Short-Course Truck Race (Марьино)

My_Way
Dreik:

где заряжаться

Dreik:

в клубе

есть генератор но он в основном для засечки, хотя одновременно с засечкой он тянул две или три зарядки

My_Way

я завтра планировал ближе к вечеру.
а дожди трасса нормально переживает, вода уходит быстро

ZigZag_ZZ

Только какие-то гнойники на лисапедах и мотиках по ней хреначат, сцуко…
Такие борозды нарезают и пандусы заваливают…

My_Way
ZigZag_ZZ:

гнойники на лисапедах

не первый день они там… да что там, не первый год. идиоты что сказать…

My_Way:

я завтра планировал ближе к вечеру.

поправочка - скорее всего не получится…

Dreik

А вы не думали трассу длиннее построить, пристройку так сказать, подиум позволяет, приложу чертёж и руки если надо)

My_Way
Dreik:

трассу длиннее построить

смысл? в том то и особенность трассы - короткая, быстрая, но с достаточно медленными поворотами. цена ошибки очень высока. для шортов - то что надо.

Dreik

ну с этим я поспорю, 5 поворот медленный, остальные почти всю тапку в пол, повороты профильные и места полно для перекладки, как по рельсам, даже руль 6-7 раз трогать приходиться)))

15 days later
meliamd

в эти выходные катать ктото планирует ?

VSD

В субботу маловероятно. В воскресенье буду в клубе с 11, но катать точно не пойду.

7 days later
catdog

День добрый Господа! В связи с хорошей погодой завтра тобиш 20 октября в 11 часов собираемся на трассе устроить покатушки.
Организатор M-TEAM В лице Вячеслава VSD!

catdog

😆 Ну я бы неписал что организатором он является, еслиб он небыл в курсе всех этих дел ))

catdog

Результаты *тренировочного* заезда 20 Октября.
Если конечно кто помнит номер своего трансподера 😆

meliamd

В воскресенье планирую приехать с другом покатать на трассе, клуб будет открыт гдето в обеде ? и еще ктонить желает покатать? хоть и погода обещает быть суровой но все равно.

Kerb
meliamd:

В воскресенье планирую приехать с другом покатать на трассе,

Судя по происходящему за окном, на трассе будет болото…

meliamd

состояние самой трассы не очень пугает так как все защищено на шаськах… главное чтоб самому более менее комфортно было.

aklenin:

Приезжай в пилот в воскресенье 28 октября 4-й(заключительный) этап летней серии гонок в пилоте

увы это далеко и у меня не будет столько свободного времени, и шаськи шорта у меня нет больше, только трагга 10го масштаба.