Чемпионат России 2009 по Багги 8Д, Трак 8Д. 17-19 июля.

Stolnik
choog:

да, стартовые взносы - эт здец 😃 Саня, требую блэкджэк и девочек.

ты вообще в курсе, почем джек и девочки сегодня ? рекомендую ознакомиться с прайсом, чтоб не обломаться 😃

и последнее. дабы все занимались подготовкой машин, а не треплом.

с этого мероприятия, как я предполагаю, мне обломится пятнаха ± пару тыщ.
если кто-то считает что я дико разбогатею - проведите сами мероприятие. хоть одно. хоть где.

кроме того, я на рыбалку в ахтубу поеду не на 3 недели, а на 2 в связи с этим мероприятием.

так что я злой, как собака - не злите.

дальше непечатное.

Stolnik:

1. завтра начало квал в 10-00

тут

и последнее. с чего все вдруг взяли, что крыло продержится вечно ? где толпы орущих по закрытию последнего, готовых по 3000 ежемесячно, “типа может больше” скидываться на трассу и тп. ???

куда вы все делись, реально готовые тряхнуть баблом ??

пока я не вымутил крыло заново открыть, что ВЫ ВСЕ ДЕЛАЛИ ??? И ГДЕ ВЫ БЫЛИ ??? И ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС ???

реально Ваха помог и еще пару человек. кто делом, кто оборудованием, кто еще чем. все остальные только выстебывться могут и форумах и понты кидать.

так что количество взносов и норму прибыли считайте в своих делах и не лезте туда, куда не понимаете.

рассадка останется прежней.
счас опубликую обновленный вариант.
также опубликую составы квал.

через полчаса примерно.

Rujenceff

лично мое мнения, то 1000р за участие, не такие большие деньги, вопрос к тем, кто считает, что это много: кто нибудь меньше 10тр потратил на подготовку? Думаю у многих бюджет перевалил за 20тр а то и больше, топлива по минимуму каждый на 2-4тр сожжет+ резина+ запчасти…Вопрос наверное к ответственным лицам из госчиновников(читай федерации), почему нет никакой помощи, хотя бы оплаты части расходов?..Что касается организации, то косяков хватает, но они всегда были и большинство проблем мы создаем себе сами( вспомним сколько маршалов сегодня было, сколько народу шастало во время заезда по трассе,сколько народ освобождал подиум, сколько столов и причендалов стояло на пит стопе во время заездов)…Так что давайте лучьше получать удовольствие и страться, чтоб все прошло гладко…
PS Саш, я тебя очень прошу, сделай перерыв между квалами и заездами по 7 мин а то опять накладки , как в прошлом году…
PSS И еще, у многих модельных магазинов объемы продаж , ПОДОЗРЕВАЮ, возрасли по ЧР+ появвятся новые клиенты, могли бы тоже немного помочь финансово ил запчастями(топливом), а то смотрю в спонсорах только ММ, а ведь енстиь еще куча других магазинов, но они , я так понимаю , только купоны стригут с ЧР…

Stolnik

результаты практики + порядок стартов (Heat Results). там же и рассадка на завтра.

еще раз!!!.

начало квалификаций в 10-00 !!!

я прикидываю, скока продали пилотажей траков ртр “консультанты”, напоминая клиенту, что “эта машина выиграла ЧР” 2008.

завтра посмотрю повнимательней на заявленные пилотажи X2 CRT 😃 у шупика и лопухина. заодно и у спиридонова.

порядок квалификаций (файл акробат) - можно распечатать и себе любимому на видное место повесить.

кстати, по первой ссылке рекомендую еще раз проверить - модели, транспондеры и тп - если у кого что не так - вы можете пролететь в квалах. с неправильным транспондером результаты не засчитываются.

Stolnik

угу.

предлагаю заглянуть на следующую картинку.

кстати, кроме того, что в “регламенте” явно выделены и прописаны все дела, относящиеся к животрепещущей теме, так 28.06 я еще и отдельно сделал “стартовые” отдельным меню, для недогоняющих всей серъезности ситуации.

так что предлагаю не искать соринки в чужом глазу, а наковырять кучу бревен в собственных.

от дальнейших комментариев на эту тему воздержусь, т.к. я неправ в любом случае, а все остальные правы всегда и самые правильные, белые и пушистые.

так было и так будет.

есть бочка я йадом и куча стен. предложу на выбор любому сумневающемуся 😃

Stolnik

кстати, если у кого есть специалист по подключению компрессора - наберите мне.

есть компрессор 3Ф и сеть 3Ф - там какой-то пускатель нужен, без этого он не работает.

в общем, с компрессором засада.

choog

Сань, я пока в редакторе картинки не сравнил - не увидел 😃 Надо чтоб не искать, а чтоб всё на виду было.

pauls

незнаю сервиса, где все фото можно разместить, форум больше 30 шт низкого разрешения не принимает,вот немного фото

Carden
Олеко:

шашлык был очень вкусный

Респект Игорю и Вахтангу!

Lopukhin_Artem

Выложите, пожалуйста, фотографии награждения, если у кого есть.
Заранее спасибо.