Short-Course Truck Race (Марьино)

aklenin

Да, трасса вся сухая. У меня на новых Гусях пошло значительно лучше, особенно где песка побольше, хорошо контролируется занос в повороте. Опять сломал задний рычаг, и опять на втором трамплине перед подиумом при приземлении на одно из задних колес. Катал 2 часа, никого не застал, уехал в полшестого, зато на машине знаю теперь как заезжать;)

TraxxManiac

Я подъехал к 18-40, через минут сорок нас уже было пятеро… Хорошо покатали, почти без поломок, ну а куда без них =)
Трасса хорошая, для ревы, конечно чутка маловата, т.к. короткая скоростная полоса, но в принципе, довольно не плохо удалось побашить…
Договорились к следующим выхам собраться там же…

Shpagin

ДА, покатались классно!!! главное что я под конец с настройками разобрался ))) В субботу после работы скорее всего подъеду.

Паш!, что с карданом?

ЧеК_86
Shpagin:

Паш!, что с карданом?

еще не разбирал, сейчас разберу и отпишусь;)

как я и думал- открутился задний центральный кардан и винтом замесило его в месте крепления к дифу. поставил вместо него колесный кардан- он еще и с резиночкой- сальником, так что должен не так засоряться:)

ЧеК_86

сегодня опять приеду на трассу к 7 часам. еще миниРеву наверное возьму:)

Kerb

Если не задержусь на работе - то тоже подтянусь.

Shpagin

Завтра после работы подъедим на трассу к часам я думаю 18-00.
Вчера с дачи забрал секатор, надо будет кусты около подиума подрезать ))), а то иногда машинка из вида теряется.

VSD
Shpagin:

Завтра после работы подъедим на трассу к часам я думаю 18-00.
Вчера с дачи забрал секатор, надо будет кусты около подиума подрезать ))), а то иногда машинка из вида теряется.

Есть такое наказание для тех кто мимо рулит. 😃

Вопрос ко всем приезжающим, у многих ли есть свои транспондеры? Насколько вам интересно собирать статистику на трассе?

Kerb
VSD:

Вопрос ко всем приезжающим, у многих ли есть свои транспондеры? Насколько вам интересно собирать статистику на трассе?

Имеются ввиду “те красненькие штучки”, номера с которых мы забивали в программу?

Shpagin
VSD:

Есть такое наказание для тех кто мимо рулит. 😃

Вопрос ко всем приезжающим, у многих ли есть свои транспондеры? Насколько вам интересно собирать статистику на трассе?

Есть как минимум четверо желающих собирать статистику, но у которых траснпордеров нет. Было очень интересно, посмотреть за сколько проходишь трассу на каждом круге, и какие на каком допускаешь ошибки.

VSD

Транспондеры запасные есть. Надо подумать мотивацию по субботе (у меня дети в субботу не идут).

М_Е_В

Был севодня на трассе в 12.30 никого небыло ! Вместо велосипедистов все трассу истоптала собака , по следам больше похожа на медведя !!!

Kerb
М_Е_В:

Вместо велосипедистов все трассу истоптала собака , по следам больше похожа на медведя !!!

Впору и капканы ставить!!

(я часикам к 4-5 на трассу подтянусь)

VSD

Просто трасса на старой медвежьей тропе. 😃
Я в 5 минутах, если что - звоните

М_Е_В

А у меня багга 1:14 (Losi) серьезное препятствие получилось !

ЧеК_86

я подъеду к 6-7, акки заряжаются!

VSD:

если что - звоните

Вячеслав, Вашего телефона в справочнике нет!!!😦😦😦

Kerb

Я на трассе. Пока один. Подтягивайтесь.

VSD
ЧеК_86:

я подъеду к 6-7, акки заряжаются!

Вячеслав, Вашего телефона в справочнике нет!!!😦😦😦

Есть. Браузер картинки не показывает? 😉

VSD

Сделал новый плейлист под катания подобные сегодняшним с транспондерами и без них.

В большой компании катать гораздо интересней.