RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Zerek
Серёжкер:

Блин 17го планируется этап в раменках ещё (

Серёг, и что:)?
8-ки туда.
А шпроты сюда.

Ddimmassikk

То пусто, то густо! Месяцами ничего, а то одни и те же классы в один и тот же день

Серёжкер
Zerek:

А шпроты сюда.

всё же там оффроуд и там скилл качать и там суперкрутыезаряженныепуперсупер слеши не поедут в реальной среде.

Zerek

Кто хочет асфальт - поедут в киевский.
Кто хардкорный - в раменки.
Всё просто:).

Zerek

Я пока ещё не думал:).
17 это ещё не скоро.

Кот70
igrushkin:

а когда планируется офф-трассу открыть? И какое покрытие будет?

Точно не скажу, ориентировочно к сентябрю планируем, получится раньше значит раньше. Покрытие только ковер. Трамплины - пока три (те которые есть). Трасса только для 10-го масштаба, ну или меньше (а то 18-ка что то застоялась 😃 ).

Кот70
DOBER:

я думаю все от кворума зависит

Это на счет F1.
Вопрос: Кто поедет в формуле? Пишите в этой ветке
У Олега машинка есть готовая.
Я свою разложил и навряд ли соберусь. Хотя…если у кого есть передняя подвеска от 103 тамии(нужна только нижняя пластиковая часть), то поддержу 😃 .

Hot_Tab

Люди, а кто в GT-10 поедет? У меня есть стойкое желание поехать!

Кот70

10-12 июня территория будет закрыта. А с 13-го можно ездить с 10.00 до 21.00.

Kiross
Кот70:

Кто поедет в формуле?

Новой резины еще не купил, но и на старой выйду … остальное в готовности.

vasya_y
Кот70:

Это на счет F1.
Вопрос: Кто поедет в формуле? Пишите в этой ветке
У Олега машинка есть готовая.
Я свою разложил и навряд ли соберусь. Хотя…если у кого есть передняя подвеска от 103 тамии(нужна только нижняя пластиковая часть), то поддержу 😃 .

Ну вы даёте! Если сами не готовы то и класс закроем -😦 - я в шоке! А как же вся тусовка из ветки по Ф-1, которая раскатывала губёнки на асфальтовый сезон - теперь оказывается что вместо новых шасек надо было губозакаточную машинку заказать?😉 Вы объявите класс - народ подтянется! - Все будут как в прошлый сезон - скорее всего кворум больше чем в шоссейках. Тем более что на вашем сайте в “окружных соревнованиях” класс когда-то и был объявлен.
Кстати, передок для Ф-103 3-рейсинговый есть в магазине, и у меня наверняка что-то в закромах.

Кот70

Василий, вы очень хорошо умеете читать между строк 😃 , и зачастую то чего там не написано.
Летом планируются отдельные соревнования для F1, GT-10E и SC10-2WD RTR (класс для новичков).
В данный момент идет разговор о

Олеко:

Предварительная дата 17.06.12 2-этап ОКРУЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ЗАО г.Москвы,(согласовываем с муниципалитетом “Дорогомилово” )
Регистрация на соревнования откроется за неделю до соревнований.
Поедут классы
SC-10E 2WD
SC-10E 4WD
Unlim-10E
Unlim-8E
GT-10E

то есть, о тех классах которые были на первом этапе (просто класс “Ралли” поменял название на “GT-10E”). Возник вопрос об “F1”, вот я и спросил: “Кто поедет?” - имелся ввиду именно 2 этап окружных соревнований.
P.S. Запчасти уже нашлись - спасибо всем кто откликнулся, и вам Василий тоже. (Привозите на соревнование и я быстренько соберусь 😃 ).

Олеко
АЙС:

всем привет Олега с днюхой …всех благ ,удачи и побед во всем что затеит.
А формул что у вас нету больше .

Формула поедет, в другом формате соревнований.

Uti
Олеко:

Формула поедет, в другом формате соревнований

Олег ,привет я так понял что 17.06.12 формулы не поедут?

Олеко

Я думаю поступим так.
5 дней до соревнований. Если есть большое желание и кол-во участников, то поедем. Откроем асфальтовый сезон F1/10