Покатушки в Херсоне, Украина

ukrsonic

Я сразу сломался 😃))) пропалил манифолдер.
Товарищ погонял свою баггу немного, трамплины оказались слишком крутые для неё, подвеску нужно готовить. Пробив был таким, что двиг с фундамента слетает.

Зато были удивлены оживлению на это мальенком поле, куча байкеров, даже на мопедах прыгали… жара!

sedsts

РАЗКИЗЯЧИЛИ ТЕХНИКУ В ХЛАМ 😃))) условно говоря конечно, все целое конечно токо немного деталей потерялось подороге 😃)) а так норм! 😃

П.С. Нада килограмами запасатся, деталей закупать 😃 а то все рассыпается 😃)

ukrsonic

Вот собсно немного видео покатушек по этим чудо трамплинам. К сожалению, кататься там реально негде, дорожки узкие, трамплины недоработаны, мешают деревья, мусор, бетонные глыбы, но в этом есть своя изюминка, больше держит в напряжении но и раздражает и надоедает быстро постоянный ремонт.
Покатухи закончились тем, что один парень на велике решил что проедет быстрее чем моя рева долелит до него, он ошибался, за что был наказан ударом 5ти килограммового монстра. Ему повезло, он затормозил вовремя, и моя рева врезала его в переднее колесо, в итоге ему ремон колеса, а у меня глушитель снова оторвался, жаль видео нет.

catdog

Мдааа манифолды больная тема Ревы 😦 кстате красивый кузов !!!и я бы на твоем месте поставил жесткие пружины и увеличил бы клиренс…имхо)))
А за видос 5 балов )))

ukrsonic

Тыы прав, я немного всеже подкрутил, но переделывать все не особо было желание, ибо незнал насколько мне эти трамплинчики прикипят. Я свою Реву для гонок готовил и она так и осталась в старых настройках.

1 month later