Short-Course Truck Race (Марьино)

Mistel

Ребят спасибо вам огромное за трассу получил массу фана 😃 Респект за то что вы делаете!
ЗЫ: был сёня на чудеской шаське поз названием Пилотаж Трагги ЁП!

24

Подскажите как туда подъехать?Как рег починю сразу подъеду,или даже на жестяке покатаюсь)))

VSD

To Mistel
На здоровье!

Мы только подчистили в холле, теперь место под уголок выделить. 😃

Сегодня, на мой взгляд, отличный денёк! И покатались массово и в помещении изменения есть. Валентин, дело за тобой, на подиуме только твоя тачка. 😉

То -24-
Тему с адресами глянь (в группе), трасса на улице Марьинский парк.

Nitro77rus

в первом посте этой темы есть ссыль на карту

Хлебушек
VSD:

To Mistel
Валентин, дело за тобой, на подиуме только твоя тачка. 😉

То -24-
Тему с адресами глянь (в группе), трасса на улице Марьинский парк.

Всмысле моя тачка на подиуме? Я не в курсах что сегодня было в клубе.

My_Way

Немного фоток сегодняшних покатушек files.mail.ru/2J71FX фоток мало т.к. фотик капризничает 😃
Там есть фотки с вариантом логотипа котоый сделал Андрей (grundic13).

Хлебушек:

Всмысле моя тачка на подиуме?

тебе надо все свои машинки прибрать а то у тебя тазик в коридоре грязный + коробка от блица валяется + шасси на шкафу и т.д.

Хлебушек

Тазик почищю, нет проблем. Коробка от блитза ещё в клубе, т.к. я домой повезу колонки именно в них. А так под запчасти найду поменьше коробку, как у Вадима например. Шасси пусть лежит, жду запчасти в микре. Как придут буду собирать её

grundic=
Mistel:

получил массу фана

заходите к нам, греться и пить чай с плюшками… 😃

Хлебушек:

Всмысле моя тачка на подиуме?

всмысле тебе надо убрать куда-нить свой кусок грязи… я его скинул временно, пока разбирались, в тамбур… покачто там полежит…

и господа, пора реально задуматься на счёт сменки… в ремкомнате теперь песочница… можно куличики лепить…

и господину, Антону (cim28k255), на Офне, помимо всех прочих, первое замечание - скинул в раковину резину, не помыл и свалил… мы не нанимались за тобой убирать…

З.Ы. кстати, даже с таким трамплином, я всёравно не перелетаю как надо…

Хлебушек

В субботу Антон будет в клубе последний раз, ибо он всех достал и я с ним по-человечески поговорил. Сделаю ему машинку и до свидания.

PANIKA

завтра кто будет на трассе?

Точнее в Понедельник

grundic=
Хлебушек:

Сделаю ему машинку

ты особо не надейся… у него сегодня сцепление сгорело…

fargo

Повторюсь за Мистелом -спасибо за трассу. Сегодня приятно покатались =). Правда трамплин высоковат и оказалось, что даже залюминенный слэш 4х4 все равно не такой прочный как аксиал (у ребятенка же был аксиал?). Хорошо, что запчасти нашли валяющимися на трассе =)

grundic=
fargo:

трамплин высоковат

будем уменьшать, сейчас немного подождём пока немного укатается…

Хлебушек

уж поверь, Я то знаю что у него сломалось, угадай кому он первому позвонил?))))
сцепление есть, сделаю, на ноги поставлю

grundic=
Хлебушек:

угадай кому он первому позвонил?

Буга-га!!! 😃))))))
там ему со сартовым столом достался двигатель, там есть сцепа… сам бывший владелец сегодня на трассе сказал… так что донор есть…

Хлебушек

Андрей, я всё знаю 😁
В самых мельчайших подробностях))))))

Nitro77rus
PANIKA:

завтра кто будет на трассе?

Точнее в Понедельник

Я буду в клубе/на трассе во вторник 😉

24

А клуб находиться рядом с трассой?В клубе есть вода,220в и т.д и т.п?
Ни разу не был на этой трассе,очень хочу съездить.

Airliner-rc

Привет соседи.
Живу в Марьино.
У меня к вам вопрос. Вы, как я понимаю каким то образом обзавелись помещением под клуб. Супер! Вы это как то через администрацию района продвигали или тупо в аренду взяли и платите из своего кармана? Интересуюсь потому что есть идеи зайти в администрацию района с предложением о постройке трассы на том пустыре (или сразу за Шеловской заправкой или возле картинга) где вы катаетесь. Вы не пробовали с этой идеей обращаться к людям через кого помещение пробивали (если пробивали конечно)?
ЗАранее спасибо за инфо.