Трасса в Крылатском.

goshan

Я сегодня тоже покатался, только видемо после вас, у меня было немного по суше))))

Sergio33

Всем привет! Вот и стал я счастливым обладателем Losi XXL. Теперь хочется его грамотно обкатать и настроить, выслушать советы и рекомендации. Попытался обкатать сам, но быстро понял что без спеца не обойтись. Опыта эксплуатации “0”. Реально?😒

24

А перед ЧР 09 трассу будут переделывать?

pauls
Sergio33:

Всем привет! Вот и стал я счастливым обладателем Losi XXL. Теперь хочется его грамотно обкатать и настроить, выслушать советы и рекомендации. Попытался обкатать сам, но быстро понял что без спеца не обойтись. Опыта эксплуатации “0”. Реально?😒

Рекомендую полностью перебрать для начала, начни с диффиринциалов, такая же техника есть у -=Balu=-, напиши ему в ЛС, он тебе подскажет.

Sergio33

Не, перебирать пока не буду. Что либо менять буду по мере кончины. Лось чисто для покатух, соревноваться не планирую, пока…

F-1

В плане конфигурации переделывать вроде не будут.

Snuzzz

Завтра кто будит часиков в 12 ?
Скучно одному …

ADminPoWeR

я вот думаю опять поеду… а то чего т осегодня не накатался.

Barb
pauls:

Рекомендую полностью перебрать для начала, начни с диффиринциалов, такая же техника есть у -=Balu=-, напиши ему в ЛС, он тебе подскажет.

Плюс все винты крепления карданов на локтайт сразу. Иначе растеряешь их в течение первого получаса езды ))

Easyvoyager

господа, разговор у нас прям как про наш автопром (причем практически во всех ветках форума) - типа хорошая машина, но вот перебрать надо. Простите, по настоящему хорошее изделие НЕ требует доработки. Все остальное свидетельствует о Ваших прямых руках, которые что-то довели до ума. Есть ли изделие которое тупо готово? Готово так что не убавить не прибавить? И не говорите про киты - там все понятно.

pauls
Easyvoyager:

господа, разговор у нас прям как про наш автопром (причем практически во всех ветках форума) - типа хорошая машина, но вот перебрать надо. Простите, по настоящему хорошее изделие НЕ требует доработки. Все остальное свидетельствует о Ваших прямых руках, которые что-то довели до ума. Есть ли изделие которое тупо готово? Готово так что не убавить не прибавить? И не говорите про киты - там все понятно.

Любое изделие можно дорабатывать,и этому, нет предела!
И есть изделие, которое, тупо готово! У меня например только позитивные отзывы о Е-Рево, ничего не надо делать, только менять детали по мере их ломания!

Barb
Easyvoyager:

господа, разговор у нас прям как про наш автопром (причем практически во всех ветках форума) - типа хорошая машина, но вот перебрать надо. Простите, по настоящему хорошее изделие НЕ требует доработки.

Именно! Потому что как и в нашем автопроме, в выпуске РТР-моделей нет такого жесткого контроля, как при выпуске Лексусов или Мерседесов. В одной модели будет одно недокручено, в другой - другое. В третьей - еще что-то. Поэтому проверить надо все, протянуть. Не вижу в этом совете ничего такого страшного.

Easyvoyager

Накал забыл на трассе. Пелотажевский, в люминивом корпусе, сиреневого цвета с индикатором.
Если кому попался - отпишите, либо оставте на трассе в вагончике.
Спасибо.

paravoz
Easyvoyager:

Накал забыл на трассе. Пелотажевский, в люминивом корпусе, сиреневого цвета с индикатором.
Если кому попался - отпишите, либо оставте на трассе в вагончике.
Спасибо.

Там и остался:P

24

Не кладите накал в вагончит,там вместо батареии взрывчатка😆

zaman

В пятницу 17 июля на электричке покататься уже нельзя будет?
Хочу приехать посмотреть на соревнования и при случаи попробывать модельку.

F-1

В пятницу уже начинаются соревнования, так что думаю нельзя будет.

Вроде бы воскресенье последний день тренировок

goshan

А сегодня кто нибудь был на трассе? или собирается?

palkan

ппц, кажется натренировались перед ЧР 😦

ant101
palkan:

ппц, кажется натренировались перед ЧР 😦

ДД!!
Кто был на трассе, отпишитесь, плиз, как там вообще, кататься -то можно?
ЭЭхх. Завтра? Послезавтра?
Очень бы пригодилась оперативная инфа, а то ехать через весь город, чтоб увидеть там лужи и развернуться 😦

24

Был вчера на трассе.Учитывая что состояние трассы вчера было не ахти,я представляю что там творится сейчас.Вчера была очень не актуальная вещь для наших трасс-перезацеп.Если и так пойдет на ЧР придется срезать боковину и резины.В воскресенье последний день работы трассы перед ЧР,постараюсь быть.

goshan

А кто вам сказал что на ЧР будет хорошая погода?)))))
Вчера тоже был, и понравилось, какая раздница в какую погоду и на какой трассе набивать руку, да настройки не подходили под данную трассу, но резина делает чудеса, Правда сегодня там точно лужа, а завтра с утра если сегодня лить не будет, уже можно будет кататься.

Модель кстати после вчера, очень даже не грязная была.

F-1

Да уж, сегодня ехать смысла нет. На завтра прогноз вроде получше.