Short-Course Truck Race (Марьино)

Gusha
Xamm:

кроме голодовки!

а под коньячок, так и трассу 1:1 заделаем:)

Xamm

Мне кажется нужно посмотреть на готовые трассы, дабы понять как оно должно быть и не наковырять косяков:)

Хлебушек

Было уже начало строительства трассы под 8ой масштаб, только толку. Вы будете троём делать и всё, разрешения администрации вы не получите, как и поддержки других… пройденный этап…

пристав

Побольше оптимизма товарисч

Когда мы делали поле для полётов тоже были такие разговорчивые.Однако потом просились на полетать в нахаляву

meliamd

класс , жаль что тут не отписали о событии, обидно такое пропустил , так бы приехал

Хлебушек
пристав:

такие разговорчивые

я уже 2 раза имел дело со строительством трассы и представляю что это. Удачи в начинаниях конечно, жаль если труд опят будет в пустую…

catdog

Это лень )) я строил и трофийную трассу один, правда потом ее проходящий народ всю раздолбал да и нашу шортовую периодически подправляю и по мере возможностей слежу за ее состоянием… Вот к примеру даже meliamd не поленился и приехал, расчистил трассу от снега за что ему и преогромнейшие спасибо !!!

meliamd

кстати на выходных хочу покатать думаю может в собботу оразнизовать заездик ?

meliamd

а как там сейчас обстановка на трассе? снова все в снегу? очищать нужно ?

пристав

Я думаю что да.Мы поле уже несколько раз чистили

1 month later
marat300579

Парни, кто-нибудь в курсе, что происходит? Сам не был, друг сегодня ездил и пофоткал. Говорит разворочено трактором.
Трасса:

LudAcris

Ничего себе! в то воскресенье там был. все было нормально!!!

aklenin

Мля, похоже как на намеренное разрушение трассы;(

землянин
aklenin:

Мля, похоже как на намеренное разрушение трассы;(

Похоже,вот я сегодня и обломался…пришлось по полю гонять…причем разворотили именно на пятачке трассы.

LudAcris

Постоянна яма с песком там раскопана была, как не приезжал кататся… явно не собаками…

marat300579

Так она в стороне была. На краулерах в ней катались.