RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Max_SL

Стесняюсь спросить: а на зальную трассу для 1/18, случайно, 1/10MINI (они же КапРейсеры) не поместятся?
Размеры 1/18:
Length Without Body: 222mm
Front Width (Outside Rims): 195mm
Rear Width (Outside Rims): 195mm
Wheelbase: 150mm

Размеры 1/10 MINI:
Length: 285mm
Width : 165mm
Weight: 500g
Wheel Base: 210mm

Max_SL

Это хорошо…а то моя минька совсем закисла…а на улице ей кататься как-то некошерно… 😉

Twix

А когда можно подъехать погонять на улице?

Кот70

Все, трассу на улице восстановили. Можно приезжать: понедельник - пятница с10.00 до 15.00 и с 19.00 до 21.00, суббота с 19.00 до 21.00, воскресенье весь день(если нет соревнований, см.https://rcopen.com/forum/f74/topic152397/1244 😉 )

дмитрий_иванов

олег, может на самом деле на команды поделимся, так еще интересней будет, просто скаладывать в конце сезона результаты каждого человека в команде и считать кто первый, а кто второй.

Barb

Зимний календарь плотнее летнего 😃 жесть

GAD111

А у меня нет команды так что мне здесь ловить вообще нечего ???

Igor97

И у меня. 7 меня не будет, но планирую весь зимний сезон ездить

rinian

Коль пошла такая пьянка - режь последний огурец…

ИМХО. Если уж народ желает померяться у кого длиннее, то можно, наверное, сделать и индивидуальный зачет и командный, но для команд тогда получится много ограничений.
Например, команда должна быть из 3-х человек, причем, интересно, если все пилоты команды поедут в разных классах.

Igor97

Да, согласен, что будет если все пилоты команды едут в разных классах?

Boev_Dmitry

Тогда пилоты команды не будут отнимать очки друг у друга 😉

Кот70
GAD111:

А у меня нет команды так что мне здесь ловить вообще нечего ???

Как нечего?!! А в личном зачете!!!

GAD111

Как пионеры всегда готовы 😁 заезд составится в любую погоду??

Олеко

Да заезды будут при любой погоде, помешает только “цунами”," землетрясение".

GAGARIN

по командам подробнее плз. например моя команда smarthobby.ru это голубков черноусов барышников. расширятся надо? может лимит сделать с каждого этапа в зачет только первые 3 гонщика от команда. лимит сделать в 6 человек. я не знаю…

Олеко

У кого проблемы с кузовами в классе “Ралли-10” , доступны кузова “2108” от никому неизвестного кузовного «Кутюрье». За подробностями в личку

Max_SL
GAGARIN:

по командам подробнее плз. например моя команда smarthobby.ru это голубков черноусов барышников. расширятся надо? может лимит сделать с каждого этапа в зачет только первые 3 гонщика от команда. лимит сделать в 6 человек. я не знаю…

Для того, чтобы учитывать “команды” - должны быть ВСЕ в командах. Иначе это просто не имееет смысла.