Short-Course Truck Race (Марьино)

Хлебушек

Ребят, может ли из-за бОльших колёс по сравнению со стоковыми (напялил вот такие от монстра Лосёвого)
аккомулятора на меньшее время хватать, мол труднее их прокручивать?

4elovekus
Nitro77rus:

а как их без регистрации посмотреть?

никак)

Nitro77rus
4elovekus:

никак)

Жаль 😦 Вот по этому и предлагал на facebook выкладывать, там можно по ссыле и без регистрации можно смотреть…

microRC

В воскресенье кто нить поедет?то есть завтра?

PhotoMark

Ха, да вы издеваетесь, я опять завтра нработаю =(

My_Way

я буду с фотиком. машинка ждёт запчасти

BROAD_ака_ШИРОКИЙ

А если я зафтро подъеду, кто-нить угостит покататься аккумуляторами с трахусовскими разъемами?? Был бы очень признателен и составил компанию! 😃 Машина - слеш 4х4

microRC

у меня такая же история)))акки Вадима Крылова у меня)))лишних акков наверно не будет(((если еще ктонить не подтянется

DrMemfis

Был сегодня там.Катающимся респекты!!!
Фотки выложу.
Завтра ближе к 7 приедем на:
Inferno converted
Desert Truck (Losi)
Strike (Losi)
Buggy XXX (Losi).

+Бонус в виде фотоаппарата.

grundic=

Мемфис! Что ты выложишь? Флэхи-то у меня… 😛
Покатались хорошо… надо акков поболе взять…
И лопату… Надо ремонтировать трамплин около подиума… Какие-то фрики там катались на великах и на мотоцикле, хорошо, что не на кроссовом…
У меня только совковая лопата…

microRC

к семи вечера или утра?ЛОПАТЫ НЕСИТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ РУКИ НО НЕТ ИНСТРУМЕНТА ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!!!

DrMemfis
microRC:

к семи вечера или утра?ЛОПАТЫ НЕСИТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ РУКИ НО НЕТ ИНСТРУМЕНТА ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!!!

К семи вечера.
Если поможет,в принципе можем припереть мешок смеси строительной,но это уже надо будет разводить и строить когда все откатают…

microRC

блин а мы в 12 часов дня собрались(((к 12 ни как?у меня блитц)))а у друга лось такой же)))