RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Boev_Dmitry

у нее хабы 17мм. десяточный стол под 12-е рассчитан.

Max_SL
Uti:

Лучше купи а допилить потом сможешь.

Я так и хочу сделать - взять это шасси и оставить от него то, что нельзя сделать на ЧПУ. А остальное сделать по своему вкусу.

Uti
Max_SL:

Я так и хочу сделать - взять это шасси и оставить от него то, что нельзя сделать на ЧПУ. А остальное сделать по своему вкусу.

Одобряю,вот тема. www.snrgraphite.com/index.php?main_page=index&cPat… Может что полезное найдешь…

Boev_Dmitry:

у нее хабы 17мм. десяточный стол под 12-е рассчитан.

Дима я это знаю, там в оси винт стопорный м4 вкручивается,может адаптер сколхозить получится,неохота второй стенд покупать. А модель так сделана ,что без стенда ее правильно не настроишь.Думал кто нибудь уже пробовал что то подобное.

vasya_y

Юра, подобные модели настраивать полубессмысленно, люфты оффроудные (их прародитель) на порядок больше, трасса в Киевском кривая, и т.п. - сойдёт “на глаз” или простыми угломерами (резина в сборе тоже не абсолютно ровная). Есть настроечные стенды для багги - на 17 хаб - они подойдут. Выкручивать винт из оси крайне геморно (обычно он либо заподлицо или на чуток утоплен), их на фиксатор сажают и закручивают что есть сил, иначе колёса отваливаются во время гонки. Гораздо важнее на этих машинах регулировать “твик” - т.е. симметрию отбоя рычагов вниз при … погнутой в ходе эксплуатации раме (она может слегка кривиться, незаметно, но нарушая симметрию работы), либо те стопорные винты “пропиливают” раму, вгрызаясь в неё, либо рычаги изгибаются - и т.п.

Макс, можно просто “перепилить” твой Карсон, ну или сделать “конвершн кит” - если что перекинуть в шоссейку или обратно в багги.

rc-msk

ребят всем привет) подскажите пожалуйста на 4 этапе туринг будет?

Серёжкер
rc-msk:

ребят всем привет) подскажите пожалуйста на 4 этапе туринг будет?

туринга не было ни разу 10ого, только ралли и GT

Олеко
rc-msk:

на 4 этапе туринг будет

Туринг и модифит будет на лето

Бобёр
  1. 4 WD SC 8Е

Удивлюсь если хоть одна будет))
Я пас,если что. За не имением класса,сцха была продана,вовремя вы об открытии сообщили)))

Trofimoff

моя как последний чайник спалил движку на SC8 при покатушках на даче, пока пасс…
но двига была кетай откровенный, поэтому как приобрету что-то приличное будем посмотреть приехать )

Олеко
Scart:

с этим что?

Пока ни чего, лучше к Василию Яйлиян обратится он лучше разбирается, что с “этим” и куда “это” 😉😃

Олеко
Scart:

то есть нельзя?

А в какой класс???
Было обсуждение , открыть класс “Ралли-Группа N”, оказалось что ни кому не надо.

friction
Scart:

с этим что? в параметрах 1 в 1 DRX VE

А она продается?

Scart

то т

Олеко:

Дабы что бы всех не запутать
В класс Ралли зимой поедут машины
HPI WR8 Flux и Kyosho DRX VE

Сообщение от Uti

самое то для начала и малого кворума.

Машины из коробки , РТР комплекты (аппу менять можно)

ну, как бы это высказывание выглядело довольно однозначным, отсюда и вопрос

friction
Олеко:

Было обсуждение , открыть класс “Ралли-Группа N”, оказалось что ни кому не надо.

А возможно открытие класса начиная со 2го или 3го этапа, если будет кворум?

Олеко

Возможно конечно, кворум 6 моделей

Может совсем новый класс открыть
SC10B 2wd

Uti

Олег а вот это шасси в 1\8 GT подойдет? Serpent Cobra GT-e 1/8 EP Onroad.