RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Кот70

Пока на плоскости с трамплинами, а в процессе - будет видно. Главное разрешили строить, огораживать, и т.д., и т.п.

CoolSpeeD

Ништяк. Строить - не ломать. У нас в городке наоборот шпана заканчивает доламывать площадку для пейнтбола. Кто-то деньги вложил, хотел досуг разнообразить, а пацанва тупая все разломала…дикари

Серёжкер

Если понадобится помощь в постройке трассы , то я готов помочь приехать !

DOBER

Кость , В этом и вопрос, нужно сразу решить , ибо потом переделывать будет очень сложно. У меня есть пара идей по размещению трамплинов на этой траектории.

DОКТОR

Олег, скажите, есть ли возможность в дни, когда не катают моделисты покатать на картинговой трассе с засечкой на минибайке?

Кот70

Вряд ли получится: во первых - засечку мы подключаем только на соревнованиях; во вторых - места для минибайка маловато. (могу посоветовать картинговую трассу “Лидер”, под Подольском, там и на байках и на минибайках ездят am-lider.ru не реклама).

Олеко
DОКТОR:

покатать на картинговой трассе с засечкой на минибайке

Не возможно, охранник не пустит на территорию!!!
У нас не давно, один заехал на мотике пожужать, дело кончилось вызовом наряда полиции.

дмитрий_иванов:

на счет покрытия?

В планах - ковер, красиво и чисто.

Серёжкер

Надеюсь трасса скоро начнёт строиться и будет окончена хотя бы к началу осени , что бы начать зимний ралли кросс там уже)

Ddimmassikk
Серёжкер:

что бы начать зимний ралли кросс там уже)

Олег, а восьмерки тогда, где будут ездить зимой, если трасса под десятки?

Олеко
Ddimmassikk:

а восьмерки

Зимой по большой трассе. По маленькой трассе только 1/10 OFF.

Серёжкер

То есть мы будем ездить раздельно ралли кросс ? Если да , то как ?

DОКТОR

Было бы круто сделать трассу, как для ралли-кросса 1/1, т.е. на одной трассе половина дистанции грунт, половина асфальт:)

jackxAmmer

Будет ли трасса свободна завтра? Трамплины стоят еще?

Кот70

Завтра трасса свободна, но трамплины убраны под подиум, если приедете поездить - то без трамплинов( все равно на последнем соревновании ковры на них порвали, да и вообще они требуют ремонта) и, пожалуйста, их не доставайте.

Gektor_san

Это хорошо, что убрали ))) Уже пора и шоссейкам покататься, кстати как там насчет покатушек шоссек ? Уже можно приезжать ?

ohess

Я так понимаю что можно, я звонил на прошлой неделе. Думаю на этой неделе обязательно приехать, время пока выбираю!
Буду рад компании, сам думаю приеду с другом на 2- ТТ-шках.
Предварительно хотим в субботу с утра до обеда прихать покатать.
Думаю еще о заезде после работы на часик, но с днем еще не определился.

Кот70

В будние дни трасса занята с 15.00 до 19.00, в эту пятницу с 14.00, в субботу с 12.00 до 19.00, в это воскресенье у детей картингистов соревнование с 10.00 до 17.00

CoolSpeeD

Уважаемые коллеги и сочуствующие. Прошу Вас посмотреть у себя наличие ненужной стоковой сервы Тракзас 2075. Если не нужна, или прогорела элетроника - можете отдать ее мне? Требуются подшипники и моторчик, ибо произошел клин подшипников и сгорел мотор. Спасибо электронике - почуяла неладное (просадку бортового питания) и сказала “не поеду”.

kraft

Интересно, будет ли летний этап окружных соревнований ЗАО?
И останется ли там класс Анлимитед-10?