RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

mihailalfist

Юрий. я с тобой совершенно не согласен!!! Зимний класс ралли очень увлекательное соревнование. это настоящий драйв то льду и снегу, при этом и трамплины не помеха. Но к величайшему сожалению этот класс впервые не участвует этой зимой, только лишь по тому что не набрался кворум. причина для этого проста. Люди старой закалки покупают дорогие, очень дорогие модели. и совершенно им не хочется катать их по снегу, и я их понимаю с одной стороны. Но не могу понять другого, неужели все те кто ездит летом на шоссе, зимой на багги. Не могут купить дешёвую шаську и катать на ней в этом классе. Как это делает к примеру Василий Яйлиян, Не ради побед. а ради удовольствия. Ведь ради удовольствия и общего время препровождения мы все и собираемся!!!

vanchok

мы конечно можем купить дешёвую шаську, но катать в двух классах не очень удобно. к примеру, 1) аршалить самому себе 2) иметь два транпондела не каждый может себе позволить, да и не набегаешбся. после езды в двух классах домой приходишь а точнее приползаешь как будто огород в пать соток перекопал.

Олеко
Олеко:
  1. класс Можно обсудить

Мне лично видеться:
либо SC8E , либо модель RTR (моно класс)
Нужно это решить сейчас, что бы потом не бегать и голову не ломать , с призами и всеми остальными вытекающими вопросами.

vanchok
Олеко:

либо SC8E , либо модель RTR (моно класс)

я пас.

Uti
mihailalfist:

Зимний класс ралли очень увлекательное соревнование. это настоящий драйв то льду и снегу, при этом и трамплины не помеха. Но к величайшему сожалению этот класс впервые не участвует этой зимой, только лишь по тому что не набрался кворум.

Вот Вы и ответили себе сами,значит не такой и увлекательный этот класс ,если кворума нет. А летом на асфальте будет и кворум и драйв и удовольствие…и стоимость шасси поверьте не причем. Мы катались на китайских клонах достаточно дешевых и получали удовольствие . Другое дело что ралли и шоссейка разные машины тут кому что больше нравится. Я просто высказал свое мнение по шоссейке зимой, про ралли я не говорил.

mihailalfist:

неужели все те кто ездит летом на шоссе, зимой на багги. Не могут купить дешёвую шаську и катать на ней в этом классе

Мы просто не хотим,ну не интересно нам что тут поделаешь…

mihailalfist
Uti:

Я просто высказал свое мнение по шоссейке зимой, про ралли я не говорил.

Шоссе и ралли, имеет разницу только лишь в типе кузова и высоте подвески.

Uti
mihailalfist:

Шоссе и ралли, имеет разницу только лишь в типе кузова и высоте подвески.

Это только видимые различия,вся трансмиссия другая, резина более высокая и так далее,список очень большой. Только при наличии всего этого шасси поедет и будет доставлять удовольствие , к чему мы все стремимся.

mihailalfist
Uti:

Это только видимые различия,вся трансмиссия другая, резина более высокая и так далее,список очень большой.

Юрий. ты этим хочешь сказать что я два года езжу на не подготовленной шаське. и при этом занимаю не самые высокие но призовые места! меняя в настройках лишь кузов, резину ( кстати на класическую тамию ралли) и высоту подвески?

Uti
mihailalfist:

Юрий. ты этим хочешь сказать что я два года езжу на не подготовленной шаське.

Я не видел на чем ты катаешь и не могу судить не о чем. Если есть вопросы мы можем обсудить все при встрече на соревнованиях.

АрбуЗооо
Олеко:

SC8E

Олег , если соберется достаточно шпрот, то можно будет ехать отдельным классом без трагг ?
или до 8 этапа , едем уже как Сц+Т?

Олеко
АрбуЗооо:

если соберется достаточно шпрот, то можно будет ехать отдельным классом

Можно,на Окружных соревнований ЗАО г. Москвы “Дорогомилово” 2013

АрбуЗооо:

до 8 этапа , едем уже как Сц+Т

В серии “RallyCross” - Да

CoolSpeeD

опять трагги вычеркнули 😃 я вас всех запомнил 😃 😃 😃

Серёжкер

потому что все причины для того чтобы убрать этот класс описали и я думаю пора ездить на профильные трассы для этого класса, а не по асфальту на проф шасси ездить

CoolSpeeD

Это самая удобная для меня трасса и поэтому я борюсь за класс который мне нравится. это мое право.

keel

Если в SC8e рано или поздно будет кворум, так же будет игнорироваться на них баггийная резина? Т.е кто-то честно поедет на стоковой шортовой (например, новичок), а другие (типа перцы) едут на читерной баггийной. Хочу комментариев. Весь смысл SC8e на баггийной резине тупо теряется, т.е это получается фактически багги 8e, этот чемодан на баггийной резине едет ничуть не хуже.

Олеко
keel:

Хочу комментариев.

Конкретнее вопросы !!!
Если вопрос по резине, отвечу - 90% успеха в соревновании зависит от покрышек, оставляю выбор за пилотами.
Будет приезжать постоянно 50 участников SC8E тогда будем думать, а так катают в свое удовольствие.
Хотите победить включайте разум, голову, мозги, руки, механики, техники помощники и т.д. и т.п.

keel:

Весь смысл SC8e

В классе SC8E.
Это другая машина и не путайте с баггой 8 , поведение машины другое, кинематика другая, физика поведения на трассе другое.

Олеко
Олеко:

Итак есть договоренность о проведении
2 серии Окружных соревнований ЗАО Дорогомилово 2013

Идет полных ходом подготовка к Окружным соревнованиям ЗАО Дорогомилово 2013 г.Москва
поедут

  1. 2 WD SC 10E
  2. 4 WD SC 10E
  3. 4 WD Buggy 10E
  4. 4 WD Buggy 8Е
  5. 4 WD SC8E
    Даты проведения сообщу дополнительно !!!
    Готовьте технику !!!
Олеко

Пока предварительные даты
“муниципалитет Дорогомилово 2013”
24 марта 2013 1-этап
16 июня 2013 2-этап
18 август 2013 3-этап
20 октябрь 2013 4-этап