Чемпионат России 2009 по Багги 8Д, Трак 8Д. 17-19 июля.

dima_malyshko

А остальные московские команды и клубы будут выступать за Воронеж, Тюмень и другие регионы?

Вася, какой Ты хитрый…😃

palkan

круто, в Москве больше команд иметь прав нет 😃
а почему только багги? может тогда траггистам в обще делать на ЧР нечего?
В любом другом командном виде спорта, от одних и тех же регионов и городов команд побольше выступать могут
тогда надо оставить Спартак и Динамо, остальных ну х… 😃

Щукарь

Про команды что-то странное,раньше было по другому.Было три человека в команде,причем не волнует в каких классах,и сколько хочешь команд.А так магазины могут командных гонсчегов послать.

vasya_y

По команды всегда так было - только официальные классы, по 3 от региона. (В Таганроге на этом ЧР местные и краснодарские выставляли по 2 команды.) И только официальные классы - у нас только багги. - Это официальный командный зачёт ЧР.
Раньше был ещё и неофициальный (в прошлом году, он назывался “командный кубок ФАМС”) или вообще только неофициальный (раньше), где были разные классы и команды какие угодно. В прошлосм году официальный командный зачёт подводился после багги-10Э, т.к. это было заявлено одним мероприятием, а сейчас разные соревнования. В этом году денег у организаторов лишних нет, поэтому нет лишних призов и зачётов.

F-1

То есть получается, что заявиться еще может только одна команда?

Anton-937

То есть получается, что заявиться еще может только одна команда?

Ну точьно!!! Сели за столик, хлопнули по рюмке, да за одно порешали, кто 1-й, кто 2-й, кто 3-й, на это точно у “оргов” денег хватит!!!😂
Василий ты ценники за участие в этом Ч.Р. видел?

serpvect
dima_malyshko:

Только команды Москвы уже забиты

Я вот ни за какую команду не еду, но мне тоже очень интересно - при том что от города/региона может участвовать не более двух команд - кем и на каком основании “забиты” команды от Москвы? Кто и на каком основании определил состав?

P.S. Напишу на борту “Москва 3”. Или “Москва Таварная”. Или еще лучше “Москва Сортировочная”. )))))

Vitalik_43

шкофффф Если что команда с Дмитрием Берестень “Re-Raise”
Эт как сказал один умный человек
а: Смотри зажигалка!!!
в: о!
а: оппп!
в: И где же она?
А: А она у тебя в очке!!

Stolnik
vasya_y:

Командный зачёт будет.
Только команды Москвы уже забиты -
Команда Москвы-1 - Грибов, Дьяченко.
Команда Москвы-2 - Лаптев, Лопухин.

вот и посмотрим, кто их объедет.
кстати, а когда проводился прием заявок на командный зачет ?
кто заявлял ? когда ? мне интересно…

я лично за брянск поеду. кто со мной за брянск повалит ? все равно больше ехать незакого… все уже занято…

Anton-937:

Ну точьно!!! Сели за столик, хлопнули по рюмке, да за одно порешали, кто 1-й, кто 2-й, кто 3-й, на это точно у “оргов” денег хватит!!!😂
Василий ты ценники за участие в этом Ч.Р. видел?

антон, твоя желчь сведет тебя в могилу раньше времени. будь проще, и к тебе тоже потянутся люди…

Vitalik_43:

[ниаслил, в общем…]

это китайская или японская проза ?

Stolnik

новая рассадка и порядок стартов

завтра трасса открыта с 8-00 для тренировок, для заезда руководствоваться указанными данными выше.

в 13-00 - старты практики.

мой тел - 8-903-749-17-05, если что - звоните.

на трассе будет охлажденная вода (типа нестле и кола), возможно мороженное.

с едой облом. берите с собой.

goshan

Погода,как то странно себя чувствует.

serpvect

Ну да, типа “небольшие дожди, грозы”… ))
Зато на завтра-послезавтра сплошное “ясно” и, видимо, жара…
Эх… тенты…

palkan

дааа))) в этом году “ЧР Шок это по нашему”))))) ценник и командные расклады уже радуют)))))
меня ещё мотивация радует типа вчера тысяча а сегодня две (для Москвичей, они не занятые и богатые))))) тут тоже явный перегиб

Carden

По 8 человек за столом? Явный перегиб, это же как селёдки в бочке. Стольник, имей совесть, взносы не маленькие, организуй ещё столы

dima_malyshko

Стольник, а вода для мытья рук и покрышек будет?
Так же наличие WC интересует на трассе…

palkan

WC будет, НО наверное… будет мегоэкстримом его посещение… я и говорю, что как-то крутоватый ЧР получается, “для сильных духом и больных на голову” (с) 😃

goshan

Жара сегодня пипец!!! температура двигла меньше чем 129 не опускалась!!!

choog

да, стартовые взносы - эт здец 😃 Саня, требую блэкджэк и девочек.

serpvect

Хорошо, что обещанных гроз не было. Народу было не так и много, если завтра будут все кто заявились - в боксах будет полная жопа. Навес над помостом помогает только в середине дня, когда солнце в зените, ну да ладно, хорошо хоть это есть. Звук хороший, неплохо слышно и в питах и на подиуме. После WC ощущение, что ты там полностью окунулся - экстрим недеццкий, короче…

Ну а в общем, будем посмотреть… )

24

Да ладно,в троем сидели нормально за одой стороной+два механика.Трасса скользкая очень.Первую практику вообще еле ехал,просто уносило куда-то.

Stolnik

1. завтра начало квал в 10-00

palkan:

дааа))) в этом году “ЧР Шок это по нашему”))))) ценник и командные расклады уже радуют)))))
меня ещё мотивация радует типа вчера тысяча а сегодня две (для Москвичей, они не занятые и богатые))))) тут тоже явный перегиб

все расклады, что и когда и скока были опубликованы за 2 месяца + я здесь за 2 недели до даты еще раз написал и попросил даже знакомым передать/напомнить + несколько способов оплаты.

все кто хотел - нашли время и способ. так что не трындите. в своих карманах бабки считайте. с чего все вруг взяли, что кто-то озолотится на стартовых 😂😂

ну раз все занятые, что за месяц не могли сдать или еще что - напоминание, чтоб в следующий раз надо внимательней читать и серъезно относиться к заявленным мероприятиям.

  1. командные расклады были сегодня под пытками выужены из васи и появилась команда москва 3 + можно заявить 3 команды от МО. завтра на месте спросите у него.