Short-Course Truck Race (Марьино)

Polser

Дарова земляки) я так понимаю если ехать по набережной так это гдето после поворота на мкад ( если ехать по набережной с Донецкой) вечером ктонить бывает в районе 7-8 ? правда у меня багги 8ка двс ))) хоть так поглазею постаю

VSD
Polser:

Дарова земляки) я так понимаю если ехать по набережной так это гдето после поворота на мкад ( если ехать по набережной с Донецкой) вечером ктонить бывает в районе 7-8 ? правда у меня багги 8ка двс ))) хоть так поглазею постаю

Вот тут карта есть.

Я вчера вечером был рядом, но, раз не активно было, не стал заезжать.

MeshokP
VSD:

Я вчера вечером был рядом

Вчера был там в 20-00 примерно, никого, трасса в идеале, имхо. Правда я был без модели, транзитом.

Polser

Сегодня подъеду позырю часам к семи. С Вашего позваления а можно погонять то если никого не будет? так без поломок трассы естественно а то мало ли придут по ушам на дадут)))) типа местные.

extra555

там кстати перегородили въезд через автобазу двумя блоками жби

VSD
Polser:

Сегодня подъеду позырю часам к семи. С Вашего позваления а можно погонять то если никого не будет? так без поломок трассы естественно а то мало ли придут по ушам на дадут)))) типа местные.

Отчего же не погонять без поломок? Конечно, гоняй.

Polser

Был))) Хорошая трасса. Погонял без фанатизма но Хайперу 8 ки тесновато конечно там, хотя так душу отвести можно.

AHTuKiLLeR

Завтра под вечер планируются совместные покатухи. Присоединяйтесь.

Состояние трассы на текущий момент.

Polser

Буду к 8 ми примерно если колеса успею проклеить)

DenisRm

А “под вечер” это во-сколько примерно?

AHTuKiLLeR
DenisRm:

А “под вечер” это во-сколько примерно?

6-7 часов

Polser

Ну чо? Был кто? я не успел резину проклеить седня во все оружии)))

VSD

Были на 6-ти машинках. Ждём фотки. Поглядывай в группу, там основная информация.

LWolff

Буду сегодня в районе 2-х часов.

extra555

Что то открытие сезона как -то подзадержалось:)

MeshokP

Супер, молодцы! Я смотрю “все здесь, …и дюша метёлкин”(с) 😃)))))

У меня на подходе 4 липы, так что в след раз готовьтесь:))😈

extra555

Народ, как соберетесь группировкой на трассе, очень хочу то -же заехать поснимать видео непосредственно с модели:)
Мне тут подогнали камеру очень хочу потестить ее в качестве операторского авто:)
Камера очень мелкая и в защитном корпусе, покупал в Москве за небольшие деньги, дальше пока ничего про нее писать не буду пока не потестю на модели

Nitro77rus

…ещё точно не известно, но планирую быть на трассе 11-го 😉
Надо бы не большой субботник замутить, восстановить ограждение и т.д. 😃

MeshokP

Если батарейки придут, я присоединюсь