Short-Course Truck Race (Марьино)

LWolff

Буду на трассе в районе 20-21 часа.

asve79

Я пока закладываюсь на воскресенье - с ~12-13 и часиков до 15-ти. с багги 1/8
На сей раз стол заряжен. 😃

LWolff

Завтра тоже где-то с 11-12 до 14-15 буду.

asve79
Что с малышкой? Не сильно пострадал диф?

asve79
LWolff:

Завтра тоже где-то с 11-12 до 14-15 буду.

Эхх, у меня суббота - посвящена семье/делам и пр. 😃

LWolff:

asve79
Что с малышкой? Не сильно пострадал диф?

Ты знаешь, разобрал, посмотрел - с подшипником и дифом все в порядке. Но особенности конструктива таковы, что подшипник оказался сильно прижат к крышке дифа. Из-за этого он достаточно туго крутился. Скорее всего поэтому при нагрузке он подточил посадочные пазы и соосность чашек немного нарушилась и стала чуток шаркать по близлежащим узлам. В принципе фигня, исправить легко, ездить можно, но! как же - без “моделизского мазохизма”? Грех не внести элементы тюнинга! 😃
В общем в эти выходные “малютка” будет “на больничном”. В бой пойдет ее старшая сестра. 😃

М_Е_В

Привет !!! А севодня вечером ни кто не собирается покататься ??? Жыву в Жулебино только не очень понял как до трассы добраться ?? У меня ASSO RC 10 !!!

М_Е_В

Первый раз был на трассе в Марьино ! Впечатления Супер !!!

LWolff

Сегодня не получилось… 😦 Завтра к 12-13 часам буду на трассе.

asve79

Эхх, вышел на улицу - жаркоооо.
Планирую тоже к 12-13 часам приехать, погреть кости и мафынку 😃

dens02

Первый раз был на трассе сегодня! Отлично погоняли! Хотя для 1:8 маловата слегка будет, но мне все равно очень понравилось!

My_Way

Народ! будет кто на слеше - напишите, хочу посмотреть как он на трассе. Задумываюсь о приобретении 😃

13 days later
Peteryes

Да, тоже вчера был тут. маленько попрыгал на стартовом трамплине и попылил на стрессе 😃 надо собираться дружно офф роудом в выходные и заезды устраивать!

extra555

Будет 25 градусов подтянусь:) а так как -то пасссс

MeshokP

Я до окончания жары на катерах:) по такой жаре можно элементарно перегреть и мотор и рег…

FAzer

эт точно. У меня уже через 10 минут катания перегревается((( Хоть крышу у слешика срезай

Anton_e30

Крышу не нужно срезать, кузов сломается, прочность сильно падает. Проверено.

FAzer

Зато будет уникальный Slash CC))

Anton_e30

А есть еще термоэлектрические там же

14 days later
vik_king

Хылоу всем, на субботу 21 число сего месЯца намечаются покатушки. Все желающие - велкам, приветстуются шорт курсы! Мы будем с утра и до “устал нафиг” или “машина больше не едет”… присоединяйтесь

VSD

Все берите зарядники на 220В, можно будет спокойно зарядить.
Я не смогу прийти, но порадуюсь за вас. 😃

dens02

А каким образом посреди поля можно будет через 220в зарядить?