RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

CoolSpeeD

где видео и фото шорт-корсов? Извиняюсь за нетерпеливость… =) уж очень хочется посмотреть.

Олеко
nazar:

определитесь с датой 6-го этапа. Пусть это будет

Участники соревнований внимание !!!
9 марта - 6 этап «Rallycross» !!!
10 марта - соревнования у картингистов !!!

В связи с Выборами Президента Российской Федерации
в субботу 3 марта и в воскресенье 4 марта территория будет закрыта!!!
(В нашем Центре находится избирательный участок).

vanchok
Олеко:

9 марта - 6 этап «Rallycross» !!!

очень обидно. меня в москве не будет. а так хотелось.

nazar
vanchok:

марта - 6 этап «Rallycross» !!!

очень обидно. меня в москве не будет. а так хотелось.

да, жаль. я тоже построил планы с учетом что этап будет 11-го и 9-тое мне не а-ле…

а чего 6-ой этап так рано - все в конце месяца, а этот в начале?

Олеко
nazar:

а чего 6-ой этап так рано - все в конце месяца, а этот в начале?

Есть еще и другие планы (семья, учеба, … )

nazar
Олеко:

9 марта - 6 этап «Rallycross» !!!

nazar:

да, жаль. я тоже построил планы с учетом что этап будет 11-го и 9-тое мне не а-ле…

все планы перенесены в угоду любимых сорев. 😃

vanchok

предлагаю перенести соревнования на 18. или оставить как есть 11

slas

я предлагаю провести соревы 9марта, т.к. 11марта рабочий день и приедет мало народу! а 9 марта выходной, и тем более 10марта тоже выходной и после соревнований можно на следующий день отдахнуть=)

Antojke

Вас, предлагальщиков, полно. Думаю Олег, Антон и Семен сами решат когда проводить чтобы и день был выходной, и кворум набрать, и пересечений избежать!
и написано уже, что этап будет проходить 9го числа

Олеко

Участники соревнований внимание !!!
9 марта - 6 этап «Rallycross» !!!
10 марта - соревнования у картингистов !!!

В связи с Выборами Президента Российской Федерации
в субботу 3 марта и в воскресенье 4 марта территория будет закрыта!!!
(В нашем Центре находится избирательный участок).

romzes13
Олеко:

Участники соревнований внимание !!!
9 марта - 6 этап «Rallycross» !!!
10 марта - соревнования у картингистов !!!

В связи с Выборами Президента Российской Федерации
в субботу 3 марта и в воскресенье 4 марта территория будет закрыта!!!
(В нашем Центре находится избирательный участок).

Олег это точно? Просто надо график на работе подобрать чтобы не менятся потом.

Бобёр

На самом деле 18 былоп ништяк.Жаль что Олег не может организовывать соревнования в этот день.

Олеко

Открылась регистрация на 6 этап «Rallycross»

CoolSpeeD

не должен. У мню есть товарищи с раллийками которых подбиваю присоединится к нам. Один уже готов, но регуль сгорел. Потому и не приехал. Регули с ХК уже едут. На 9-е он тоже не успеет к сожалению. Но этот класс все равно будет востребован.

Серёжкер

пока что он не особо то и востребован , по сравнению с предидущими годами , когда было по три группы ралли 10 и анлим группы 2…

v_n_v

плюсую к востребованости анлми 10. на 7-м этапе присоеденюсь.

Zerek
Серёжкер:

пока что он не особо то и востребован , по сравнению с предидущими годами , когда было по три группы ралли 10 и анлим группы 2…

Дык тогда много “недо 8-ок” там катались, слеши там же были. А теперь шпроты по разным группам, а башеры на булетах и подобных не приезжают.

Серёжкер
Zerek:

Дык тогда много “недо 8-ок” там катались, слеши там же были. А теперь шпроты по разным группам, а башеры на булетах и подобных не приезжают.

ммм нет , там было багг полно…

Zerek
Серёжкер:

ммм нет , там было багг полно…

И их тоже.
Я сужу только по прошлому году, когда начинал.
Там было несколько багг, слешей и всяких монстрообразных.

Олеко
Серёжкер:

класс анлим 10 не вымрет

CoolSpeeD:

не должен

Так как есть еще пилоты , которым необходимо понять зачем они приобрели себе модель на радио управлении

P.S.
Технический директор и конструктор команды «Red Bull» Эдриан Ньюи рассказал о том, как еще с детских лет он начинал свой путь конструктора болидов Формулы-1.

“Еще с детства я имел склонность к сбору различных моделей машин, - рассказал Ньюи. - Помню, как у меня было хобби коллекционировать и склеивать модели фирмы Tamiya, которая специализировалась на производстве пластмассовых сверхточных моделей машин, в том числе и гоночных. Модель состояла из огромного количества деталей, каждая со своим правильным названием. Именно так я начинал понимать, как устроены болиды и за что отвечают те или иные детали. Так что не запрещайте своим детям собирать модели и донимать вас постоянными просьбами купить новую. Возможно, это растет новый конструктор болидов Формулы-1”.