Трасса в Крылатском.

titan777
Сэм:

Я же говорю в 16-17 часов зарядка от 220в не работала! Зарядник выходил на мощность 0.5А и выключался у меня было 2 зарядника и 2 комплекта разных аккумов!

Проблемма видимо в Вашем блоке питания.
Некоторые блоки работают (простые) только в узком диапазоне входного напряжения (200-250в).
А есть которым пофиг , сколько дают - все переваривают (80-250в).

Просадка в крыле всегда есть, бывает до 180в падает, там провода подводящие тонковаты видимо, или еще что-то.

Antojke

так накрылась серва
Александр Стольников, на трассе можно сервы савокс приобрести?

4wheels

кто в воскресенье в районе 4 катать будет?

Goliaph

судя по погоде там нехрен делать)

4wheels

шансы есть покатать но прийдётся ножками поработать (или ручками) чтобы последствия снега или воды прикрыть!😃😃😕 зато потом можно будет прокатиться😒

htbrd

Если я хочу покататься вечером на трассе, то как включить свет, к кому обращаться и сколько стоит ?

Сэм
htbrd:

Если я хочу покататься вечером на трассе, то как включить свет, к кому обращаться и сколько стоит ?

Поддерживаю так же интересует этот вопрос.

deathf

присоединяюсь к этому вопросу, приезжал на трассу вчера вечером, пытался узнать у охраны - никто ничего не знает.

Pafomuss

Звоните мне, номер я оставлял неоднократно! Вам подойдут и включат свет)

brider

кто сегодня (суббота) катался в крыле? как трасса? катать можно? завтра покатать хочу - далеко ехать)

deathf

я вечером заезжал помотреть… грунт задубел… следов не остаётся, но вот лужи до конца не промерзли, завтра я думаю вобще супер будет, обязательно поеду часам к 12 кататься…

stomatolog

и мы с сэмом приедем тока как всегда на одной машине…
его обе в ремонте)

ivan_b

Состояние на 28.11.2010:) За фотиком не побежал:) Извините за качество, замерз:)

deathf

супер сегодня покатался… да прохладненько конечно…

htbrd
deathf:

супер сегодня покатался… да прохладненько конечно…

на родина изжэй ара 😆😆😆

brider

да - покатались круто - 20мин целых)
сори что мюгена догнал в полете)

а Вам слабо?!)

deathf
htbrd:

на родина изжэй ара 😆😆😆

э слыш спамер сам себе завтра машинку будеш на трассе заводить… и вобще эфиоп не гони 😃
покалечил Артёму мшинку, за 2 минуты можно сказать под писание… вон полюбуйся на фото того чо ты сотворил 😃

htbrd

а как эта бабочка сломалась даж не могу себе представить как так вышло ,но у меня даж трещенки нет ни где 😃

ps: лёнька-саплёнька нэ ганы тутэ ,ато мэшка на шейя ы вы лэс тэбья белак охраньяить.

pps: прошу забанить Веретяхина Леонида. он безумный спамер. дорвавшись до интернета. как обезбяна до банана. простите

Stolnik
htbrd:

а как эта бабочка сломалась даж не могу себе представить как так вышло ,но у меня даж трещенки нет ни где 😃

мюген - форева !
все остальное - дрова !!!

ногами не бить !
😃😃 😃

deathf
Stolnik:

мюген - форева !
все остальное - дрова !!!

ногами не бить !
😃😃 😃

полностью согласен 😃
правдо самое смешное, пришол сегодня на трассу завелся, и на первом же трамплине сломал рулевую тягу 😃)) (просто неудачно приземлился) поменял тягу и потом катался абсолютно безпроблем пока совсем не замерз 😃

brider
Stolnik:

мюген - форева !
все остальное - дрова !!!

ногами не бить !
😃😃 😃

да это фиорони форева!) а не мюген или киошЫ
при этом я на полном газу в воздухе вошел в него