Short-Course Truck Race (Марьино)

R_u_S

а что за клуб???где его точное место нахождение???а на своих моделях никто не катает чтоли?)

2 months later
ЧеК_86

Всем привет и с праздниками! я так понимаю, что сейчас никто не катает на вашей трассе в Марьино, был там 2-го числа-нет единого следа человека))))

VSD

Привет! С такой погодой восстановление не простой шаг. 😦

PhotoMark

столько ресурсов стало, тут форум, форум с сайта, сайт, группы в контакте и фейсе…

1 month later
Antoshka

Всем добрый день!
Недавно покатался на электро внедорожнике - получил массу удовольствия…
После чего получил в подарок от девушки - Traxxas Slash 2wd. Так как разбираюсь в нем на уровне первоклассника - хотел бы с кем-нибудь покаться дабы получить пару уроков и дельных советов, да и просто хорошо провести время.
Живу в люблино, до трассы 10 минут, так что если у кого есть желание - то пишите.Буду рад встречи.

1 month later
Хлебушек

Вроде на трассе кто-то катается, а что молчим?! Ну неужели никого на трассе нету?)

Хлебушек

Я как-бы не катаю, но просто интересно. Вроде трасса не умерла)

Хлебушек

ну во-первых у меня уже как несколько месяцев нету трагги
а во вторых - с кем?
да и трасса для 8ок мала

VSD

По выходным, практически всегда, кто-нибудь есть. Только вот, из тех кто спрашивает, обычно никто не доезжает.

ЧеК_86

я вот думал сегодня подъехать на трассу на E-REVO ближе к вечеру, часам к 18-19:) кто со мной?

Jaik

поздно увидел=((( а то подьехал бы

ЧеК_86

я там вчера до половины десятого катал, а обломал меня отвалившийся силовой провод с разветвителя на акки(((((( трасса зачОтная, но для Ревы все таки наверное чуть маловата, но можно отточить получше вхождение в повороты:) сегодня тоже сгоняю туда, но уже на траггийной резине буду, ато на асфальте ее жалко…
если кто тож подтянется, набирайте 8 965 два три два 82 62