Трасса в Крылатском.

Delta_WRX

Грязь есть!!
Монстры не виноваты, вы приехали слишком поздно.
Трасса мокрая, засыпана опилками, грязи много!

Igor97

А вообще есть надежда на то что завтра можно будет покатать не утопив машину в грязи и тп ?

ivan_b

Наверное, нет! Я на повороте в лужу свалился! Жду минусовую температуру!

Сэм
Delta_WRX:

Романов приехал около 3х и включил 220 и я без проблем заряжал акки от 220 !

Я не могу понять о чем мы спорим? Я же говорю в 16-17 часов зарядка от 220в не работала! Зарядник выходил на мощность 0.5А и выключался у меня было 2 зарядника и 2 комплекта разных аккумов!

16 days later
ivan_b

Состояние на 17.11.2010

Фотик не зарядил- пришлось на мобильник снимать! Хоть 5 Мпикселей! Холодно, однако!

Goliaph

Был в воскресение на трассе 14 числа.

Пришлось идти пешком ) комментарии охраны - из 8 бывших пропусков (или 9 сколько их было не помню) - все кроме 1 УТАЩИЛИ С СОБОЙ…, и 1 кто-то взял в тот день, хотя на трассе было ПУСТО.

Как это называется?

ВЕРНИТЕ ЭТИ БУМАЖКИ ОБОЛТУСЫ…

а по поводу состояния трассы… после новаросси челендж, я не рискнул выехать баггой на трек )

ivan_b

Сегодня катался на багги))) Мою))) Первый раз смогли въехать на территорию! Пропуск дали!

Сэм
Goliaph:

Был в воскресение на трассе 14 числа.

Пришлось идти пешком ) комментарии охраны - из 8 бывших пропусков (или 9 сколько их было не помню) - все кроме 1 УТАЩИЛИ С СОБОЙ…, и 1 кто-то взял в тот день, хотя на трассе было ПУСТО.

Как это называется?

ВЕРНИТЕ ЭТИ БУМАЖКИ ОБОЛТУСЫ…

а по поводу состояния трассы… после новаросси челендж, я не рискнул выехать баггой на трек )

А как они выехали тогда без пропуска? ВЕРНИТЕ ПРОПУСКА!!!

Ddimmassikk
ivan_b:

Сегодня катался на багги))) Мою))) Первый раз смогли въехать на территорию! Пропуск дали!

Как состояние трассы?
Много грязи, лужи есть?

Stolnik

пока есть.
трасса просыхает после такого кол-ва дождей осенью на 3-4 день.
если дождя не будет, то на выходные будет все зашибись.

Antojke

в воскресенье планирую заехать. впринципе я на монстре мне все равно. постараюсь быть аккуратным, но резина не грубая.

ivan_b

В воскресенье тоже заеду! Правда яндекс обещает небольшой дождь! Главное чтоб пустили на территорию, а то стол еще не пришел!

max-a

поеду скорее всего в субботу, где то с 10 до 5))
был пару раз на трассе и вот не знаю: есть ли на территории помещение где можно погреться?

titan777
Сэм:

Я же говорю в 16-17 часов зарядка от 220в не работала! Зарядник выходил на мощность 0.5А и выключался у меня было 2 зарядника и 2 комплекта разных аккумов!

Проблемма видимо в Вашем блоке питания.
Некоторые блоки работают (простые) только в узком диапазоне входного напряжения (200-250в).
А есть которым пофиг , сколько дают - все переваривают (80-250в).

Просадка в крыле всегда есть, бывает до 180в падает, там провода подводящие тонковаты видимо, или еще что-то.

Antojke

так накрылась серва
Александр Стольников, на трассе можно сервы савокс приобрести?

4wheels

кто в воскресенье в районе 4 катать будет?

Goliaph

судя по погоде там нехрен делать)

4wheels

шансы есть покатать но прийдётся ножками поработать (или ручками) чтобы последствия снега или воды прикрыть!😃😃😕 зато потом можно будет прокатиться😒

htbrd

Если я хочу покататься вечером на трассе, то как включить свет, к кому обращаться и сколько стоит ?

Сэм
htbrd:

Если я хочу покататься вечером на трассе, то как включить свет, к кому обращаться и сколько стоит ?

Поддерживаю так же интересует этот вопрос.