18,19 сентября, Сокольники - первый этап кубка "Sokolniki autumn cup'09"

Zuikov_Denis

Соревнования теперь начнутся в 11:00, трассу рисовать только мелом будем, теперь задержек и перерывов будет меньше - я получил много опыта, маршалами выходят все - контролировал перед каждым заездом, разделять классы не будем, между заездами теперь жестко 7 минут, по поводу маршальства решим на трассе в 11:00.

С результатами и распечатками вопрос решен, по скольку возникли вопросы о том, сто в перерывах катаются кучами теперь будем как на серьезных соревнованиях - ТРЕНИРОВКИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Двигаться по трассе во время перерыва могут только участники следующего заезда. Хватит ругаться, 5 масштаб не чуть не хуже вас, они такие же спортсмены и прав у вас не больше и не меньше.

Кстати о готовности я спрашивал только в финалах, это делают на всех серьезных соревнованиях.

xyls

А как они начнутся в 11 если на это время назначено собрание?
Давайте в 10 начнем!

Толян1

и я за 10 !!!

какой кайф по потемкам ездить !!!??

xyls

Причем в 10 это уже первый заезд, а не начало регистрации)

Zuikov_Denis

Хорошо, но если опаздываете, то на просьбы перенести заезд не отзываюсь, в 10:30 старт первого заезда

xyls

Денис, поправь это в новой теме!

K_MIXAIL
Zuikov_Denis:

Хорошо, но если опаздываете, то на просьбы перенести заезд не отзываюсь, в 10:30 старт первого заезда

Полностью согласен. Надо просто очень строго, придерживаться графика проведений клав и финалов. А то получается, у последнего финала маршалов нету просто. Маршалы становятся простые зрители.