3,4 октября, Сокольники - Второй этап кубка "Sokolniki autumn cup'09"

gorbi

Огромное спасибо организаторам. В этот раз все прошло на хорошем уровне.
Понравилось грамотное распределение заездов по времени. 10-ки закончили засвело. Строгость в судействе - только плюс.
P.S> Грелки “валят”…

Sanich
Sanich:

приехал к 10, был 3 часа. НИКОГО НЕБЫЛО. Официальная тренировка с засечкой?? хм… Организаторам низачот.

Ответить никто не хочет?

Alexey351

В субботу, говорят, народ всё-таки поездил.

gorbi
magni2de:

Ты был с оранжевым кузовом?

нет. На розово-салатовом додже.

GROZZY

Грелки действительно валят:) при Т трассы 7-11 градусов без грелок никуда:)
Денису спасибо за строгое но абсолютно справедливое судейство:), ну и конечно в этот раз все было без накладок и закончили засветло.

aland

И какая резина ехала при такой температуре?

gorbi

Гретая и мазанная сорекс 20-ка приезжала 19,5 градусов
Негретая и не мазанная приезжала 15,7.

aland

Т.е все-таки на 20-ке ездили. Ничего другое не держало? Или не пробовали?

shda

… если у Вас сломалась рулевая или газовая серва, то настроечный стол и хорошая резина не помогает… И даже перцовый воздушный фильтра бессилен… Это про меня…
на Hitec HS-5745MG свернуло выходной шлицевой вал, шлицы все целые и предохранительная пластиковая шестерня тоже без повреждений! а еще пишут 20 кг… и запчастей нет, окромя этой самой предохранительной пластиковой шестерни за 50 центов…

Zuikov_Denis
Sanich:

Ответить никто не хочет?

Надо было просто постучать в домик, там всегда есть человек, а так в субботу многие тренировались

Ace_of_Spades

Дэн,
у Стольникова на сайте нет результатов даже с первого этапа
накидай результаты, пожалуйста
27 человек - не так уж и много 😃

Zuikov_Denis

я знаю, просто еще не узнал как их из засечки вытащить, Саша Стольников приедет и научит меня и я обещаю результаты всем. Если надо даже лично вышлю каждому.

gorbi
aland:

Т.е все-таки на 20-ке ездили. Ничего другое не держало? Или не пробовали?

Очень хорошо проехали LRP Rain, но жалко стало если честно.
Пора просто дрифтила.
24-ка недогревалась уже нормально.
32-ая просто прикольно мотала по трассе.

LIZARD
shda:

… если у Вас сломалась рулевая или газовая серва, то настроечный стол и хорошая резина не помогает… И даже перцовый воздушный фильтра бессилен… Это про меня…
на Hitec HS-5745MG свернуло выходной шлицевой вал, шлицы все целые и предохранительная пластиковая шестерня тоже без повреждений! а еще пишут 20 кг… и запчастей нет, окромя этой самой предохранительной пластиковой шестерни за 50 центов…

Если руки растут не из того места, то ето ноги!😆 Аккуратней надо быть Дмитрий, в очередной раз сработал человеческий фактор…обосрались)))

P.s. Есть предложение к организаторам, сделать какие нибудь бонусы приезжим из далека, ну к примеру: раньше закончить финалы по 1\5 on-road… , а то чет прибыли в Черёповец в 2:30 ночи, утром на работу!! ((

K_MIXAIL
LIZARD:

Если руки растут не из того места, то ето ноги!😆 Аккуратней надо быть Дмитрий, в очередной раз сработал человеческий фактор…обосрались)))

P.s. Есть предложение к организаторам, сделать какие нибудь бонусы приезжим из далека, ну к примеру: раньше закончить финалы по 1\5 on-road… , а то чет прибыли в Черёповец в 2:30 ночи, утром на работу!! ((

Утром всем на работу. Я домой в 22 приехал, но потом уехал по делам и вернулся в час. А в 6 уже работаю. Вот такое хобби, надо жертвовать чем то, или дома или адреналин в крови. Скин рисунок стола настроечного. Пожалуйста 😁

zaman
LIZARD:

Если руки растут не из того места, то ето ноги!😆 Аккуратней надо быть Дмитрий, в очередной раз сработал человеческий фактор…обосрались)))

P.s. Есть предложение к организаторам, сделать какие нибудь бонусы приезжим из далека, ну к примеру: раньше закончить финалы по 1\5 on-road… , а то чет прибыли в Черёповец в 2:30 ночи, утром на работу!! ((

Если под каждого приезжего подстраиваться думаю ничего не выйдет!
Самому до дому ехать 700 км, приезжаю утром и с вокзала еду на работу! Один раз пришлось 2 финала пропустить так как уезжать нужно в пределах 8-9 часов вечера из Москвы чтобы не опоздать на работу.

Ziggi

а зимой на этой трассе будут заезды!?хотел бы тоже погонять на этой трассе !

Ziggi

оо это хорошо а то мне далеко куда либо ездить на трассы а здесь мне рядом)

Zuikov_Denis

Напоминаю, что зимой будет строится багийная трасса евро уроня