Short-Course Truck Race (Марьино)

VSD
PhotoMark:

классно! просто это чисто losi а я думал чтонть типо общего “Марьино shot rasing” =)
Фоттки свои стёр, дабы не флудть…

так во сколько народ примерно завтра будет собираться?

Фотки хорошие, мог и оставить. 😃

Завтра с утра и до 15:00 примерно, телефоны в группе глянь, на всякий случай. Потому что не всё время на трассе будем, а рядом.

My_Way
VSD:

“Марьино shot rasing”

кстати не плохая идея, grundic13 можешь на эту тему наклейки сделать? надо только вид придумать…

grundic=
My_Way:

“Марьино shot rasing”

хм… надо подумать…

grundic=
DrMemfis:

Марьино Шорты Рахинг

😅

из всего этого мне категорически не нравится слово “Марьино”
напоминает “правильных пацанов” на зубилах с наклейкой “Люберцы raсing” или “Перово raсing” или с брызговиками “Spacio” а-ля “Sparco”… ИМХО…

My_Way
DrMemfis:

South-East Шорты Рахинг

мне нравится 😃 создаём группировку короче 😃

grundic=

не, вообще сочетание русского и иностранного слова выглядет колхозно… как “ресепшн” блин…
😃

DrMemfis

Андрей,ты там на работе продукцией особо не увлекайся!!!

microRC

ахахахах))))поржал с логотипа)))

ну про лося аирлайнс, наклеечки сделаете оч хочетсяяя)))

PhotoMark

классно покатальсь!!! Фотки тока жалко неполучлись, карта глюканула на фотике =(((
Надо повторить для фотоотчёта =)

а насчёт Лэйбла,Марьно заменть на MR можно, и чтонть в таком духе получться:

Хлебушек
DrMemfis:

Андрей,ты там на работе продукцией особо не увлекайся!!!

были обнаружены БАТЛЫ на трассе, ребят ну вы хоть не палитесь, подальше выбрасывайте😂😂😂

а на счёт лэйбла я за! ещё можно каждому активному участнику гонок на нашей трассе купить чёрную кепку и на козырьке сделать эту надпись.

Nitro77rus

А может что нить вроде “Marino DIRT”?

ЗЫ: иль надо ещё впихнуть “Truck”, а то не полное название 😉 например “Marino Short Course Truck”

VSD

А может что-нибудь короткое, но выразительное. Можно без Марьино, типа Hell Dirt 😃

PhotoMark

мне кажеться должно быть чтонить, что говрит что это в марьино, и класс что ли гонок… а там… я просто предложил один из вариантов

VSD

Вполне жизненно, тем более, что этот вариант имеет поддержку 😃

Я тоже, в порядке мозгового штурма, предложил. Их надо побольше накидать. Давайте только отдельную тему на это намутим, чтобы не флудить в этой.

Сейчас создам и ссылку сюда вставлю.

Вот сюда например.

microRC

Лучший вариантом считаю, вариант Ивана Маркина

vik_king

может где то вот так?
строго не судите, забыл как рисовать в иллюстраторе…
надо сделать контур трассы