RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Anton-937

Поздравляем Ваню с новой Ксютой!😃😃😃

Raven
GAGARIN:

я купил новую ксюту=)

Панздравляю и боюся 😃

Олеко

“GAGARIN” - его по определению не стоит боятся, “добрейший” души человек.

17 days later
Олеко

Покопался в программе и сделав несколько несложных операций.
Многие используют аппу 2,4 разных производителей, теперь при регистрации и во время соревнований будет проще, а вот кто остался на 40 и 27 частотах, просьба указывать, частоту полностью.
Получилось следующие

bono1977

всем привет! я в этом деле, новичок! был на 2 этапе ЦДЮТ “Киевский”. мне лично понравилось. есть вопрос к Вам! а тренировки проводят в “киевском”? планирую также участвовать в соревнованиях, но опыта мало. но готов влиться в Ваши ряды. кому и куда обращаться? или писать в личку, лично товарищу Олегу Косыреву. в планах сделать электроконверсию Lightning от HB. ну а к весне(может даже и раньше) собрать Ассо Т 4.1. 10 маштаб. спасибо!

Олеко

О тренировках будут объявления, и можно свободно кататься до 15,00 (т.к. с 15-00 тренировки у картингистов)

Atmoteam
Олеко:

УРА !!! Я сдал зимнюю сессию!!!

Это какое третее что-ли высшее в процессе? 😃

Олеко

1- января 😵😃
1-2-3-4-5(это непосредственно новогодние праздники) т.к. объект режимный, все будут отдыхать

Atmoteam

А по будням треннировки возможны, пусть даже за плату?

Ddimmassikk
Atmoteam:

А по будням треннировки возможны, пусть даже за плату?

До 9 00 и после 19 00, в обычные дни там картинг. Это мне руководитель картинга говорил.
Свободный один день - воскресенье. Но… обычно в воскресенье соревнования либо по картингу, либо по моделям.
Нам удалось погонять в воскресенье, когда были заезды 18шек.
Думаю, Олег отпишется, когда можно опробовать трассу.

Олеко

Приезжать можно по рабочим дням до 15-00 и после 19-00 трасса свободна для тренировок, с 15-00 до 19-00 занятия по картингу.
Территория открыта до 21-00.

mihailalfist

С Наступающим Новым 2011 годом!!!
Пусть Новый год принесет всем новых побед!!!