RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Олеко

Напоминаю о поведении (высказываниях) на трассе.
Правила ВСЕ помнят ?

alex_f

Олег а сегодня в часов шесть можно будет приехать потренероваться?

vasya_y
Лондонский_Бродяга:

Киевский мы не сравниваем с сахарным заводом или Таганрогом. …

Не знаю как остальные, а я приезжаю в Киевский чтобы покататься и получить от этого удовольствие и провести время в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!
(Это к вопросу кто там перец или чайник и когда и где чем-то меряется).😛

Boev_Dmitry

Василий, а вы только в воскресенье будите? Очень хотел повертеть в руках шасю от трирэйсинг - я чуть было не заказал ее, но потом случилось минутное помешательство и взял ХПИ =)))

vasya_y

Только в воскресенье. У меня не будет времени подготовиться кроме как в субботу. Если случайно удасться вдруг раньше - то всё равно поеду в Раменки.
Сейчас 3-рейсинг под вопросом, собрал, но не наладил. Кузов не придумал как покрасить - а плохо не хочется. Вероятнее будет парочка оттюненых 103-х.
К 3-рейсинг тоже надо руки прикладывать, там есть недостатки.
“Собрал-и-поехал” - ИМХО только Тамия-104. Но Т-бар - увы имеет недостаток “фатально сложиться”, если горячие парни “накернят в зад”.

Boev_Dmitry

посмотрим. я вот думаю нечно вроде диффузора сзади примастырить. чтобы если “накернять”, то просто в воздух подбросит - все меньше последствий будет.

Олеко
alex_f:

Олег а сегодня в часов шесть можно будет приехать потренероваться?

Да конечно , приезжайте .

Кот70

уже на месте, буду только до 13.00, если кто приедет, то, чтобы попасть на территорию, позвоните мне (тел. в дневнике - набирайте первый номер)

Boev_Dmitry

пилять… я приехал в 10… ворота закрыты… ну и поехал в раменки =(

Hot_Tab

Carden, Лондонский Бродяга!

Уважаемые, а ну ка давайте 4-го июля поддержим класс “Ралли”, а то нас в этот раз мало было!

Carden
Hot_Tab:

Уважаемые

я бы с удовольствием, но с запчастями на лоси беда ))) как и на тамию )))

Hot_Tab

Импровизируйте, коллега!

Мы с Костей в воскресенье успешно имплантировали 2 задних пивота от Kyosho TF-5 на Team Magiс. 😃

Лондонский_Бродяга

у меня передний ц хаб от циклона не имплантируется на мэджик. на машруме нарыл эту деталь в люмине.

Филипп
Hot_Tab:

Уважаемые, а ну ка давайте 4-го июля поддержим класс “Ралли”, а то нас в этот раз мало было!

очень постараюсь приехать)а на сликах же можно?

Hot_Tab

Выдержка из регламента (взято отсюда)

П.2.1.1.

«РАЛЛИ» – шоссейное или раллийное шасси масштабом 1/10 , кузов (копия) должен закрывать все 4 колеса, диаметр диска не должен превышать 54мм, ширина колеса не более 35 мм.
1.Покрышки - рисунок с протектором
2.Диски - любые не “аэро”
3.Кузов - Копия "РАЛЛИ» (реальных существующих прототипов)
P.S.
Ралли — вид автогонок, проходящих на открытых или закрытых трассах на модифицированных или специально построенных автомобилях. Заезды проходят на любом покрытии и при любых условиях: асфальт, гравий, снег и лёд, а иногда и всё вместе в одной гонке. Гонки проходят в любом месяце года, при любых климатических условиях.
Отличаются раллийные автомобили от других гоночных машин — они сохраняют право движения по дорогам общего пользования.