RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

khodakov

Вась, опомнись.! Тяжело будет четыре кубка в двух руках тащить. А если еще шампанское дадут ?

glukonarik
khodakov:

Вась, опомнись.! Тяжело будет четыре кубка в двух руках тащить. А если еще шампанское дадут ?

Там не только тяжело будет, но и жирно!

Stolnik

своя ноша не тянет 😃
но в 4-х классах нереально ехать.

я в 3-х в таганроге ехал - в мыле весь был.
да еще по проведению помогал.

вобщем - катание перестает быть в кайф при таких жестоких раскладах.
ну и че-то путевое в плане результатов показать практически невозможно…

vasya_y

Ну хорошо, тогда в каких классах мне ехать? -

  • Формула-1 - это святое, вам ещё кворум нужен, и потом вы едете медленно и на жестянках, настраивать не умеете и техника судя по постам похуже - я вас всех порву 😛

  • Ралли (надежда на кворум есть) - у вас всех ТТхи и прочие тяжёлые кирпичи, а у меня тачка лёгонькая, спортивная, перебранная, с устранёнными косяками, моторы на выбор от… и до…, и ещё едем по асфальту … - ну скорее всего я вас всех порву 😛

  • Туринг (см. предыдущий пункт), хотя может и отпасть, если кворума не будет - у меня для него кузов классный есть + всё тоже самое … - ну скорее всего опять я вас всех порву 😛… если не приедут серьёзные перцы (которые катаются на сахарном).

  • Анлим-8 - ну как же я без главного удовольствия?! У меня куча монстров и пр. электро и другие тачки есть, всё я строил конверсии - и теперь пусть пылятся? К тому же у меня теперь тачка очень круто валит и если удасться с ней справится (с управлением)… - опять я вас всех порву 😛 К тому же готовится ещё одно “секретное оружие”… Ну и это интереснее всего. Но засада опять может быть в отсутствии кворума.

  • В шот-корсах ехать не хочу. Машинка пока маленькая, штатные колёса нелегальные получаются. Но лёгкая и валит. Если озадачиться - можно подготовить технику и … я вас всех порву 😛… Но не хочу…

  • Ну и что - устроим голосование в каких классах мне ехать?

P.S. Кубки-то я как-нибудь упёр бы, вот дотащить 3-4 модели - сложнее. Ну а с шампанским наверняка проблем бы не было, его тащить и не пришлось бы - наверняка все бы помогли 😁.

DOBER

Вась ! да ты офигенный !!! 😃))) , а кофе варить умеешь ?

vasya_y
DOBER:

Вась ! да ты офигенный !!! 😃))) , а кофе варить умеешь ?

  • А как же! Тащи сырьё и посуду, плитка-то в подвале есть?
Barb

Ппц… всем заранее сдаться!

DOBER

Вась , может ты просто там кофе поваришь и не в одном классе не поедешь ? а то гонору вон сколько , а на трассе опять будешь кричать о том, что тебя все подрезают, не пускают, и чего то в регламенте не хватает 😃))) может так а ?

vasya_y

“Просто кофе поварить” мне проще не выходя из дома… А я никогда не жаловался на то, что меня “подрезают, не пускают…” - это гонки, мне и так выигрывать удавалось. А использование дыр в регламенте - это есть грамотная подготовка к соревнованиям 😁 Если бы все так готовились - вот и интереснее было бы! А то что - купил да поехал, даже извилинами не пошевелил?

Mistel

ралли отличается от туринга только кузовом и колёсами, я правильно понял? Т.е. имея ралийный кузов и резину не на аэродисках можно на туринговой модели в ралли ездить?

Лондонский_Бродяга

Моя бояться Василия.(нашальнихе)

Я не буду расчехлять и затачивать под анлимный асфальт восемь мою никакую багги8Э.
И тяжолый и неповоротливо-дровяной тим мэджик тоже не поедет в туринге. Чо толку то? Лидер понятен и известен. Смысл париться? Олег! Сразу отдай все кубки победителю. И время не будем тратить.

Boev_Dmitry

Олег, надо срочно мутить регламент, иначе Вася всех порвет! а то там сейчас одна большая серая дыра. скорее даже дупло. Нам нужен ШАНС! =)

Stolnik

вась, список твоих будущих побед просто впечатляет.

осталось всего малость - дописать, скока ты ближайшему преследователю привезешь кругов в каждом финале и картина приобретет завершенность 😃

Mistel

у нас будет шанс только если Василий поедет задним ходом)

glukonarik
Mistel:

у нас будет шанс только если Василий поедет задним ходом)

На метро 😉

Олеко

Ну уж НЕТ, я без боя не сдамся, в “F-1” и “UNLIM-8E” качественную борьбу гарантирую 😉

DOBER

Да ладно , Олег , ты что , нельзя же так ! он же этого не переживет 😃))))

Олеко

Ну уж НЕТ, я без боя не сдамся, в “F-1” и “UNLIM-8E” качественную борьбу гарантирую 😉

Boev_Dmitry:

Нам нужен ШАНС! =)

ШАНС есть у всех ,на зимних гонках Василий тоже “грозился” всех порвать, но результат как говорится на лицо

Победители Зимнего Чемпионата “Ралли-Кросс” 2009-2010г.г.
1/5 бензин
Пучков Артём I
Ширяев Игорь II
Липник Дмитрий III
1/10 Unlim
Емельянов Максим I
Кузнецов Максим II
Иванов Дмитрий III
Rally
Черноусов Денис I
Курило Андрей II
Ходаков Михаил III
SC-10
Хархалуп Сергей I
Стариков Константин II
Горбунов Алексей III
1/8 Unlim
Корабельников Алексей I
Новак Михаил II
Додонов Сергей III

vasya_y:

К тому же готовится ещё одно “секретное оружие”…

А вот с этого момента поподробнее ПЖЛ

DOBER
Лондонский_Бродяга:

у меня тоже секретное оружие есть. сына выпущу в анлим 8. вот будет мясо.

НЕТ !! Семён , лучше сына на подиум с пультом , а в анлим - модель 😃

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

сына выпущу в анлим 8. вот будет мясо.😃😢

имелось ввиду

DOBER:

сына на подиум с пультом , а в анлим - модель 😃

Ром! Ты видел как он ездит и что может модель под его управлением.😈 Оружие посекретнее Васиного будет.