RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Лондонский_Бродяга
Max_98:

кастер линк есть

замечательно. Но им регуль не запрограмиш. Это деталь подвески.
Нужен кастл линк. Он наверное у тебя то же есть. Нужна прога. Качается с сайта производителя. Ставим прогу. Подключаем регуль к кастл линку. Батарейку подключать не надо. Кастл линк втыкаем в юсби. Запускаем прогу. Ставим Start Power = 50% или Medium. Жмём Save. Отключаем в обратной последовательности. Газ резиновый.
Вот кратенько способ добычи резины для газа.

titan777

Сегодня Олег на трассе в Киевском изображал из себя телезвезду 😃
Снимался в программу Главная дорога на НТВ, я вот тоже немного их поснимал…

Лондонский_Бродяга
titan777:

изображал из себя телезвезду

Я первый в очереди за автографом. Олег, а сфотографироваться с тобой можно будет?

Олеко
titan777:

на трассе в Киевском изображал из себя телезвезду

Посмотрим материал,
и будет видно как наши “Звезды” в лице Корабельникова А. и Щеголева А. накатывали и показывали класс управления моделями.
Семен с тебя тогда тоже автограф, ведь тоже засветился, будешь потом всем отписывать про “интересные” моменты съемок.😉

koss:

5$ фотка

Ты чё😈
“ценник” забыл 700310 в любой валюте 😎😃

Anton-937
Олеко:

Ты чё😈
“ценник” забыл 700310 в любой валюте 😎😃

Дэнги, через кассу, тоесть мене!!!😈

Boev_Dmitry
Олеко:

700310

Для тех кто не в теме, 700 310 это чуть больше литра получается =)))))))))))))))))))

Лондонский_Бродяга
Boev_Dmitry:

чуть больше литра получается

Олег нитросом не берёт. В Киевском электро-тусовка. Ну иногда бензинщики приезжают. А 700 310 это как число ПИ. Не имеет материализации. Когда говорят ты должен 700 310 это не значит что ты должен например семьсот тысячь триста десять долларов или рублей. Это значит что ты должен дохера. Уже. И скоро уже включится “щёчег”.

Max_SL

А когда передача выйдет? Чтобы посмотреть нашего героя…

Antojke

то ли суббота утром, то ли воскресенье

Anton-937

В Киевском электро-тусовка. Ну иногда бензинщики приезжают.

Вот не надо только “Тралли-Валли”!!! Делёжка на “Нитримиков” и “Элекроликов” наше “сообщество” крайне не желательно:(, подобного рода заявки, отодвигают наше “движение” в никуда т.е. в жопу. От куда, к стати, благодаря “нитримикам” всё это “безобразие” и вылезло, со всеми соревнованиями и трассами!😁

И скоро уже включится “щёчег”.

Это опять в “КАССУ”!!!😁

Олеко

Звонили из “Главной Дороги” сказали что постараются в течении месяца подготовить программу и выпустить в эфир,
о выходе программы сообщать дополнительно.

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

В Киевском электро-тусовка. Ну иногда бензинщики приезжают

Anton-937:

Вот не надо только “Тралли-Валли”!!! Делёжка на “Нитримиков” и “Элекроликов” наше “сообщество” крайне не желательно

Антон! Ты не правильно понял. Дело не в электро и нитро. Имелось ввиду что основная масса моделистов тусующихся в Киевском - электрики. Никто не против нитроса. Просто по ходу так сложилось что и для электриков есть место где потусоваться без зазрения совести особенно восьмёрочникам. Небыло бы движухи в Киевском остались бы 8Э еденично во дворах и у электроманьяков типа меня или Лёхи.А щас Вон видал что творится? Уже электровосмёрки на два класса делятся. Да зимой. И дело тут не в том что круче и у кого писька толще. Дело в тусовке без пафоса. А кто ты электрик или нитросник дело лично каждого.
А ты ваще “нитроэлектрик”. 😜

А бензинки? Как бы то небыло кто бензинки собрал? Когда в Киевском можно было бензо - сколько народу приезжало? Где нибудь когда нибудь до Киевского видел столько бензинок одновременно да ещё и регулярно? Бензо запретили а парни всё равно заежают потусоваться.

кстати

Олеко:

700310

это больше чем “стопицот” примерно в тыщу раз.

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

Вон видал что творится? Уже электровосмёрки на два класса делятся

Не всегда нитрухи то делят. (Я о колличестве одновременно зарегестрированных участников за еденицу времени).

Boev_Dmitry

Семен, поехали в Одессу, там нитрух много будет.

Киевский безусловно сыграл роль в развитии 1к8 электро.
ДВС-никам такая роскошь, как трасса в 5 минутах от метро, с электричеством, круглый год теплым помещением и магазином поблизости, к сожалению, недоступна.

Олег, а по “газону” для офф-роуд 1/10 перспективы есть?

Лондонский_Бродяга

Сам знаеш я с нитро завязал насовсем. Мне вОдессе делать нечего. Вот в Питер сгоняем на электро тусовку с удовольствтем.

Boev_Dmitry

Семен, в Одессе будет большая часть Питерской электротусовки =)
8-го масштаба электро будет предостаточно там. Тебе и Максу там точно было бы с кем порубиться имхо.

Олеко
Boev_Dmitry:

а по “газону” для офф-роуд 1/10 перспективы

Пока сложно, было сказано что там газон и у нас есть целый “авто городок”, который мы и эксплуатируем как для картингистов так и для авто моделистов.

Boev_Dmitry:

Киевский безусловно сыграл роль в развитии 1к8 электро

Готовится план-проект на RC ЛЕТО 2011 ,место проведения соревнований РАМЕНКИ, очень много проблем без поддержки префектуры ЗАО округа и ДОСААФ, будет сложно, будем обращаться в эти организации и просить о разрешении проведения соревновании ДВС на территории “РАМЕНКИ” т.к. на нашей территории ЦДЮТ “КИЕВСКИЙ”, проблемы с шумом. Думаю должно все разрешится в лучшую сторону.

Boev_Dmitry

будем надеяться что все срастется и там не перекопают все…

CrazyBones

а завтра и в праздники возможно покататься?