Short-Course Truck Race (Марьино)

Liazart

Вопросик а к Вам с таким можно? маштаб 1\10 электро. и что это вообще за класефикация машины?

F-1

Судя по картинке это Монстр.

Pe4atnik

это кетайский монстр на базе багги 1.10

rinian

В субботу, завтра, 14.11.09 Планирует кто покататься около 12 -13?
хочется компании, заодно и трассу Вашу заценить.

MeshokP

Я не смогу, да и грязно сейчас там будет, всю ночь дождь лил:((

FAzer

А мона будет воспользоваться чьей-нибудь машиной для зарядки?

MeshokP
SlyFox:

С Е-саважем 1.10 пустите?

Так ты приезжай, посмотрим что за аппарат:))
Шутки шутками,там просто грязно очень сейчас, эти выхи пропустили.
Но тебе самому интересно будет гонять с шорткурсом? В любом случае, не двс и не 8ка, компанию составишь!😃

Щукарь

Паш,а в чем проблема с ДВС и 1/8 почему нельзя?Какая принципиальная разница?Я там не был ни разу,может там что-то не позволяет?

MeshokP

Сереж, мои соображения:

Трассу строили исходно для слешей, если шире сказать, то для SC10 электро. В принципе нормально и для слеера (те ДВС). Для 8рок она просто будет маловата, как мне кажется, и ими можно просто ее раздолбать, да и неинтересно будет 8ке двс гонять со слешем, уверен.
Для меня важна компания, пообщаться, потереть “чо как ваще”, и я лично был бы рад видеть всех на этой трассе, но так как я лично вложил в строительство наверное 1/30 всех усилий (нескромно:) ), то не могу высказывать только свое мнение:)

Nitro77rus

Там все просто, 8-ки ДВС очень тяжелые для неё, сильно разбивают трассу. Там покрытие - песок. После них не возможно ездить. По хорошему и Е-Макс перебор, но он хоть не с первого круга канавы оставляет после себя. Ну и место конечно для 8-ок маловата, если разгоняется, вылетает и ломает повороты (они тож из песка), а если не вылетает, то оч медленно едет.

Собственно это и есть причина не желания видеть 8-ки ДВС. Если кто сможет доказать обратное, то гуд 😉

Щукарь

Пишите когда будете собираться там,хочу подъехать хотябы поглазеть.Трасса от меня находится в 5-ти минутах езды.С удовольствием покатал бы на слеше,но у меня его просто нет.Паш,дашь порулить?

MeshokP

Если доеду сам, то не вопрос:) просто уже давно не был, думаю что очень грязно сейчас там:((

Щукарь

Я имею ввиду когда поедешь,напиши тут,буду следить за темой.

Nitro77rus

ок, будем дублировать дату/время встреч здесь 😃

Liazart

В Суботу в 11 часов утра. всем удобно будит?

Liazart

У меня планы изменились буду в 12-30 в суботу!!

8 days later
FAzer

Был сегодня на трассе. Супер! Куча положительных эмоций! Только линию финиша (палку) кто то сломал, надо соединить. Жалко что больше никто не приехал.

FAzer

Вот. На одной из фоток видно что пришлось поставить подпорку под планку старт/финиш. Но нужно что то другое т.к сложно заехать на трамплин

FAzer

Я вот тут на видео увидел на заднем плане машину.

К трассе можно как то подъехать??