RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Кот70
DOBER:

Вопрос к Костику , на какой срок можно будет убрать покрышки из центра ? тоесть скольуо дней в нас может быть импровизированная трасса в середине ?

три дня 😁- июнь, июль, август 😂

GAGARIN

у меня я есть острое желание сделать мега перечную трассу. где будут только перцы а всех остальных забрасывают камнями. квалы будут по 7 часов финалы по 24. маршаллов не будет, моторы только полностью обернутые в пломбы со всех сторон. ивообще на обслуживание модели 15 минут в подвале без света.раз в неделю.При вскрытии пломбы - отрезают палец. корпуса отличаются только квадратиком 3 на 4 см - все остальное пломбы. привод на одно колесо. трасса размером с лужники.

Boev_Dmitry

ога, а рулить с технического этажа останкинской телебашни…

glukonarik

тогда уж заместо моторчиков - миниреакторы

GAGARIN
glukonarik:

тогда уж заместо моторчиков - миниреакторы

смешно.шути еще.

Max_SL
vasya_y:

Может очень забавно получиться.

Вася, я тебя давно знаю…ты давно злоупотреблять начал? 😵😅

КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО??? Ну, кроме мегаперцевого пилота, которому нужно сдать на мастера по спорту…😉

Не забудьте, что у нас много разных классов - условия участия в них должны не сильно отличаться. А в случае, если меня поставят маршалом на получасовую гонку я или уйду или усну. 20-минутный финал бензинок - это, ИМХО, предел…но он один и это переживаемо…

Короче, если кого-то интересует мое мнение - 8 минут и ни секундой больше!

Разумеется, это не означает, что нельзя провести ОТДЕЛЬНЫЕ соревнования для желающих с любой вводной. Но я туда, поверьте, даже зрителем не поеду…

GAGARIN
glukonarik:

я тебе ещё пошучу, ты не волнуйся

прям от сердца отлегло.

по теме делаем монокласс или нет из ф1 . теньге свободные есть, закупать мне их или нет? мне еще новичковые комплекты клепать. че туда совать то? давайте сейчас определимся, чтоб человек пришел, занес и у него голова не болела.я за мега дешевый класс. чтоб жестянка и примитивный рег с сервой. аппа по вкусу. акк липо-гидрид по вкусу. если по минимуму то полный комплект без аппы и акка у меня в москве в 7к вылезает.Вполне подьемные деньги(эт с мотором и регом)

vasya_y

Народ, хватит флудить, надо сначала собрать тех формулистов, кто уже имеет технику и попробовать кататься. А там будет видно как оно пойдёт. А то некоторые пока ещё думают, а развели столько канители - и пока попусту. Сначала сделайте такие правила, чтобы пришли кататься те, у кого есть формулы, а потом пытайтесь кого-то оградить и что-то ограничить. Да и всё равно пока рано обсуждать - пока чистого асфальта не будет, чтобы ездить с микропорой - никакие формульные гонки не получатся. - Вобщем, есть ещё 2 месяца.
Кстати, я предлагал ездить длинную гонку без маршалов, так что Макс - расслабься.

Max_SL
vasya_y:

Макс - расслабься.

Шо, прямо здесь!??!?! 😉

Sanich

Ребят, Киевский работает сегодня или завтра? Если да, то в какое время!?

Олеко
Sanich:

Ребят, Киевский работает сегодня или завтра? Если да, то в какое время!?

Сегодня буду после 14.00

Rasmus

Завтра поеду к 11. Если открыто конечно. Составляйте компанию 😃

Igor97

Сегодня были.
Очень понравилось все.
Покрытие-асфальт+лед и местами снег

ant101
Dimitr-VR4:

буду в 11-12

всем привет!
а сегодня трасса открыта?
А завтра?
И время сразу уточнить, если можно.
Спасибо

ЗЫ
может сразу перед выхами вешать объяву, когда можно приежзать. Если есть устоявшееся расписание, ткните плиззз… Но у нас как бы праздники, поэтому расписание должно быть праздничным. 😃

Олеко

Вот как раз и на праздники все закрыто 😉