Short-Course Truck Race (Марьино)

Kerb

Вчера был на трассе. Кроме одной маленькой лужицы, она полностью высохла.

Немного покатал. По результату буду дорабатывать свою реву. Надо как минимум резину сменить и увеличить угол поворота передних колес. А то как на льду и в повороты еле въезжает…

VSD

А я так и не дошёл, сидел с ремонтом. Когда уезжал, выглядывал, кто там есть, но всё заросло, с дороги не увидел.

happa

Сегодня хочу поехать на трассу в 20:00 или мож 20:30. Желающие присоединяйтесь 😃

Kerb
happa:

Сегодня хочу поехать на трассу в 20:00 или мож 20:30. Желающие присоединяйтесь 😃

Если успею собрать модель - присоединюсь.

VSD

Через пару/тройку часов будем там с декодером и транспондерами.

Shpagin

Сегодня к сожалению не получиться. А вот завтра думаю часам к 17-00 поедъехать. Вчера друг вечером на трассу заезжал, сказал что там велосипедисты и скутеристы покатались, трассу попортили - завтра приеду с лопатой.

happa
Shpagin:

велосипедисты и скутеристы покатались.

Вот блин уроды

VSD

Да, скутеристы попортили. В сухую погоду там ничего не восстановить - это убийственно сложно, там грунт как цемент становится. Всем желающим помочь - приезжайте после дождя, легче в разы и пользы намного больше.

Завтра собираюсь подъехать в промежуток между 12:00 и 13:00 с целью провести тестовое соревнование между своими. Примем всех гостей со своими машинами (чипы прокатные найду). Но будьте готовы к тому, что это тест, то есть организация будет не такая как у Олега.

Kerb
VSD:

Да, скутеристы попортили

Надо какие-нибудь заборики (может быть коышки) сделать, что бы сложнее было въехать на трассу. Скутер относительно тяжелый - желающих преодолевать препятствие станет меньше

VSD:

Завтра собираюсь подъехать в промежуток между 12:00 и 13:00

Мне пока рано соревноваться 😃 Я трассу только поперек проехать могу 😃)

Помимо рук, сказывается небольшой угол поворота передних колес (сегодня доделал, увеличил) и не очень хорошая резина для такого грунта (новые колеса заказал, за помощь с выбором отдельное спасибо камраду Щукарь).

VSD

Напечатаем что-нибудь позже.

aklenin

К 12-13 тоже собрался в первый раз к вам заехать, буду рад помочь. Моя 2WD SC багги;)

VSD

Я к 11 буду в клубе (Баграмяна 7) Кто подъедет раньше - заходите.
Начнём в 14:30, до этого времени практика.

Олеко
VSD:

Да, скутеристы попортили.

Стенд с информацией о трассе, ответственное лицо, контакты, и т.д.

VSD:

Но будьте готовы к тому, что это тест, то есть организация будет не такая как у Олега.

Я уже все рассказал, только вперед не останавливаться !!!

aklenin

Был сегодня на трассе, покатал мин.30, сломал заднюю металлическую ось рычага. В принципе понравилось, буду подбирать другую резину. Подскажите, ездил на внедорожной для SC10 Proline Trencher, сильно носит по песку (с моим 2WD), лучше ли будет Goose Bumps или LouiseRC Maglev (есть такие у меня)? Сорри, я только въезжаю в характеристики резины.
ПС: искал вход в клуб, не нашел, где он.

Kerb

Мы были на трассе с 14:30 до 18. Видимо разминулись.
Песка много, по идее, через какое-то время он раскатается и его будет гораздо меньше.

На свою реву я заказал такие: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=9&I=LXYV…
Выбирайте для Вашей модели с аналогичным протектором.

VSD
Олеко:

Стенд с информацией о трассе, ответственное лицо, контакты, и т.д.

Я уже все рассказал, только вперед не останавливаться !!!

Да уже почти разобрался. Если бы только оборудование, там относительно быстро всё: положить петлю, включить, провести регистрацию и создать схему, ещё же дети. Аки сегодня в лёт были на такой жаре и скользком покрытии.

aklenin:

Был сегодня на трассе, покатал мин.30, сломал заднюю металлическую ось рычага. В принципе понравилось, буду подбирать другую резину. Подскажите, ездил на внедорожной для SC10 Proline Trencher, сильно носит по песку (с моим 2WD), лучше ли будет Goose Bumps или LouiseRC Maglev (есть такие у меня)? Сорри, я только въезжаю в характеристики резины.
ПС: искал вход в клуб, не нашел, где он.

С резиной надо подбирать под состояние трассы. Когда она в задуманном состоянии, Гуси подойдут, но есть лучший вариант. А для каткообразного состояния ещё надо подумать самим.
Помещение находится легко - левый подъезд на уличной части дома, окно с логотипом М-Теам, синяя дверь.

Kerb:

Мы были на трассе с 14:30 до 18. Видимо разминулись.
Песка много, по идее, через какое-то время он раскатается и его будет гораздо меньше.

На свою реву я заказал такие: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=9&I=LXYV…
Выбирайте для Вашей модели с аналогичным протектором.

Спасибо за компанию!
Сейчас попробую результаты выложить на MyLaps.
Выгрузил, но русский он не воспринимает, надо всё переделать - это уже после.

Для Алексея: Завтра я пас, и так два дня там торчу. 😃

aklenin

Спасибо за ответы. Завтра собирается кто?

Kerb
aklenin:

Спасибо за ответы. Завтра собирается кто?

Скорей всего я буду. Но пока не могу сказать в какое время.

ЧеК_86

хочу подъехать к 7 часам туда, будет кто?

Kerb

Где-то через час буду проезжать мимо, посмотрю состояние трассы после дождя. Отпишусь.

Kerb:

Гкде-то через час буду проезжать мимо, посмотрю состояние трассы после дождя. Отпишусь.

Трасса сухая. Я буду часиков в 6.