров двойного коаксиала позволяют целенаправленно выдумать новое место для засечки. Мне кажется что в чухонских правилах “Для заездов петля должна быть расположена в четверти круга от въезда на заправочный питстоп” смысл есть. Плюс лишний раз предусмотреть случайную возможность объезда этой петли.

Pafomuss

Да просто надо поставить рамку в том месте где она стоит, всем сразу будет понятно, кто пролетел, а кто нет!

Delta_WRX

Думаю не скоро… хотя было бы очень хорошо!

vis
Snarky:

Ну не знаю как результаты 4-го этапа, а две грамоты питерским за кубок он там нашел и на ихний стол положил 😃

А можно попросить кого-нибудь эти грамоты (если они живы) отправить в Питер? Вознаграждение гарантирую 😁

Щукарь
vis:

А можно попросить кого-нибудь эти грамоты (если они живы) отправить в Питер? Вознаграждение гарантирую 😁

Женька чтоли забыл?

vis
Щукарь:

Женька чтоли забыл?

Ага, кубыки взял, а грамоты нет 😦
Жаль конечно, что мы с Лёней на награждение не попали, но и так на последний Сапсан почти бегом с сумками.

Alter_spb

а за места на этапе ничего не давали? обидно 😦. В Одессе давали.

goshan

Спонсоры данного события:

  1. Клуб 27 МГЦ предоставляет приличные призы от компании Novarossi и Savox.

Спонсор сдулся как шарик)))) или кто-то его сдул)))

Anton-937
Alter_spb:

а за места на этапе ничего не давали? обидно 😦. В Одессе давали.

Москва лицом не вышла!😵

Щукарь

Ещё и тристик не вернули.😃

Alter_spb:

обидно 😦. В Одессе давали.

В Белорусии тоже худо бедно ,но давали.
А в Одессе уж как давали…но это отдельная тема.😁

Pafomuss

Мы решили давать за финал кубка! Все таки это не просто покатушка, а 3-й финальный этап! За этап были приготовлены грамоты, но так как уже награждение проходило в темноте и многие уже уехали, а другие торопились домой было принято решение, наградить за финал! Если кому-то нужны грамоты за этап пишите я отправлю!

Alter_spb:

В Одессе давали.

в Одессе давали за этап по ясным причинам, так как именно был первый этап!

Alter_spb

жаль, я бы не отказался от кубка за третье место на этапе.

brider

так когда будут след соревнования?

Anton-937
Pe4atnik:

Весной?

Жаль такую трассу оставлять без соревнований.😦

Мы решили давать за финал кубка! Все таки это не просто покатушка, а 3-й финальный этап! За этап были приготовлены грамоты, но так как уже награждение проходило в темноте и многие уже уехали, а другие торопились домой было принято решение, наградить за финал!
в Одессе давали за этап по ясным причинам, так как именно был первый этап!

О как, полная ЖОПА!
Почему?

Pafomuss

Антон, что почему?
Следующие соревнования в крылатском будут 6 часовая гонка шортов!
А на следующей неделе будет приблизительное расписание соревнований на весь зимний период!
Планируется много соревнований, большинство будут этапы, возможно совместно с другими трассами!

goshan
Pafomuss:

большинство будут этапы, возможно совместно с другими трассами!

Прикольно!)))

Надо кубок России сделать этапов 5-6, что бы много трасс было и городов.

Alter_spb
goshan:

Прикольно!)))
Надо кубок России сделать этапов 5-6, что бы много трасс было и городов.

Утопия. Тут кубок двух городов похерился сам собой. Нет нонче у спортсменов средств и времени столько выездов за лето делать.

А вот кубки городов проводить правильно. Только, как тут писали, надо весовые факторы в зависимости от количества участников вводить. При подсчете очков. А то одно дело занять третье место из тридцати, и совсем другое из трёх.

Где в России проводят нормальные соревнования с засечкой? Москва, Питер, Таганрог? В Таганроге трасса есть? Я знаю в Тюмень купили программу, значит засечка там есть, но есть ли там трасса офф? И проводит ли Золотавин там соревнования?

Ну да допустим фантастично, но провели кубки в пяти городах. Даже очки посчитали. Как и кто награждать победителей будет? И вот тут всплывает сам собой вопрос на букву Ф… Т.е. для Локальных Городских открытых кубков, или даже ЧР отдельно взятых оргов хватит, а вот на многоэтапные соревы, в нескольких городах уже с трудом. Вспомните как весело начинался кубок СНГ, но уже в Белоруссии было не так весело, висело на волоске, а уж Москву, Саню Стольника, просто пинками заставили проводить (и кубка мне за третье место не дали суки)…

Вообще я удивлен Стольником - провести за сезон такое количество сорев в разных городах, это вам не на форумах пиздеть. Саня просто молодец. Со всеми недостатками - но провел. Тут выбор простой - либо так либо никак.

Кстати, есть у меня мнение что ЧР надо проводить в Мае. На День Победы. Так кворум будет самый большой. ИМХО. Хотя конечно, как обычно это будет Открытый кубок Москвы.

Потом в начале Июня - Кубок Одессы. Чтоб уже море было и черешня созрела. На недельку туда махнуть. Красота.

Ну а дальше уже пофигу…

goshan

Леня, ну тогда ну его в топку, этот кубок))))) ЧР2011-хотелось бы видеть более официальным с судьями в большом кол-ве и так далее. Для этого можно стартовые сделать более высокие, что бы была возможность оплатить зарплату оргам в полном объеме, ну и на ремонт трассы после этого события что бы осталось.

А так все хорошо, Стольник молодец, все провел, жить хорошо и жизнь хороша)))))