RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

romzes13

у кого есть лишняя засечка принесите в аренду

friction

Каждый раз хочу погонять а анлим 10 на cyber 10b, но в двух классах тяжело. Переставлять чип, два раза маршалить и т.д. и т.п.

CoolSpeeD
Олеко:

Обращайся

Семен будет? Надо попробовать отработать порядок, чтоб от начала до конца программа отработала без остановок, только с коррекцией, в соотвествии со штрафами.

Олеко
CoolSpeeD:

чтоб от начала до конца программа отработала без остановок

Зависит от количества участников и их поведения !!!

Лондонский_Бродяга
CoolSpeeD:

Семен будет?

Планирую. А там как пойдёт.

CoolSpeeD:

чтоб от начала до конца программа отработала без остановок,

она практически всегда так и работает. Причём на крайнем этапе в Крылатском, паузу ставил всего два раза, когда нужно было пересмотреть результат длинного финала двс и в перерыве из-за того, что опоздал доставщик пиццы, которую заказывали централизованно, для всех участников.

ЗЫ
Ради интереса посчитал, сколько же соревнований провели за год? Оказалось 32. Вот думаю, много это или мало?..

Ddimmassikk
Лондонский_Бродяга:

Оказалось 32.

Вот это результат…это в среднем раз в полторы недели мероприятие
Браво!

CoolSpeeD
Anton-937:

По мне “дык”, мало. ДАВАЙ, ДАВАЙ ешо!!!😁

в последний раз у Антона на лице было написано - ну хоть бы месяцок без сорев =))))

MEXAHIK

Всем привет!
Ребята, на провода от регулятора лучше припаивать папу-маму или папу-папу?

CoolSpeeD

Молодой человек, этот вопрос не в эту тему надо писать.

А вообще лучше разные делать мама-папа, чтобы полярность не путать.

Anton-937
CoolSpeeD:

ну хоть бы месяцок без сорев =))))

Я бы сказал, без лопаты месяцок, это да, а без соревнований ни как нельзя. Да видать не судьба!!!

CoolSpeeD

ВСЕМ СПАСИБО!!! ШИКАРНО ПРОВЕЛИ ДЕНЬ!!!

Все было супер. Куча пробоин в кузове, переломанные рычаги, сальто, встречка, стоп-н-гоу, высокие скорости - все отлично! Красочно, быстро, слаженно. Конечно, есть еще над чем работать, есть предложения, но начало прогресса положено! Развивается организация вместе с пилотами!

Кузов я уже зашил =) Завтра проклею.

Олеко
CoolSpeeD:

сальто, встречка, стоп-н-гоу, высокие скорости - все отлично! Красочно, быстро, слаженно.

Будем работать над ошибками, и делать вместе с участниками, еще зрелищнее соревнования !!!
Уровень пилотов растет и это не может радовать !!!

DОКТОR

Олег, на последнем этапе в классе ралли10(анлим10) какой регламент по кузовам и колесам?

Олеко

П.2.1.1.
«РАЛЛИ» – шоссейное или раллийное шасси масштабом 1/10 , кузов (копия) должен закрывать все 4 колеса, диаметр диска не должен превышать 54мм, ширина колеса не более 35 мм.
1.Покрышки - рисунок с протектором
2.Диски - любые не “аэро”
3.Кузов - Копия "РАЛЛИ» (реальных существующих прототипов)

vanchok

всё просто супер, оргам отдельное спасибо. есть одно но, некоторые маршалы подходя к авто, не спеша, с начало на неё наступали нагой а уж потом переворачивали. енто такой обряд что ли?

DОКТОR
Олеко:

1.Покрышки - рисунок с протектором

Т.е. туринговые слики запрещены, правильно?

Олеко:

.Кузов - Копия "РАЛЛИ»

А если например кузов Скайлана R32 или Мазды RX7, они хоть в ралли не участвовали, но это же не туринговые прототипы, они разрешены?

Олеко

Будут запрещены:
Спортивные кузова типа

DОКТОR

А по поводу резины? Если задается конкретный вопрос, то ожидается конкретный ответ, логично?

Серёжкер
DОКТОR:

А по поводу резины? Если задается конкретный вопрос, то ожидается конкретный ответ, логично?

Ден , что не понятного то? Запрещены только аэродиски и аэрокузова !

Олеко
DОКТОR:

туринговые слики запрещены

Зимой Да,
“слики” работают при температуре полотна от + 20 и до +40 , дальше все “плывет” !!!